Продаётся участок 7,41 сотки в селе Варнавинском Расположен в центре села, в шаговой доступности школа,магазины. фасад участка 30 метров, все коммуникации рядом ID объекта: 687404
Купить участок 7 соток в Абинском районе Краснодарского края
Продается земельный участок в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. В собственности, разрешенное использование ИЖС. Площадь 770 кв.м. Угловое расположение, выход на 2 улицы, размеры 25 на 30 м. Вокруг жилая застройка, коммуникации по меже. Городок, до центра 10 минут пешком. Участок сильно зарос, возможна расчистка за счет собственника, по договоренности. Стоимость 1 300 000 рублей.
В продаже земельный участок ИЖС (в собственности). Расположен в черте города, жилой район (4 участок). Улица Рижская Участок отмежеван, выделены границы Документы готовы к продаже Звоните, покажем в удобное время!
Продается земельный участок 7, 5 соток (ИЖС) в г.Абинск Краснодарского края. Отличное место под строительство дома на юге. На участке фундамент. Участок ровный. Рядом жилые дома. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 1096056
продам земельный участок 7,5 соток. фасад 12.9 м,на участке ветхое домостроение, подключены все коммуникации, асфальтированная улица, в шаговой доступности вся инфраструктура
Земельный участок: + Ровный, правильной формы; + Расположен на улице Озерной , в непосредственной близости к лесному озеру; + Сезонная поливная вода; + Максимально возможная мощность подключения к электросетям - 15 кВ + Собственник.
В ст. Холмской Абинского района продается земельный участок. Рельеф ровный, правильной формы, угловой, фасад более 60 метров. Расположен в центральной части, в шаговой доступности вся инфраструктура станицы. На участке выполнено межевание. Заложен фундамент под дом размеры 11*11 м. Вместе с участком продаются фундаментные блоки плиты перекрытия. Документы готовы к сделке. При оплате наличными имеется разумный торг. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1008775
Продаются 2 смежных земельных участка (3 сот. + 4,5 сот) общей площадью 7, 5 соток в г. Абинске ("Собачка") в тихом, спокойном и благоустроенном районе города. Ширина фасада 25 м. и 28 м. (общая - 53 м.), глубина 12 м. Свет, газ по меже. Стоимость обоих участков 2,5 млн. рублей. Приобрести участки можно по раздельности. Стоимость из расчета 350 т.р. за сотку. Звоните. Проведем показ в любое удобное для Вас время. ID объекта: 1075190
Продаётся земельный участок в г. Абинск 7 соток.почти в центре города.есть проектная документация на разрешение строительство жилого дома.Газ свет на меже. Асфальтовый подъезд, очень хорошая локация для проживания строительства дома.на одной улице МРЭО ГИБДД тихая спокойная улица.Участок в собственности.Сзади участка живописная площадка, ручей.детсад и школа в 10 минутах ходьбы.остальеые подробности по телефону. торг.
Арт. 89798749. Продаётся земельный участок. В Абинске. Участок ровный. На участке есть объект с незавершенным строительством, в 100 кв по фундаменту. Газ по меже. рядом столб лэп. Участок нужно будет немного подсыпать
Продам участок под ИЖС, в Краснодарском крае, г Абинск, площадью 7,36. Город на трассе А -46, Краснодар - Новороссийск, до моря 50 км. Район заселен, газифицирован, вода центральная, свет по меже, вокруг все застроено. Район активно развивается. Удобный выезд на Краснодар и Новороссийск. Участок с шикарным фасадом, 2628. Участок в собственности, без обременений. Пишите, если не смогли дозвониться. Не всегда могу взять трубку.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!



1-комн. квартира 41,7 кв.м в ЖК "На Садовой" | 10/19 эт. | монолит-кирпич Продается однокомнатная квартира в Центральном районе Общая площадь - 41,7 кв.м - изолированная комната - 29 кв.м - кухня-гостиная - 11 кв.м 10/19 эт. - светло, тихо, удобный уровень Совмещённый санузел Застеклённый балкон - место для отдыха или хранения Состояние: хорошее, готова к заселению Высота потолков - 2,75 м Кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь ЖК "На Садовой" - бизнес-класс в центре: - пассажирский и грузовой лифты - консьерж - закрытая территория с парковкой за шлагбаумом - детская и спортивная площадки Идеальное расположение: - шаг до центральных улиц, театров, кафе - развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ - вокруг - удобная транспортная доступность От собственника Без обременений Просмотр - по договорённости.
Продаю лучшую трехкомнатную квартира в стиле минимализм. Квартира большая и комфортная. Отличный ремонт, все что на фото, остается новому владельцу, звоните в любое время. Улица Московская, рядом трамвай. Район тихий и спокойный. Рядом есть парковая зона, зона отдыха с беседками и зона барбекю. Также рядом автобусная остановка, пункты выдачи и садик для ваших деток. Документы готовы к продаже, пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! Есть возможность Ипотеки, семейная, с мат капиталом!
Продается классная 2х комнатная квартира, просторная светлая, с хорошим ремонтом, хороший ремонт, отличный вариант для семьи, большая квартира Район в 15 минут от центра, есть все что нужно для комфортной жизни. Магазины, фитнес клубы, кинотеатры, ТЦ. Документы готовы к продаже, быстрый выход на продажу. Звоните в любое время, реэлторов прошу не беспокоить! Срочно! Идентификатор объекта: 1-23388-293
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.



Уникальная возможность приобрести идеальную квартиру в престижном районе города! Представляем вашему вниманию квартиру вторичку с одной комнатой на 2 этаже 3 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.00 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант порадует вас уникальным дизайнерским ремонтом, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. Квартира продается с мебелью, что позволит вам сразу же комфортно обустроить жилое пространство. Помимо всего прочего, это элитный объект недвижимости, который станет идеальным для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом находятся все необходимые удобства, такие как детский сад комбинированного вида 127, спортивный комплекс Чёткий спорт, школа скейтбординга Скейтер, мини-маркеты Народный, Пятёрочка, Альгида, что обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности. Эта квартира идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, а также доступна для покупки по ипотеке или с использованием материнского капитала. Не упустите свой шанс приобрести выгодное жилье в отличном районе! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой уникальной квартиры! Номер объекта: #1/537167/17230
Продаю двухкомнатную квартиру в шикарном районе Черемушки. Квартира просторная, с качественным евроремонтом и видом на парк Солнечный остров и р. Кубань. Площадь квартиры по выписке составляет 76 м2 + балкон. Просторная Кухня-гостиная составляет 11,90 м2. Жилая спальная комната 21,7 м2 с панорамным окном , вторая детская 23,0 м2.Совмещенный санузел 4,5 м2, Прихожая 14,6 м2. В микрорайоне Черемушки развита вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Возле дома различные магазины табрис через дорогу, аптеки, остановки общественного транспорта в том числе трамвай, парк Солнечный остров с множеством аттракционов и Сафари Парком, Кубанский государственный университет, различные поликлиники, а также гимназия 44, общеобразовательная школа 6 и в микрорайоне сторится школа для одаренных детей Наследие. В шаговой доступности частные и государственные детские сады 121, 124, 31, 122. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2015 году. Ухоженная придомовая территория с множеством зеленых насаждений. Вся мебель дизайнерской компании Клевер, мебель и техника остаются. Профессиональная система безопасности как на электрическую, так и на водяную систему потребления. Идеально ровные стены, полы. ЭЛЕКТРИКА, ОКНА, САНТЕХНИЧЕСКИЕ ТРУБЫ, полностью заменены при ремонте. Дорогой качественный паркет немецкой фирмы МЕISТЕR в спальных комнатах. Керамическая плитка в стиле палубной доски лежит в ванной, прихожей на кухне - материалы использованы от Испанского производителя Тribеkа. Огороженная территория, на въезде - выезде шлагбаумы, управление с телефона . Видеонаблюдение. Парковка во дворе дома. Записывайтесь на просмотр!
Продается просторная 2х комнатная квартира, просторная и светлая, отличный вариант для семьи, классный ремонт, который делался для себя, не экономили на материалах, заезд хоть завтра, Можно в любое время посмотреть. Очень развитый район, есть все необходимое для жизни, кафе, рестораны, спорт площадки! Аллеи и прогулочные площадки Быстро все оформим и выйдем на сделку, срочная продажа. Звоните в любое время. Документы готовы к продаже. Есть отчет о том что она без обременений!



Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
Двухкомнатная квартира 52,8 кв.м на 3 этаже 16-этажного дома. Две изолированные комнаты (28 кв.м), кухня 9 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Сделан ремонт, мебель и техника не остаются - можно оформить под себя. Установлены стеклопакеты, металлическая дверь, центральное отопление. Дом Монолитно-блочный, 16 этажей, построен в 2010-х годах. Оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Двор Открытая парковка - места обычно свободны. Есть детская и спортивная площадки. Территория ухоженная, без транзитного трафика. Район Прикубанский район. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры. Остановки общественного транспорта - рядом, удобный выезд в центр и другие районы. Условия От собственника, без обременений. Подходит под ипотеку, материнский капитал, наличные. Просмотр - по договорённости.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
Новая, полностью укомплектованная 1-комнатная квартира, 33,5 м², ЖК "Спортивный парк" Новознаменский. Продается светлая 1-комнатная квартира общей площадью 33,5 м², расположенная на 3 этаже из 8 в жилом комплексе "Спортивный парк". . Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой, готова к приезду новых собственников. В квартире установлена вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Описание квартиры: * Площадь: 33,5 м² * Этаж: 3/8 * Комнаты: 1 * Кухня-гостиная: 16 м², встроенная мебель и техника ( холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, кондиционер) * Балконы: 1, с остеклением и ремонтом (с местом для сушки вещей) * Окна: классическое остекление * Санузел: совмещенный, с бойлером на 100 литров * Высота потолков: 2.8 м * Состояние: идеальное. Квартиру делали для собственного проживания, во время ремонта продумали большое количество розеток, полноценную гардеробную, установили качественную мебель и технику. Описание дома: * Тип дома: монолитный * Год постройки: 2019 * Подъезд: чистый, * Лифт: один грузовой лифт Инфраструктура ЖК: * Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, малоэтажная застройка и большое количество частных домов вблизи делают этот район максимально комфортным для жизни * Придомовая территория имеет большое количество парковки , детские и спортивные площадки * Малоэтажная застройка Инфраструктура района: * Новознаменский микрорайон — один из самых тихих и экологических районов города Краснодар * 15 минут пешком до детского сада 231 и гимназии 88. На машине ехать всего 3 минуты. Так же детей каждое утро забирает автобус в микрорайон Комсомольский, где располагается еще 3 школы. * В нескольких минутах пешком расположены остановки общественного транспорта. Есть пеший очень удобный выход на улицу уральскую. * В пределах 15 минут продуктовый рынок, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи. Эта квартира — отличное решение для комфортного проживания в современном районе с развитой инфраструктурой. Звоните и зарисуйтесь на просмотр!











































































