Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в сельском поселении Курчанское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в сельском поселении Курчанское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 491,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в сельском поселении Курчанское Краснодарского края

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 33 000 руб. за м2
Продаётся действующий продовольственный магазин, находится в пятиэтажном здании, занимает первый этаж и цокольный этаж. Общая площадь - 240 квадратных метров. В магазине имеется торговая площадь, места для хранения непродовольственных товаров, разделочная и фасо...
Продается нежилое здание площадью 86.1 кв. м в поселке Красный Октябрь, обладающее высоким потенциалом для коммерческого использования. Объект от собственника. Документы готовы к сделке. Объект идеально подходит для организации предприятия общественного питания...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 95 503 руб. за м2
Код объекта: 4-23416-12302 Готовый прибыльный гостиничный бизнес 3 звезды в Темрюке — 17 номеров, высокий трафик, доход с первого дня В продаже действующая гостиница категории 3 звезды по адресу: г. Темрюк, ул. Калинина, 187. Это готовый доходный бизнес в стра...

  • Включая НДС 822 295 руб.
  • 226 руб. за м2
Продаются помещения свободного назначения в черновой отделке по 57 кв. м. которые можно объединить! Отличное место для вашего бизнеса в 50-ти метрах от трассы Темрюк - Краснодар. Огромная проходимость людей. В помещениях есть два отдельных входа. Помещения изолир...
Продаётся павильон на Центральном рынке г Темрюка 10 кв.м .Находится в проходном, людном месте . Павильон застеклен. Торговая деятельность продукты, сигареты, чай, кофе, бокалея, можно торговать другим товаром, хлебные изделия, кондитерка, общепит, сухофрукты, ов...