


Арт. 129302359 Отличное инвестиционное предложение на побережье ! Продается земельный участок (ИЖС) 7,5 сот. Кадастровый номер 23:30:0201000:2434. Газ по меже. Участок расположен в небольшом перспективном поселке Кучугуры, в северо-западной части Таманского полуострова, в Темрюкском районе, на побережье теплого Азовского моря, а точнее в месте его встречи с Черным. на территории поселка раскинулись одни из лучших пляжей Краснодарского края . Направление отлично подходит для отдыха семьей и с детьми, заслужило любовь людей почтенного возраста. Оно не настолько известное, как например Сочи или Геленджик, но не менее привлекательное и тоже заслуживает внимания туристов. Инфраструктура курорта развита на среднем уровне, но ежегодно она претерпевает значительные перемены в лучшую сторону. На территории открываются новые гостиницы, заведения общественного питания, магазины. Также пополняется спектр услуг и развлечений. Планируется в ближайшем будущем серьезное развитие п.Кучугуры качественно и количественно. Звоните! Не упустите свой шанс стать обладателем своей части теплого морского побережья .



Участок под застройку. Есть цокольный этаж дома и кирпичный каркас для бани. Торг.



Объект 57990. Учacток рoвный, cуxой ,прямоугольной фoрмы, фaсад 20 метрoв , Элeктричecтвo пoдвeдeнo к границе учаcткa.Cделаны доpoги и подключён cвeт на oсновных улицаx. Cтoлбы прямо вoзлe учaсткa. Boда — цeнтpальнaя cкважинa. Пpокладывaют вoдопровoд. Газ тянут, подключeние бecплaтнo пo прeзидeнтcкoй пpoграмме Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к продаже. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ИЖС НА ЧЁРНОМ МОРЕ ПО САМОЙ НИЗКОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА ПОБЕРЕЖЬЕ! ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ! ЗВОНИТЕ! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА! Здеcь нeт пятизвёздочных отелей, дорогих ресторанов и развлечений. Отдых в маленьком посёлке подойдет для тех, кто ценит уединение с природой. Плюс это весьма бюджетный вариант отдыха на море. До Тамани 20 км на машине Проведена отсыпка и планировка дорог, заведено электричество на массив! ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении". риэлтерской деятельности", мы являемся действительным членом Российской гильдии риелторов (РГР) и "Кубанской Палаты Недвижимости



Объект 170321. ИЛЬИЧ!!! Поселок на берегу моря!!! На стыке Черного и Азовского моря!!! Продается участок в 5 минутах от пляжа!!! Поселок активно развивается. Есть детский сад и школа, дом культуры, отделение почтовой связи, аптека, магазины и многое другое. Также пункты выдачи заказов ВБ и Озон. Что очень важно в наше время! Возможно приобрести под семейную ипотеку. Больше 5 лет в собственности Успейте приобрести участок по выгодной цене!!!

Участок 1,5 Га в золотом треугольнике Кубани. Фасад, ТП, 500м до трассы! Собственник. Продаю ликвидный земельный актив 1,5 Га (с возможностью расширения до 9 Га). Идеальный рельеф, готовые коммуникации и прозрачная история. Это предложение для тех, кто ценит время и деньги: участок полностью готов к освоению, без скрытых обременений и затрат на подготовку почвы. Локация и Логистика: Трасса: Всего 500 метров от федеральной магистрали по качественной дороге (удобно для фур и легковых авто). Море: 30 мин до пляжей ст. Голубицкой. Города: 1 час до Анапы и Тамани, 2 часа до Краснодара. Технические характеристики (Ваша экономия): Рельеф: Абсолютно ровный — экономия миллионов на планировке и террасировании. Электричество: ТП (трансформатор) на границе — вопрос мощностей решен. Вода: Чистая вода на глубине всего 2530 метров (дешевое бурение). Широкий спектр использования (согласно Классификатору ВРИ, п. 1.11.20): Земля сельхозназначения с огромным потенциалом использования. Вы можете легально реализовать: Агротуризм (п. 1.20): ТРЕНД ГОДА. Строительство гостевых домов и развитие туристических объектов (глэмпингов). Фермерская усадьба: Право на строительство жилого дома фермерского не капитального ( следует уточнить в местной администрации) Растениеводство и Сады (п. 1.11.4): Идеально под виноградники, сады или ягодные фермы. Переработка и Склады (п. 1.15): Строительство цехов, элеваторов и логистических хабов. Животноводство и Рыбоводство (п. 1.7, 1.13): Разведение скота, птицы или организация прудового хозяйства. Почему это выгодная инвестиция: Чистота: Прямая продажа от собственника, земля в собственности. Масштабируемость: В наличии 6 смежных участков — можно собрать массив до 9 Га под крупный проект. Готовность: ГПЗУ и документы на руках. Быстрый выход на сделку.Собственник. Хватит мониторить фонари и фейки — звоните прямо сейчас! Это реальный объект с понятной окупаемостью. Координаты и видео вышлю по запросу. Цена: 850 000 руб. за 1.5 Га.



Продаётся участок 10 соток, Ижс, на. Первой береговой линии Чёрного моря, в. Коттеджном Поселке Дельфин. ( Новотаманское сельское поселение, п. Таманский, ул. Керченская 12). , песчаный пляж, открытое море( без. Тины.)с хорошим заходом, без глубинных. Ям (для детей, самое то.), рыбалка. Идеальное место для строительства. Гостиницы, гостевых домиков, загородного дома с видом на море. До берега Чёрного моря 300 метров. До Азовского моря 15 мин. На авто. До ж/д ст. Тамань(пассажирская)- 9 км. Федеральная трасса на Крым — 7 км. Крымский мост 17 км. Г. Керчь 50 км. Аэропорт Анапа 75 км. Электричество подключено — 15 квт (счётчик на участке). Коттеджный поселок активно застраивается. Вся инфраструктура в доступности. Кадастр. Номер 23:30:0701000:3216.



Продается земельный участок сельхоз назначения ( без прописки) в этозамечательном месте спк чайный берег, вид на лиман, рядом виноградники до моря 7 минут на авто рядом с морем есть грязевые озеро, цена за участок возможна рассрочка есть доп услуги, звоните, пишите, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать его облодателем



Земельный участок площадью 6 соток расположен на побережье Таманского залива. Участок размерами, : 21 м и 27 м. Вид разрешенного использования — строительство жилого дома. Участок находится в собственности и не имеет обременений. К участку ведет асфальтированная дорога. По границе участка проходят водопровод и линии электропередач, рядом расположен газ. Центральная улица идет прямо от участка. Расстояние до залива составляет 500 м. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону.



Участок возле Черного моря. 15 соток, (50*30 м), в собственности. До моря около 900 м. Ровный, без построек, до асфальта по гравийке 200-300 м. Газ, водопровод, электричество - на границе участка.



Участок с коммуникациями В станице Старотитаровской продается земельный участок, площадью 16 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование (ВРИ) - ЛПХ. На участок заведены свет и вода. Газ проходит по фасаду. Фасад 28,5 метров. Остались вопросы, звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1131011



Объект 170328. СТАНИЦА ФОНТАЛОВСКАЯ!!! Расположена Таманского полуострове, в 30 км от Темрюка. На территории станицы действуют 2 детсада и школа, есть клуб, поликлиника, отделение почтовой связи, отделение сбербанка, аптеки, автосервис, автомойка, магазины и многое другое. Также пункты выдачи заказов ВБ и Озон. Что очень важно в наше время! В продаже участок 10 соток!!! Ровный, без построек. Можно разделить на два участка. С участка открывается шикарный вид на море! Удобное расположение станицы. Находится между Черным и Азовским морем. Всего 4 км до пляжа!!! Успейте приобрести выгодное предложение на побережье!!!


Продаю участок в п. Волна, ул. Кубанская, 700м от Черного моря, 10 мин на машине Вы в Тамани на Азовском море, 50 мин через Крымский мост и Вы в Крыму, 1 час 15 мин. и Вы в Анапе. Участок ровный. Торг. Звоните.


Продается участок 5 соток. Ровный. Первый на линии от соленого озера. Пляж одна минута пешком. Море из окна. Идеален для строительства, бизнеса. Есть возможность расширения влево ещё на 5 соток. Электричество по границе. Возможен обмен на квартиру Санкт-Петербург. Другие варианты по ситуации.



Краснодарский край, Темрюкский район, побережье Динского залива. Посёлок Батарейка, ул. Ленина. Земельный участок 28 соток, с плодоносящим садом и виноградником. На участке есть баня, капитальный сарай, хоз постройка. Центральные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение) по границе. До центра поселка 300 метров. До пляжа 1 км. До пляжа в поселке Ильич (побережье Азовского моря) 5 км. По запросу отправлю видео. Подробная информация по номеру телефона. Возможен онлайн показ.



Продам участок земли и еще есть 3 надела , все участки вместе , перспективное место , развитая инфраструктура , рядом термальные источники, дорога , можно ознакомиться с видео кадастровый номер участка 23:30:0201009:12145 возможен торг



Поселок Веселовка. Расположен в Темрюкском районе. Место, о котором мало знают не только приезжие, но и даже жители Краснодарского края. Что нас поразило по прибытии, это стоимость участков земли, практически на берегу моря, в живописном месте, цены максимально привлекательные. Причем это не Азовское, а Чёрное море. Расположено всего в тридцати километрах от Крымского моста. А это значит, если вдруг надоело сидеть дома, сели в машину и через час уже в Крыму. Сейчас у вас есть уникальная возможность, купить участок, между морем и лиманом. Цена максимально привлекательная. Звони скорее, чтоб успеть купить участок под инвестиции, либо строительство своего дома на берегу моря



Продается земельный участок площадью 5 соток. Участок расположен в станице Вышестеблиевская, всего в 50 метрах от центральной улицы Ленина. До центра поселка — всего 1 минута езды на машине или 1,5 километра пешком. Характеристики участка: • Размеры: по фасаду — 18 м, в глубину — 27 м. • Разрешенное использование: для строительства жилого дома. • Асфальтированные подъездные пути — всего 50 м. • Рядом расположена жилая застройка и проходят центральные коммуникации: электричество, газ и вода. • Возле участка находится стол электроснабжения. • Участок ровный, правильной прямоугольной формы, очищен от лишних насаждений. Удаленность от объектов инфраструктуры: • Школа — 1,5 километра. • Детский сад — 1,5 километра. Станица Вышестеблиевская имеет выход к Клейну Цокур. Если в выходной день вы решите проехать к Черному морю, поездка займет всего 20 минут, и вы окажетесь на жемчужине Таманского полуострова — Бугаской косе. Также рядом находится лечебное соленое озеро, куда люди приезжают за лечебными грязями. Удаленность от автострады Е97 составляет всего 9 км. За дополнительными подробностями звоните. Возможна продажа в ипотеку.



Посёлок Ильич, побережье Азовского моря Краснодарский край. Ул. Приморская, 2я линия от моря. Земельный участок 5.7 соток. До пляжа 200 метров. Размеры участка: 15м. х 38м. Центральные коммуникации (газ, свет, вода) проходят рядом с участком. Участок в собственности. Межевание проведено. Участок не попадает в территорию памятника культурного наследия! Можно согласовать уведомление о планируемом строительстве. Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Ильич, ул Приморская. По запросу отправлю видео. В нашем посёлке есть набережная, с которой вы можете наблюдать завораживающие закаты над морем, тёплое мелкое Азовское море идеально подходит для отдыха с детьми. Широкая береговая линия и много спусков к морю, песчано ракушечные пляжи и это всё посёлок Ильич. В посёлке есть: амбулатория, отделение банка, почта, школа, детский сад, озон, вайлдберис, аптеки, овощной и продуктовые магазины, пятёрочка, парикмахерские, сто. Каждый четверг в поселке проходит ярмарка. Сообщение с городом (ходит автобус Темрюк Ильич).



Участок в 200 метрах от моря! Участок правильной формы. Фасад 30 метров и глубина участка 50 метров. Кадастровый номер моего участка: 23:30:0201003:230. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Данные взяты из Росреестра. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДМЕТОМ СПОРА ПО НОВОМУ ГЕНПЛАНУ!!! Кадастровый квартал 23:30:0201003, не входит в спорную зону, как как, участок не находится в зоне сельхозназначения. Можете проверить отсутствие кадастрого номера участка в "Проекте внесения изменений в генеральный план Фонталовского сельского поселения Темрюкского района Краснодарского края" ИПОТЕКА возможна. Природный газ, центральная канализация в перспективе. Покупка земли у моря - хорошая инвестиция, особенно сейчас, когда так бурно развивается внутренний туризм!!! Поселок активно развивается и застраивается. О поселке: Кучугуры - курорт, находящийся на Азовском море, у южного его побережья. Пляжи ограничены с юга живописными песчаными дюнами. Рельеф дна моря пологий и ровный, дно моря песчаное. Около 270 солнечных дней в году! Вода прогревается быстрее, чем Черное море, уже с конца апреля можно купаться.



Продаю свой участок 8.5 соток на первой линии. Кадастровый номер 23:30:0203011:1185. Участок выровнен, газ, вода, свет. Место очень тихое, прекрасный вид на залив, на против есть пирс. Отличное место для постройки личного дома или для сдачи. Есть не большой торг. Обмен не интересует!

Продается участок 14 соток. Газ, свет, вода - по границе. Собственник



Продам земельный участок с/х назначения S=1,87Га, отличный вариант для организации эко отеля, эко туризма, под с/х ферму, под виноградник, фруктовый сад, животноводство и птицеводство. Близко к послку Прогресс 300м. Рядом 10-15 метров, через лесополосу, виноградники Шато Тамань. До магистрального газопровода 300 метров, Лэп по границе участка. Красивый вид на воды лимана Цокур. До моря п. Веселовка Бугазская Коса 15 км. 10 мин на авто. Торг. Обмен.


Участок расположен в 500 метрах от Черного моря, подведено электричество 380в - 15 киловатт. Если есть необходимость могу продать еще 10 соток рядом.



Предлагаем вашему вниманию участок в пос. Таманский, в живописном коттеджном поселке "Суворовский", расположенном на Таманском полуострове, в экологически чистом уголке природы, недалеко от станицы Тамань и Крымского моста. Коттеджный поселок Суворовский идеальное место для строительства дома вашей мечты, здесь: - Мягкий средиземноморский климат и чистая экология. - Уникальная природа региона с живописными пейзажами. - Близость Черного, Азовского морей и рекреационных зон отдыха. - Множество культурных памятников, природных достопримечательностей и развлечений. - В поселке есть собственный уютный парк с детской площадкой, фонтаном, в котором можно увидеть золотых рыбок. - Участок ровный правильной прямоугольной формы. - Площадь: 6 соток. - Электричество проведено по границе участка, надо только подключить. Участок идеален для строительства собственного дома вашей мечты. Создайте уютный уголок для комфортной семейной жизни или инвестиции в недвижимость с высокой ликвидностью. Покупка участка в КП Суворовский позволит вам насладиться спокойствием и комфортом, живя среди красивой природы и имея возможность легко добраться до культурных центров и туристических достопримечательностей региона. Документы готовы к сделке, оформление быстро и прозрачно! Позвоните прямо сейчас и узнайте подробности приобретения вашего будущего семейного гнезда! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1007929
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |