Продается чудесный участок в замечательном тихом месте в 25 минутах езды от города Краснодар. Я являюсь собственником. С документами все в порядке. Участок расположен в коттеджном поселке Солнечная Долина. ИЖС. Фасад 19,5 метров. Столбы электрические есть. Участок размежеван. В 2026 году планируется асфальтирование дорог. В округе выкуплены участки застройщиком, планируется большая стройка. В планах строительство школы и детского сада. Цена в следующем году может повыситься. Не упустите такой замечательный участок для вашего нового дома. Торг уместен! СОБСТВЕННИК!!!
Купить участок 7 соток в сельском поселении Нововеличковское Краснодарского края
Продам участок: 7 соток в Нововеличковской (Краснодар 25км). Экологически чистый район, с развитой инфраструктурой, социальными объектами и транспортной развязкой. Школа в 500 метрах, вторая чуть подальше, детские сады, администрация, сквер, спорткомплекс, магазины и т д. Идеально под строительство дома. Есть возможность дополнительно добавить 3 сот. От администрации и участок у вас будет 10 сот.!
Объект 2168. Прoдаю: зeмельный участок 7,8 cотки с фасадом 20 метров. Земельные участки ровные, правильной формы. Без насаждений и построек, с придомовой территорией. Назначение - ИЖС. Коммуникации: Свет 15 кВт и дороги уже есть, газ по меже. Расположение: Новый мкр. в Нововеличковской. Рядом коттеджный поселок, дома уже построены. Не упустите такую возможность купить участок в центральной части станицы по цене прошлого года. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
Объект 2370. Продается: отличный участок 7 соток, с фасад 50 на 14 метров. Коммуникации: Электричество, центральное газ, свет по меже. Расположение: развитый район станицы, магазин, остановка, вся инфраструктура в шаговой доступности, при этом тихое спокойное место. Преимущества: Вся инфраструктура! Просторная придомовая территория. Тихое место для комфортного проживания. Отличное место для комфортного проживания. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните ,с радостью отвечу на них!
Объект 1269. Продаю: Земельный участок 7 сот. с фасадом 20 м. в станице Нововеличковская Краснодарского края. Участок ровный, правильной формы. Коммуникации: Свет, вода заведены. Газ по меже. Преимущество: Отличное место для строительства загородного дома! Документы готовы с сделке! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Продаётся земельный участок в центральной части станицы. Вода, свет, газ есть. Напротив находится остановка общественного транспорта и магазин. Асфальтированная дорога. В пешей доступности (500 м.) детский сад, школа, центр со всеми магазинами, кафе, парк, мед.центр, поликлиника. В трёх кварталах от двора находится речка (5 минут ходьбы). Фасад 21,7 м. Торг присутствует.
Продам участок в станице Нововеличковской, по фасаду 20 метров, все коммуникации рядом: свет, вода, газ. От 38 школы пять минут ходьбы, до центра 10-15. Обращайтесь по телефону. Рядом речка. Участок чистый. Олег.
Земельный участок 7,5 сот. Адрес ст. Нововеличковская, ул. Медведовская 13 Б. Участок огорожен. На участке есть ухоженный сад, скважина с насосом. Заведено электричество 15 кВт. По границе участка проходит газовая магистраль и магистраль центрального водоснабжения. Рядом расположена общеобразовательная и спортивная школа, река Понура. Фасад 14 метров. Очень хорошее место. Звоните, в приложение захожу редко.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу



Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.
В аренду сдается однокомнатная квартира с хорошим дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника новая. Санузел совмещен. В спальне огромная и очень удобная кровать. Сдается тольна на длительный срок от 6 месяцев, коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. Звоните организуем показ квартиры
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
В аренду сдается уютная однокомнатная квартира. Интерьер выполнен в спокойных серых тонах, ремонт современный и стильный. В квартире есть новая бытовая техника и мебель. Санузел совмещенный. Жилье полностью готово к заселению.



В продаже отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме в Юбилейном микрорайоне, одном из самых лучших районов города г. Краснодара. Дом находится в очень удобной локации, рядом в двух минутах остановки общественного транспорта, супермаркеты и все необходимое для комфортной жизни - поликлиники, школы, детские сады, магазины, торговый центр, Аграрный Университет, парк, набережная и тд. Сама квартира светлая, с ремонтом, в квартире все, остается. Шумоизоляция на высоком уровне, соседей не слышно. Дом с центральными коммуникациями и своей котельной, что позволяет вам экономить на коммунальных услугах. В пяти минутах Рождественский Парк, который располагается вдоль реки Кубань, с множеством детских площадок и мест для прогулки и работы на свежем воздухе с хорошим видом. Очень спокойный и безопасный район, а самое главное, что он тихий и нет городской суеты Прекрасный вариант для жизни и сдачи! Квартира готова к продаже, один собственник, вся сумма в договоре.
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax я, и на сделкe буду я. Ремонт делал cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду для одного или двух человек. Со всеми удобствами, мебелью и техникой. Удобная транспортная развязка. В нескольких минутах ходьбы общественный транспорт: автобусы, маршрутки, трамвай, троллейбус. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. В шаговой доступности Набережная вдоль Карасунских озёр для прогулок или пробежек по утрам. Рядом спортзал, фитнесс, бассейн. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни. АРЕНДАТОРУ: обязательно должна быть регистрация постоянной прописки в г.Краснодар или в Краснодарском крае. При заселении оплачивается только аренда. Коммунальные платежи по факту. ЗАЛ0Г 0БЯЗАТЕЛЕН (обсуждается по факту). Осмотр по предварительному звонку.
Сдается Просторная квартира с Евроремонтом. Большая кухня-гостинная с новой бытовой техникой и мебелью. В спальне установлена большая двухспальная кровать. Чистый и современный санузел. Сдается только на длительный срок порядочным жильцам. Звоните обсудим встречу
Продаю свою шикарную однушку с прикольным ремонтом, в отличном доме, Дом кирпич. Сделан отличный ремонт. Однушка, 39 квм. Большая кухня, можно отдохнуть и хорошо провести время. Никто не прописан, можно выходить на сделку. Звоните в любое время!!!! Рядом есть все необходимое!!!! Рядом есть все необходимое, звоните!!!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.7 кв. м на 10-м этаже монолитного дома, построенного в 2008 году. Дом имеет 17 этажей, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Квартира находится в тихом районе, окна выходят во двор, что обеспечивает спокойствие и тишину. В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная жилая комната и кухня создают комфортное пространство для жизни. Высота потолков — 2.7 метра. В квартире есть совмещенный санузел и балкон. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. Также рядом есть удобная наземная парковка, что особенно актуально для автовладельцев. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это предложение от собственника, поэтому вы не платите комиссию агентствам. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните.
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Просторная трёхкомнатная квартира в отличном микрорайоне для семьи. В квартире сделан хороший евроремонт, вся мебель делали на заказ. Оставляем всё как на фото. Рядом есть все необходимое для жизни, школа, детский сад, поликлиника, множество магазинов и сквер для прогулок. Во дворе дома детская, спортивная площадка и много парковочных мест. Остановка автобуса и в пяти минутах ходьбы от дома. Записаться на показ вы можете, позвонив по телефону в объявлении. Уместен разумный торг. "Просьба для агентов - Не беспокоить."
За объект уже внесли аванс B прoдaжe oтличная трёшка от собcтвенникa! Квapтирa бoльшая, cвeтлaя, c кaчecтвенным ремoнтoм. Идeaльно подойдёт для сeмьи — рядом 2 шкoлы, 3 caдикa, пoликлиника. B квaртиpe оcтаeтcя вся мeбель и теxника. Пoкaз в любoe время, звоните! Cpочнaя пpодaжa. Aгeнтов пpoшу не беспoкoить. Звонитe заранее, так как не всегда на месте!
Собственник, продаю без посредников. Светлая просторная квартира, ремонт делала для себя, качественно, современные материалы. Установлена звукоизоляция, 2 кондиционера, парящий потолок, люстры с пультом, новая кухня, диван, телевизор, входная дверь. В квартире остаётся все: мебель, техника. Развитая инфраструктура, в непосредственной близости остановка, гипермаркет, дет. сад, школа.



За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.

































































