





Арт. 106080521 Продаётся Уютный Дом 75,5 кв.м в Сердце Красоты: ст. Эриванская, Краснодарский край! Для тех, кто ищет гармонию с природой и комфортную жизнь! Мечтаете о жизни в живописном месте, где царит спокойствие и единение с природой? Предлагаем вам прекрасный дом для постоянного проживания в станице Эриванской! О доме: Площадь: 75,5 кв.м Тип: Каркасный, построен с любовью и использованием экологически чистых материалов. Планировка: Спальня с гардеробной Просторный холл Кухня Совмещенный санузел Прихожая с мойкой Комната на втором этаже для спального места с выходом на веранду Коммуникации: Свет Вода Камин с водяным контуром отопления + электроотопление Септик В процессе: Поданы документы на подключение газа! Территория: Большая терраса вокруг дома с потрясающими видами на горы. Просторный участок 26 соток, свободный от построек - воплощайте свои мечты! Удобства на участке: туалет и душ. Полностью огороженная территория, два въезда. Преимущества: Уникальное местоположение: Станица Эриванская - это место, где живут люди, ценящие жизнь и гармонию с окружающим миром. Экологичность и комфорт: Дом построен из экологически чистых материалов, обеспечивая здоровый микроклимат. Готовые решения: Все необходимое для комфортной жизни уже предусмотрено. Возможности для отдыха: Вокруг дома большая терраса, идеально подходящая для отдыха и наслаждения видами на горы. Простор и свобода: Большой участок позволяет реализовать любые ваши идеи и проекты. Удобства на участке: Наличие туалета и душа делает жизнь еще комфортнее. Удобная инфраструктура: Рядом проходит тропа на гору Ши-Зе для любителей активного отдыха. Готовность к сделке: Все документы готовы! Дополнительно: Рядом продаётся участок 8 соток с электричеством и скважиной (отличная возможность расширить владения!). Не упустите шанс обрести дом своей мечты в живописном месте Краснодарского края! Звоните и приезжайте на просмотр! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный дом!



Продается новый двухэтажный каркасный дом. Он был построен в 2021 году в поселке Широкая Балка. Общая площадь дома составляет 183 квадратных метра. Участок имеет площадь 9,7 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Планировка дома включает в себя просторную комнату на первом этаже, кухню-гостиную с выходом во двор, совмещенный санузел и прихожую. На втором этаже предусмотрена свободная планировка. Участок ровный и просторный, с большим количеством свободного пространства для ведения сельскохозяйственной деятельности. Во дворе имеется гостевой дом, баня с котельной и пруд. Коммуникации в поселке центральные. Преимущества этого предложения включают в себя расположение дома в живописном уединенном месте рядом с большим прудом и лесом. В доме есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность провести ремонт по своему вкусу. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазин, медицинский пункт, почта и клуб. Мебель и техника частично остаются в доме, по договоренности с собственником. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома. звоните прямо сейчас! 60157318 Арт. 60157318



На участке и в доме ведутся ремонтные работы! фото по запросу, каждый день дом улучшается. Удобное расположение, до моря - 16км. Море, магазины, детский сад, школа в шаговой доступности. до Краснодара-69км, до Джубги-16км, до Геленджика-58км. Дом и участок в собственности, без Долгов и обременений. Дом очень крепкий, стены 40см (керамзитные блоки), стоят пластиковые окна. Зем. участок находится в непотопляемой зоне Сделана планировка зем. участка. Возможен обмен на легковое авто с доплатой/либо на спец. технику. Возможна аренда с последующим выкупом. Реальному покупателю - торг!



Подъезд круглый гoд, пpидoмовaя территоpия свeт, вода, газ. На участкe, в дoмикe, ecть cлив вoды. Домик жилoй, комната, вepaндa. Еcть capай, кpыша жeлeзо, caд уxожeн вычищен от стapых пoстроeк, eсть плодoвые дeрeвья. Участок выxодит в лес, пpoписка, остaновкa 20м. Рядом школа, садик, ПВЗ, магазины, банк, почта и т.д. Собственник.



Арт. 68710425 дом, заходи и живи, можно использовать под базу выходного дня, дизайнерский ремонт, камин, установлены сплиты, туалет в доме, второй на улице, но тоже стационарный, возле дома баня, с предбанником, рядом с баней бассейн, глубокий, с подсветкой, большой участок, с парковкой на 4 машины, плодовые деревья, хвойники, газ по меже.



Арт. 120026210 Ваша мечта - загородный дом с подогреваемым бассейном, выходом в лес, с возможностью круглогодичного проживания либо обустройства небольшой базы отдыха? Если вам нравится станица Убинская, настоящая "Рублевка" в горах Кавказского хребта, то вам стоит присмотреться к данному предложению! Про дом: общая площадь 114 кв.м 12024 года постройки; фундамент ленточный, стены керамзитобетонные блоки, утепление, сайдинг, мягкая кровля; коммуникации: свет, вода - скважина, канализация - септик, отопление - газгольдер, видеонаблюдение, высокоскоростной интернет; два санузла, 3 комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на террасу; качественный современный ремонт; Про участок: 20 соток ИЖС с выходом в потрясающе красивый лес, огорожен забором из металлического профиля; откатные ворота; бассейн с подогревом; зона барбекю, терраса под навесом; незавершенный дом 6х6 под мягкой кровлей. Дом расположен в конце станицы, в очень красивом тихом месте, напротив базы отдыха "Поляна Убинская", далее туристические маршруты, горная речка. Станица Убинская самая востребованная станица для загородного отдыха и круглогодичного проживания! Развитая инфраструктура и транспортная доступность, а главное отличные видовые характеристики и чистый горный воздух! Заинтересовало предложение? Звоните!



Пpодаётcя дoм 140 м2 в уникальнoм, cпокойном и живопиcном мeстe, но при этом в близком раcпoлoжeнии к Kpаснодapу!Бoльшой учаcтoк плoщaдью в 35 сотoк выxoдит в лecной фонд, в кoтoром oбитают зайцы, енoты, белки, кacули, eжи и летaют cовы! В пешeй дoступноcти нaхoдитcя гоpная pека Aфипc с чиcтoй вoдoй в кoтopoй мнoго рыбы, хорошее место для рыбака или для тех кто любит отдохнуть у реки. В непосредственной близости находится гора Собер-баш, Планческая щель. Есть остановка, школа, церковь и магазин со всем необходимым! Можно взять на прокат мотоциклы и квадроциклы с обучением, Джипинг по лесным дорогам, недалеко лесничие угодья! В 20 минутах езды на машине есть отличная конюшня, с обучением детей и взрослых коннму спорту + проводятся конные прогулки по живописным местам, также в станице есть множество кружков для детей и спортивные секции, игровые/спортивные площадки, и школа в шаговой доступности. Возле дома можно приобрести фермерские эко продукты: свежее мясо, коровье и козье молоко, перепелиные и куриные яйца, сметана, творог, масло и тд.



Продаётся дом 46.5 кв. м на участке 15 соток в п. Новые Поляны!!!! В доме 2 изолированные спальни, гостиная комната и коридор. Кухня и душевая находятся в отдельном здании рядом с домом. Сам дом турлучный с деревянными окнами. На участке имеется скважина и колодец. Электричество центральное, так же установлен счётчик. Газ проходит перед участком - есть возможность протянуть на территорию. В данный момент в доме и кухне печное отопление на дровах. Участок ровный и сухой Фасад выходит прямо на дорогу, а подъезд осуществляется с асфальтированной улицы. Инфраструктура поселка: - Магазины, школа, детский сад; - Новый парк, клуб; - Пункты выдачи Wildberries и Ozon; - Горная река с пляжем Транспортная доступность: - До Апшеронска — 20 км; - До Гуамки и Гуамского ущелья — 40 км; - До Краснодара и моря — 120 км; - Строится новая дорога в Сочи — перспективный туристический район. Документы: - Новые, с межеванием, без обременений; - Быстрая сделка. Звоните или пишите — покажу в удобное время! Отличный вариант для ПМЖ, дачи или инвестиций в развивающемся районе! О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты (наличные, ипотека, сертификаты и т.д), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 106800693



Домовладение 57 кВ.м.по документам ( фактически больше на 15 кв.м) с навесом и земельным участком 31, 86 соток, в живописном уголке Туапсинского района. В доме 3 спальни , комната с печкой, коридор, веранда, санузел. Вся , электропроводка новая, отопление печное. Дом тёплый зимой, летом прохладный,. С наружи, утеплен и обшит сайдингом. Дом находится на пригорке, имеется цокольное помещение с стилажами. Во дворе имеются хозяйственно бытовые помещения. Рядом с забором , течёт горный ручей Чистая вода, можно пить, без накипи. Во дворе , есть разные фруктовые деревья. Дорожки и площадки забетонированы. Необходимо, небольшие расходы. Свежий и чистый воздух, вокруг леса ,горы, тишина, только птички поют! Покупателю, ждёт приятный сюрприз Риелторов, просьба не беспокоить!



Дом в среднем состоянии, окна стекkлопокеты, сантехника ванна раковина туалет, кухня раковина газовая-плита, улица из пяти саседий. До моря 5-10 минут.



Продается уютный и просторный дом в поселении Сказочный край (в районе станицы Григорьевская). 3 отдельные комнаты, большой зал, кухня, веранда, гостевая комната с отдельным входом. На втором этаже недостроенный мансардный этаж 5 * 11 м. Площадь дома 110 м2 Большой участок (1 га), засажен деревьями (более 100 шт.), яблони, персики, абрикосы, сливы, виноградник, фундук, инжир. Участок ровный, очищен от кустарников, готов к дальнейшим посадкам. Электричество сетевое 15Квт, а также рабочая солнечная система на 2квт. Отопление теплый пол+батареи, дровяной котел, с возможностью переключения на газовое отопление от газгольдера/баллонов. Инверторный кондиционер (+ отопление в межсезонье) Дом автономный, своя скважина с чистой водой, в солнечные дни полностью свое электричество, очень теплый - толщина стен 40 см. Удобен для проживания большой семьей - деткам есть где погулять и получить близкое общение с природой. На территории участка 2 теплицы, баня 6*2,4 , место для пикников. До ближайшей станицы гравийная дорога 1,5 км (Григорьевская), далее через 2 км - станица Смоленская. На территории близлежайших поселений есть: школы Классическая и Вальдорфская, дет. садик, Дом Культуры, регулярно проводятся общие мероприятия, для детей много кружков, занятий. В поселении в соседних домах продают свою эко-продукцию - домашнее молоко, сыр, домашний хлеб, эко-сладости. Вокруг поселения горы и лес, рядом протекает река, соседние участки обустраиваются, много уже построенных домов и живущих соседей. На территории поселения есть детская площадка и большие пруды для купания, рядом лес. В поселении и в окрестностях постоянно проходят различные мероприятия и праздники. Есть доставка домашнего хлеба на закваске , десертов без сахара, молочной продукции и других продуктов. Рядом в станицах есть вся инфраструктура магазины, гос. школа, детский сад, пункты выдачи озон, вайлдберриз. Регулярно ходит маршрутный автобус до Краснодара из Григорьевской. Расстояние до Краснодара - меньше 40 км, за 2-3 часа можно доехать до моря, гор и горячих источников Звонить по объявлению с 8:00 до 21:00



Сруб из бревен дикой рубки, расположен в живописном месте, на территории экопоселения "Сказки о силе". высота 240м над уровнем моря. Земля в собственности около 5 лет, категория СХ-2, КФХ. Диаметр брёвен от 40 см, кировская сосна (документы на руках). Экологичен и практичен. Утепление: пол и крыша 20см. Брёвна покрыты акриловой пропиткой американского производства, устойчивой к погодным условиям. Отопление - дровяной котёл с водяным контуром, радиаторы. Альтернативно имеется русская печь для отопления и приготовления пищи. Основная плита газовая. Вода колодезная, введена в дом, плюс система сбора дождевой воды - введена в дом. Электричество - солнечные батареи, имеется возможность подвести линию 15 кВт .Участок 1,2 га, имеется отдельностоящая баня в стиле барн хаус с отделкой из лиственницы и кедра. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, всё инженерное оборудование) . Дом построен по принципам Васту, на энергетически благоприятном месте. Стабильный WiFi через индивидуальную антенну. Прекрасные соседи. Продаем в связи со сменой региона проживания.



Продаётся уютный дом в живописном посёлке Кутаис! Основные характеристики: общая площадь 54 кв.м участок 15 соток три жилые комнаты электричество, газ, водопровод Дом сухой и тёплый, построен из шлакоблока, с деревянными полами. Внутри расположены три жилые комнаты, кухня и столовая. Имеется небольшой погреб для хранения продуктов. Туалет находится на улице. Коммуникации включают электричество, газ и водопровод. Посёлок находится в удивительно красивом месте, окружённом природой: лесами и горами. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и записаться на просмотр в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.

Участок на ул. Заречной,41 узкий,в самой широкой части примерно 15 метров, на самом берегу реки Курджипс. Электричество и водопровод на участок не введены. В нескольких метрах находится автомобильный мост, ведущий к ж/д станции в центре поселка. Участок не благоустроенный.



Предлагаем двухэтажный дом из дубового бруса. Дом с печным отоплением и разводкой отопительной системы по второму этажу. На втором этаже три жилые комнаты. На первом этаже кухня, печь , душевые. Туалет во дворе. Во дворе есть капитальный большой гараж - мастерская. Сад плодоносящий. И живописнейшая природа - вокруг. Арт. 85317069



Дом 140 м² на участке 17,8 сот, Я хозяин. Недостроенный дом с участком в шикарном спокойном месте. Дом в лесу! Шабановка - уникальная локация между Краснодаром и морем: 40 минут до моря (до Джубги через перевал) и 1 час без пробок до Краснодара. Рядом заповедник. Материал стен - блок цементный, не газоблок. Крыша металлическая. -первый этаж ориентировочно 12*8,5, мансардного типа -второй 11*5. Высокий цоколь. Коммуникации не готовы, на участке колодец, в дом введено электричество. Участок длинный, не широкий. Площадь участка 1776+/-30 ориентировочный размер участка по фасаду около 18-19 метров , по задней части 22-23 метра. средняя длина участка 87 метров. замеры сделаны по кадастровой схеме, могут отличаться от фактических. Подведено электричество 3 фазы 15 кВт. Рассмотрю обмен на авто с доплатой . Видео вышлю по запросу. Пожалуйста, звоните по телефону, сообщения читаю редко !



Предлагаем к покупке дом в самом живописном месте Апшеронского района, в хуторе Гуамка. О ДОМЕ : - общая площадь 83 кв.м. на участке 10 соток (ЛПХ) - планировка: прихожая, кухня гостинная, две изолированные спальни, объединённый санузел. - полы во всем доме ламинат, на кухне в прихожей и ванной комнате плитка и теплые полы, окна МПО. - построен из сруба в 2021 году , крыша металлочерепица. -электричество 380 вт., вода колодезная - 2 колодца, отопление паровое- твердотопливный котел с отдельной капитальной котельной. -во дворе хоз постройки, мастерская, навес, на территории ландшафтный дизайн с различными культурными деревьями. РАСПОЛОЖЕНИЕ: -Дом расположен у подножия гор с участка так же открывается вид на Гуамское ущелье, до реки 200 метров, до асфальтированной дороги 50 метров. Максимально гармоничное и живописное место для комфортного проживания, если вам хочется больше единения с природой - это предложение для вас. ИНФРАСТРУКТУРА: - в 10 минутах ПВЗ популярных брендов, аптеки, магазины, парк, прогулочная аллея Гуамское ущелье - одно из популярных туристических направлений( ежегодное посещение около 200.000 туристов) - общественный транспорт ходит из центра хутора по направлению в город Апшеронск дважды в день. О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота сделки - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ) Почему АН "Атмосфера"? - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все об этой недвижимости, отправим видеообзор или подберем удобное время для просмотра . Арт. 111849989



Продаю землю ИЖС! Участок с уклоном, с деревьями, с цветами. На участке есть заезд для машины, удобное парковочное место. На ней построен очень уютный дом с большой площадью остекления. В доме есть кухня-гостиная, 3 отдельные спальни, ванная, большая терраса. Дом легкий в обслуживании, жить в нем удовольствие! С террасы открывается очень красивый вид на горы и горизонт. Оснащен всем необходимым для комфортной жизни. Местоположение: ул. Горный сад, участок 105, 106. Кадастровый номер: 23:02:1402000:683 и 23:02:1402000:718. На все вопросы отвечу!



Арт. 115503181 С нами сделки безопасны! Продается дом 90 кв. м. на 18 сотках земли. Участок уходит границами в лес, по факту земли больше. Дом блочный, требует ремонта. Первый этаж жилой, мансарда используется для хранения вещей, подвал 1,5 м в высоту. Отопление печное, вода родниковая, канализация септик,свет, интернет. Газ в стадии проведения в поселок. Участок идеально ровный, ухоженный. Имеется зарыбленный пруд , хоз. постройки, капитальный гараж, навес возле дома, что позволяет парковку еще 2х авто. В конце участка растет фундук. Участок не подтопляемый. До школы, садика и всей остальной инфраструктуры 2 км, до города 20 км. Общественный транспорт ходит на постоянной основе 2 раза в день в направлении города. Анастасиевка- посёлок активно развивающийся в направлении горного туризма. Шикарная природа, чистейший воздух, родниковая горная вода. Достопримечательности: мегалитический комплекс, предположительно соляная обсерватория датируемая 3в до н.э., множество дольменных комплексов, водопады, каньон, озеро в Малом Псеушко, гора Два Брата, Семашко и т.д. Звоните, пишите, отвечу на любые вопросы.



Продам домовладение в Новых Полянах. Участок угловой. Расположен в центральной части поселка, Фасад ориентирован на трассу АпшеронскОтдалённый - участок подходит для ведения бизнеса - под магазин, кафе, автомастерскую, гостевой дом, банный комплекс и другие варианты предпринимательства. Въезд во двор с асфальта без ям, луж и грязи. Категория: земли населённых пунктов. Для личного подсобного хозяйства. Низкий имущественный налог и минимальные сельские тарифы на коммунальные услуги. Участок огорожен новым забором из металлического профиля. Сделаны откатные ворота под автоматику. Коммуникации: Электричество подключено. Центральный водопровод подключен. Установлен новый колодец и счётчик. К участку проложен новый пластиковый водопровод . Вода чистая с горных ледников, содержит ионы серебра. В народе воду называют Серебрячка по названию реки, от которой ведётся водозабор высоко в горах. Газовый трубопровод проходит по границе участка Дом: На участке есть дом под ремонт или как временное жильё на период строительства нового дома. Дом с документами. Прописка есть. Каркас дома и полы дубовые. Крыша из шифера не протекает. Инфраструктура: Автобусная остановка в 100 метрах Рядом два продуктовых магазина, школа, детский сад, пункты выдачи OZON и Wildberries. В минуте ходьбы пляж на чистой горной реке — идеальное место для отдыха. До ближайшего города Апшеронск 15 минут на авто. До курортных мест — Гуамки, Мезмая, Нижегородской, Майкопа — не более часа езды. До Краснодара и морского побережья 120 километров. Строится новая дорога через горы в Сочи - ожидается значительный рост цен на недвижимость в районе. Дополнительно: Продаётся также смежный участок.. Есть возможность объединения участков для реализации более масштабного проекта. Для просмотра позвоните или напишите сообщение.



Мы продаем дачу мечты, здесь не нужно тратить год своей драгоценной жизни и энергии, чтобы наслаждаться результатом и каждым солнечным днём!! Каждый элемент и деталь данного коттеджа продумана и универсальна. Вложив любовь на созидание, вы получите то что заслужили потрясающий результат. Для размещения дома мечты, выбран лучший участок в Мезмайе, с видом на Орлиную полку. Все необходимые коммуникации, земля и дом в собственности, документы готовы к продаже. Продажа от собственника без комиссионных!! Показ в течении суток после вашего обращения.



О ДОМЕ: Возможно использование под строительство гостевого дома или кемпинга. Продолжается строительство трассы Черниговское - Дагомыс для создания полноценного альтернативного подъезда к Сочи, что делает его привлекательным для инвестиций. Объект готов к продаже, идеальный вариант для развития вашего бизнеса. О СДЕЛКЕ: - прямая продажа от собственника - юридическая чистота Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 93659020
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 267,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |