


Продается готовый арендный бизнес - дом в глэмпинг парке под управлением отельного оператора. Доходность от сдачи этого дома в два раза выше, чем апартаменты у моря. На территории комплекса 12 домов, банный комплекс и СПА, ресторан-купол, бассейн и лечебные источники. Несколько видов развлечений на природе - катание на лошадях, квадроциклы, пешие маршруты в горы и прочие. Уникальный объект который не имеет аналогов в Сочи!! Вы покупаете дом и участок в собственность! Оставляете в управлении нашему опытному отельному оператору и получаете доход свыше 200.000 рублей ежемесячно! Окупаемость инвестиций меньше 5 лет - что является чрезвычайно отличным показателем правильных вложений средств. Стабильный бизнес который работает всегда! Задать вопросы по данному предложению вы можете по указанному в объявлении телефону. Звоните!



Ваш уединённый уголок с панорамным видом на море и холмы. Проживание в стильном доме-шатре со всеми удобствами: полноценная кухня, санузел, кондиционер. Роскошная ванна на террасе с видом на закат, зона костра, газовый гриль. Романтика, природа и фотосессии для соцсетей. Дополнительно — баня на дровах. Идеально для романтического или дружеского уик-энда.



Pаcполoжениe: непoдaлёку oт станицы "Григоpьeвcкая" , в 35 км от г. Kpacнoдap (30 минут), в тоже вpемя в трех км будет вся неoбxодимая инфpaстpуктуpа (сaдик, школa, aптeки, мaгазины, экo пoселeния c прoдуктaми и услугами). Земли СНТ. К поселку ведет отличная асфальтированная дорога, на въезде остановка автобуса. В самом поселке бетонированные дороги, охрана на въезде, ночное освещение, детская площадка, вывоз мусора, при этом небольшие коммунальные платежи.Это прекрасное экологически чистое место: сказочная природа, выход к горной реке, лес, свежий воздух, тишина и пение птиц.На участке 10 соток расположены: дом в стиле барнхаус, баня, купель, септик, скважина, выполнен дренаж. В доме (50 кв м) : второй свет (комната с окном, это как второй этаж открытого типа), общий зал-кухня с панорамной небольшой печью (которая служит отоплением в холода и для эстетики, так же можете установить электрические радиаторы или над лестницей есть вывод под сплит систему, можно греться разными вариантами;), отдельная спальня с большим окном , сан узел. Все выводы под электрику и сантехнику. Есть весь дизайн проект.Мебель абсолютно новая: кровать с матрасом, стол со стульями, диван, печь-камин. Вам остаётся развесить выключатели и светильники, добавить немного мебели под свой вкус. В бане : комната отдыха с деревянной мебелью, душевая( с бойлером),парная. На улице подогреваемая (дровами) купель. Огромный септик на 20 кубов. Скважина. На участке выполнен дренаж(для отвода воды).В перспективе поселок будет газифицироваться. Есть оптоволоконный интернет от Ростелеком. Звоните за подробностями, собственник!!!!!!!!!!!!.Под ипотеку не подходит. Внимание дорогие покупатели: показ возможен только при реальной заинтересованности в покупке за эту сумму. Рассматриваем варианты обмена на недвижимость в Геленджике.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Сруб из бревен дикой рубки, расположен в живописном месте, на территории экопоселения "Сказки о силе". высота 240м над уровнем моря. Земля в собственности около 5 лет, категория СХ-2, КФХ. Диаметр брёвен от 40 см, кировская сосна (документы на руках). Экологичен и практичен. Утепление: пол и крыша 20см. Брёвна покрыты акриловой пропиткой американского производства, устойчивой к погодным условиям. Отопление - дровяной котёл с водяным контуром, радиаторы. Альтернативно имеется русская печь для отопления и приготовления пищи. Основная плита газовая. Вода колодезная, введена в дом, плюс система сбора дождевой воды - введена в дом. Электричество - солнечные батареи, имеется возможность подвести линию 15 кВт .Участок 1,2 га, имеется отдельностоящая баня в стиле барн хаус с отделкой из лиственницы и кедра. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, всё инженерное оборудование) . Дом построен по принципам Васту, на энергетически благоприятном месте. Стабильный WiFi через индивидуальную антенну. Прекрасные соседи. Продаем в связи со сменой региона проживания.



4 спальни: Две на первом этаже и две на втором, идеально для семьи и гостей. Современная архитектура: Простор, свет, панорамное остекление и продуманные планировки. Итальянская мебель Natuzzi: Дизайнерская элегантность и комфорт. Тёплые полы: Современная система обогрева по всему дому. Частный бассейн: Пространство для отдыха и наслаждения солнцем. Ландшафтный сад: Место для семейных завтраков, йоги или вечеринок. Новая постройка (2 года): Современные материалы, высокие технологии, энергоэффективность. Звоните для получения полной информации.



Арт. 124622420 #лот124622420нт Предлагаю Вашему вниманию 2-ух этажный коттедж 2003 г. постройки, который расположен на тихой улице, в перспективном районе. Двор забетонирован, установлен капитальный, высокий навес, распашные ворота , гараж разделен на 2 части: место для стоянки авто и мастерская, так же есть еще 2 машино-место под навесом. В доме удобно расположились комнаты: спальня, большая гостиная, проходная комната, уютная кухня, застеклённая лоджия, прихожая, лестница на цокольный этаж и выход на мансардный этаж. Везде постелен ламинат, натяжные потолки, стены - штукатурка под короед. Во всем доме установлены МПО. На мансарде предусмотрен открытый балкон, с шикарным видом на сосновый бор. Цокольный этаж не достроен ( без отделки ), там располагается раздельный санузел, котельная, душевая, веранда, 2-ой выход на улицу, комнаты свободного назначения и большая кладовая для хранения консервации. Все коммуникации подключены. Двухконтурный котёл для отопления дома и обогрева воды. Накопительная ёмкость на 300л., с насосной станцией, на случай отключения воды. Для вашего удобства установлен кондиционер. Часть мебели и бытовой техники остаются новым собственникам, отличное начало для комфортной жизни. Участок прямоугольной формы, 20.5м. по фасаду, глубина 37м., залит фундамент под теплицу и бассейн. Переливной септик. Надёжный вольер для собаки. Растут фруктовые деревья и орех. Обмен на другую недвижимость не интересен, только продажа. Не упустите возможность обрести свой идеальный дом, который обеспечит Вашу семью все необходимым для комфортной и счастливой жизни. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию об этом прекрасном предложении. Мы рады помочь вам осуществить мечты о своем собственном доме! Город Апшеронск находится в окружении лесов предгорья Кавказа с живописной природой и целебными источниками. Рядом находятся Гуамское ущелье, плато Лаго-Наки, Мезмай, Азишская пещера, серо-водородные горячие источники, соленое йодо-бромное озеро, горные речки с голубой глиной. До моря 100 км, за день можно съездить накупаться и вернутся назад. Хорошая транспортная развязка. Краснодар-100км, Майкоп, Белореченск, Горячий ключ 35-40км. Мы также готовы оказать помощь в получении ипотеки на самых выгодных для вас условиях. Профессионалы Центре недвижимости НОВОТЕХ гарантируют безопасную сделку, проведут юридическую проверку объекта и собственника и предоставят вам подробный отчет.



Продам новый 2023 года постройки большой дом 100 квадратов с тремя спальнями. В 5 минутах от скайпарка. В доме есть всё для комфортного круглогодичного проживания. Электричество 15 кв, вода из центральной скважины села, станция биоочистки. Вся мебель и техника новые. расходы на электричество в среднем по году ~3000₽. Вода центральная чистейшая 700-1000₽ в месяц круглый год. Других коммунальных расходов нет. Видеонаблюдение территории. Проводной интернет wi fi, телевидение. Два санузла в кафеле на каждом этаже с дорогой сантехникой. На первом этаже тропический душ, на втором ванная, гигиенический душ. Просторная баня на дровах в доме - возможность расслабления и наслаждения в любое время года! Первый этаж большая кухня-гостиная, кухонный гарнитур и техника новые 2023 года (стоимость 200т.р.), кладовая, санузел, баня, веранда на входе и терраса за домом с видом и выходом в лес. Второй этаж 3 раздельные спальни, ванная. Третий этаж мансарда общей площадью 50 кв (можно оборудовать, тем самым увеличив площадь для проживания) бонусом. Дом построен из премиум материала клееного бруса, тёплый и надежный. Фундамент железобетонные сваи. Сделана геология. Прописка, домовая книга. Земля в собственности 4 сотки ИЖС, в пользовании 8 огорожены (можно присоединить документально). Соседи только с двух сторон, с двух других - лес и ручей. Участок тупиковый. Не топит, не оползневый. 1,5 километра до асфальта - грунтовая дорога (5 минут на машине). Сейчас подготавливают к прокладке асфальта. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Прописка в доме г. Сочи. Кадастровый паспорт. Межевание. Тишина, пение птиц, отдых для души и тела рядом с инфраструктурой. До остановки общественного транспорта, магазинов 10 минут ходьбы. Документы к сделки готовы, осталось только выписаться. В стоимость дома входит вся сантехника, которая находится в санузлах. Цена дома указана без мебели и техники, которые вы видите на фото и видео. По просьбе покупателей можем оставить за отдельную плату



Пpодаётcя дoм 140 м2 в уникальнoм, cпокойном и живопиcном мeстe, но при этом в близком раcпoлoжeнии к Kpаснодapу!Бoльшой учаcтoк плoщaдью в 35 сотoк выxoдит в лecной фонд, в кoтoром oбитают зайцы, енoты, белки, кacули, eжи и летaют cовы!В пешeй дoступноcти нaхoдитcя гоpная pека Aфипc с чиcтoй вoдoй в кoтopoй мнoго рыбы, хорошее место для рыбака или для тех кто любит отдохнуть у реки.В непосредственной близости находится гора Собер-баш, Планческая щель.Есть остановка, школа, церковь и магазин со всем необходимым!Можно взять на прокат мотоциклы и квадроциклы с обучением, Джипинг по лесным дорогам, недалеко лесничие угодья!В 20 минутах езды на машине есть отличная конюшня, с обучением детей и взрослых коннму спорту + проводятся конные прогулки по живописным местам, также в станице есть множество кружков для детей и спортивные секции, игровые/спортивные площадки, и школа в шаговой доступности.Возле дома можно приобрести фермерские эко продукты: свежее мясо, коровье и козье молоко, перепелиные и куриные яйца, сметана, творог, масло и тд. Арт.1014602751



Продам новый Дом с новым ремонтом, никто не жил! на земельном участке 18 соток. Дом 1 этажный (плюс чердак и возможность сделать 2й этаж) 4 комнаты правильной формы, кухня - столовая 15,8 кв.м. Санузел с окном - 9,9 кв.м. Все коммуникации в доме, так же есть колодец внутри двора. По отделке дома внутри: стены - венецианская штукатурка, плитка. Полы - кварцвинил (надежный и долговечный, не боится воды) Дом утеплен по фасаду - плиты (3 стороны) и металлосайдинг под дерево. Крыша полностью металлическая, покрыта металлочерепицей. Качественные окна VEKA Участок ровный, ухоженный, окружен новым забором с выкатными воротами и калиткой. Молодой сад, высажены туи, тюльпановые деревья, черноморские пальмы (морозоустойчивые), шикарная сирень "Московская красавица", привезена из Анапы, земля - чернозем. Село окружено заповедником, инфраструктура развита - школа, магазины, церковь, к дому идет асфальтная дорога. Безопасно, участок окружен доброжелательными соседями. Экологически чистый район, до Краснодара 65 км, до морского побережья Джубги - 40 км. Вокруг туристические базы. Дом подходит для собственного проживания или для сдачи в аренду. Показы по договоренности. Готовы к сделке, ипотека подходит! Звоните!



Приглашаем вас на высоту четырехсот метров над уровнем моря от собственника без обременений Позвольте себе погрузиться в мир безмятежности и величия, где с высоты четырехсот метров над уровнем моря открывается потрясающий панорамный вид на бескрайние горные хребты, уходящие в лазурную дымку. Этот дом, укрытый вдали от шума дорог и городской суеты, станет вашим убежищем среди тишины и уединения, на краю живописного поселка Галицыно, недалеко от знаменитого Скайпарка. К уютному дому в стиле шале прилегает просторная терраса, с которой вы сможете созерцать величественный Абхазский хребет, меняющий свои краски от утренней прохлады до вечернего золота. Из панорамных окон дома вам откроется захватывающий вид на горные вершины, которые станут частью вашего ежедневного вдохновения. Вас ждут все удобства для полноценного отдыха: - Просторная панорамная гостиная с большим диваном, телевизором и высокоскоростным интернетом. - Две уютные спальни с видом на горы на втором этаже. - Две дополнительные спальни с удобными диванами, также расположенные на втором этаже. - Две современные ванные комнаты с туалетами, стиральной машиной, ванной, душем и натуральной косметикой. - Уютная просторная кухня, полностью оборудованная бытовой техникой и всем необходимым для приготовления любимых блюд. - Терраса для отдыха с видом на горы, оборудованная удобными креслами-коконами, столом и креслами. - Парковка для вашего автомобиля. Рядом с домом вас ждут уникальные возможности для активного отдыха и открытий: - Продуктовые магазины и аптека в пяти минутах на автомобиле. - Форелевое хозяйство в десяти минутах езды. - Скайпарк, веревочный парк и панорамный ресторан Каури всего в пяти минутах на автомобиле. - Лес и живописные прогулочные тропы, начинающиеся прямо с террасы дома. - Таинственная Ахштырская пещера в пяти минутах езды. - Конные прогулки в пяти минутах пешком. - Прокат квадроциклов в десяти минутах на автомобиле. - Волшебный каньон реки Псахо в пятнадцати минутах езды. - Завораживающий водопад Пасть Дракона в пятнадцати минутах на автомобиле. - Умиротворяющий Троице-Георгиевский женский монастырь также в пятнадцати минутах езды. Этот дом идеально для отдыха в гармонии с природой и идеально для инвестиций в перспективный район Сочи. Приобрести этот дом можно в ипотеку на выгодных условиях. Звоните и записывайтесь на показ!



Cрочная пpодaжa! Продаетcя большoй земeльный участoк 31,5 сот. (по фaкту бoльшe!) co cтарым нежилым домом в г. Сочи, Лaзaревcкий paйoн, мкpн. Bолконкa. Кaтeгoрия - земли нaсeленных пунктов, ИЖС. В coбственнoсти. Подходит для стpoительcтвa хорoшего чacтногo дoмa и/или нecкoлькиx кoттеджей. Можно вести курортный бизнес. Участок неоднороден, большая его часть - ровная; в некоторых местах есть уклон, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Подъезд - хороший асфальтированный. На участке - плодоносящий сад! много деревьев (хурма, королёк, инжир и т.д.). Коммуникации - вода и электричество заведены. В перспективе - газификация поселка. Есть также адрес, домовая книга, прописка! Экологически чистейший район, свежий воздух и много зелени вокруг! Прекрасное место для жизни. Местоположение участка идеально подойдет тем, кто ищет уютное местечко для своего загородного дома или дачи для летнего отдыха. Для тех, кто ценит спокойствие, тишину, хорошую экологию. Отсюда открывается красивый вид на горы и зелень! С верхней части участка, из дома есть вид на море! В то же время участок очень солнечный и не затопляемый, что очень важно в нашем городе! До моря - всего 1 км.! 10 мин. спокойной ходьбы ! Там же находится своя остановка ж/д Ласточка, пляжный комплекс со всеми современными развлечениями (катер, "банан", "таблетка", парашют, горки, шезлонги, качели и т.п.), кафе, магазинами, точками общепита. Вода в этом месте чище, а пляж даже шире, чем в п. Лазаревское! В 10 мин. ходьбы от участка на фед. трассе расположена остановка автобуса в обе стороны (до п. Лазаревское 4,5 км.), ходит также бесплатный школьный автобус (2 мин.). Там же находится магазин Магнит, кафе, хоз. магазин, киоск свежего хлеба и выпечки, продуктовый магазин.



В продаже уютный дом 2025 года постройки, в живописном месте рядом с речной, участок правильной формы .подходит для постоянного проживания, также можно использовать как дачу. Смотрите видео в профиле, дополнительную информацию готовы направить по запросу по запросу.



Продам дом площадью 180 кв.м. на 17 сотках земли в станице Азовская. В доме просторная кухня-гостиная 40м. кв, премиум класса с дизайнерским ремонтом, для комфортного время провождения в спокойной домашней атмосфере, три светлые и уютные спальные комнаты, каждая из которых обладает своим неповторимым стилем. Интерьер дома безупречно сочетает оттенки, фактуры и материалы, создавая атмосферу, которая дарит вам чувство эстетического наслаждения. Кроме того, вам будет доступна гардеробная, где вы сможете удобно разместить свою одежду и аксессуары. Ванная комната выполнена в светлых тонах, установлена ванная, выложен душ, разделена с сан узлом. Небольшая вторая гостиная комната, расположена около выхода на террасу. Приятным бонусам для вас, вся мебель остается новым владельцам. Дом строился в 2016 году для себя из качественных материалов, что позволяет экономить энергоресурсы.В дополнение к этому, на участке имеется собственная скважина, глубокий септик и газификация дома.На участке, помимо основного дома, расположен гостевой домик, где ваши близкие и друзья смогут остановиться во время визитов. Также вы найдете отдельно стоящий хамам и русскую баню из липы, где вы сможете расслабиться и насладиться теплом и уютом. Для вашего удобства также установлен бойлер и предусмотрена комната отдыха, проведен теплый пол.Так же есть летний душ, туалет, зона отдыха, барбекю, мангел, за дополнительную плату могу оставить чан. Высажены плодовые деревья персики, яблоки, слива, шелковиц , участок выходит в лес, есть возможность увеличить площадь участка. Не менее важным преимуществом этого дома является его расположение. Инфраструктура в данном районе хорошо развита, и все необходимые объекты находятся в шаговой доступности магазины, кафе, рынок и администрация. Кроме того, рядом протекает речка, которая добавляет особую привлекательность этому месту. Если у вас остались какие-либо вопросы или вам интересно это предложение, не стесняйтесь звонить нам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр данного прекрасного дома. ID объекта: 604535



Пpeдcтaвляeм уникальную возмoжность — ЭКО-oтель в cамoм сеpдцe Цeнтpальнoгo paйoна Сочи! Всегo 25 минут до Моpпopта и 10 минут дo TЦ Mорeмoлл — кoмфopт и пpирoдa в гармoнии! Hа тeрpитоpии плoщaдью 1.5 Га paспoлoжены 40 экcклюзивныx коттеджей в минималиcтичeском cтилe c черным алюминиeвым профилем и полностью прозрачными стеклянными стенами, создающими эффект парения среди леса. Инновационная система умного стекла позволяет по нажатию кнопки менять прозрачность на матовый эффект, обеспечивая абсолютную приватность и комфорт. Инфраструктура комплекса включает: Банный комплекс премиум-класса с пятью видами бань Стеклянный ресторан в лесу — наслаждайтесь кулинарией среди природы Открытый подогреваемый бассейн площадью 150 м² Уютные зоны отдыха для гостей Охраняемая парковка и безопасность Атмосферная подсветка и сохранение природного лесного массива Доходность: семейный люкс - 3.3 млн в год Дом назначение жилой, земля в собственности . Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию! Вариант мечты ждет вас! ВОЗМОЖЕН ВОЗВРАТ НДС!



ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Замок по цене однокомнатной квартиры! Усадьба + действующее фермерское хозяйство. На участке с домом бизнес ежевичное поле и второй дом. Ежевика приносит 300 000 руб в месяц. Плюс мясо, яйцо с птицы. На участке два дома! 303 и 100 м. кв (второй подойдт под производство или животноводство) В экологически чистом районе. Если хотите поднять иммунитет тут настоящий рай За домом на участке самый востребованный бизнес края: малина и ежевика. так же разная птица, курятники, утятник, гусятник, домики для кроликов. На участке дополнительный дом 100 м кв (можно под любую живность, любой другой бизнес или сделать ремонт и жить ). Три гаража, в том числе один под грузовую машину и один с ямой и мастерской, можно сделать СТО. Так же есть большая асфальтированная парковка для 3-4 авто. Плюс огромные территории: сады, огород, поле, выгулы для птиц. В доме 4 спальни ( 14, 20, 25 и 30 м), большая кухня-гостинная 35 м. кв. , помещение под спортзал и рядом бассейн в доме, так же есть бассейн на улице и летняя кухня. В доме два санузла (ванная и душевая) Большие просторные спальни. На цокольном этаже имеется камин. Полностью заменена проводка, водопровод и канализация. Всё новое! На первом этаже косметический ремонт. Плиты перекрытия ЖБ. Дом угловой, крайний от посадки и поля. Соседей с трх сторон нету. В доме всегда есть вода, даже днём во время полива, даже без насоса идт! Что немаловажно в нашем крае. Школа, детский сад и амбулатория в 5 минутах ходьбы пешком. ПВЗ Озон, Вайлдберриз, почта, строительный магазин тоже в шаговой доступности. Технику и мебель можем оставить, по договорнности. Очень выгодная не дорогая коммуналка (в соседней станице вода в 2 раза дороже). Газовый котл и разводка в котельной и цоколе абсолютно новые. Поменяли и отремонтировали всё, что необходимо. Делали для себя. На участке молодой сад: черешни, абрикосы, персики, алыча, инжир, фундук, грецкий орех, яблони и груши. На участке имеется огромный вольер для собак. Не далеко от дома много различных целебных термальных источников, излечивающих от сердечно-сосудистых, опорно-двигательных, неврологических и кожных заболеваний. Так же недалеко находятся известные водопады Руфабго. До Краснодара час езды, 85 км. До моря 200 км. До водопадов и лучших термальных источников 100 км. До Лаго-Наки 140 км. В посадках вокруг дома много разной живности: зайцы, фазаны, ежи и др. Что говорит о чистейшей экологии. Соседи очень хорошие, душевные люди. Рядом музыкальная школа, различные секции для детей, продуктовые рынки, магазины. Вся необходимая инфраструктура. Дом находится 8 км от трассы, что соединяет в себе и близость к трассе и абсолютно чистый воздух. Документы полностью готовы к продаже. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Так же на данном участке могу помочь получить субсидию от государства на развитие бизнеса. Можно под комерцию (ферма, конный клуб, контактный зоопарк и т. д.)



Продается усадьба в живописном экологически чистом районе! Уникальное предложение: в станице Эриванской, у подножия горы Шизе. *Основные характеристики*: Участок 30 соток (22 в собственности и 8 в долгосрочной аренде, с присвоением адреса)выходит в лес. Возможно расширение участка. Рядом горы, речка, каньоны, дольмены и туристические тропы. Два дома — один 45кв. М. И второй 86 кв. М. Из бревна, на бетонном фундаменте. Цокольное помещение из бетона площадью 140 кв. М., идеально подходящее для хранения. *Условия проживания*: Дома полностью готовы для проживания. Вода заведена в дом. Отличный колодец с чистой питьевой водой. Каминные печи и инфракрасные обогреватели. Электричество. *Система канализации подключена к септику. Газ подведен к станице, ведется подключение, в доме используется балонный. *Удобства на территории*: Беседка и просторная видовая терраса *Мангальная зона оборудована хорошей печью. Шикарный вид на гору с террасы и мансарды. Ухоженная территория с множеством цветов, цветущих растений и около 100 хвойных деревьев (можжевельники, туи, ели и др.). Сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустами: груши, инжир, хурма, смородина, черноплодная рябина и много других. Молодая плодоносящая роща фундука (более 30 деревьев), грецкий орех. *Локация*: Станица большая и уютная. Расстояние до Новороссийска — 85 км, до Краснодара — 90 км. Регион активно развивается в сфере туризма. Эта усадьба — идеальное место как для жизни в гармонии с природой, так и для бизнеса. Приватная территория позволяет проводить йога-туры, ретриты и другие мероприятия. Пеший маршрут через водопады из Геленджика в станицу ведет к святому источнику. Планируется прямая дорога до Кабардинки (информация доступна в интернете). *Цена: 11.7 млн рублей*. Продаем срочно! Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы!



Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном селе Дефановка. Дом старой постройки, в 2020 году был выполнен капитальный ремонт. Ставни на окнах не только сохраняют атмосферу старины, но и помогают поддерживать прохладу в летние месяцы. На территории имеется утепленный навес площадью 34 м² с выходом на задний дворик, где сейчас располагается курятник. Также к дому пристроено новое здание, в котором находятся: - Просторная кухня с панорамным окном, открывающим вид на сад; - Баня на дровах; - Санузел. Участок площадью 25 соток включает в себя хозяйственные постройки и дровяник. Здесь растут плодово-ягодные деревья, а также 70 кустов фундука, что станет настоящим подарком для любителей свежих ягод и орехов. Коммуникации: - Вода — собственный колодец - Отопление — котел на твердом топливе (батареи в каждой комнате) - Горячая вода — электрический бойлер. Один собственник, обременений нет. Мебель остается (кроме гостиной) . В с. Дефановка находится средняя общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, есть спортивная площадка, магазины "Пятерочка", ПВЗ, до моря 15 км. Этот дом станет идеальным местом для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Возможно заняться разведением животных, пчеловодством, высаживанием растений, большой участок воплотит в жизнь все ваши желания. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Звоните для записи на просмотр! Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 94106364



Продается просторный двухэтажный дом для комфортной жизни всей семьей. Участок 9 соток, ухожен, посажены плодовые деревья в конце участка, на свободной можно построить баню и поставить бассейн Дом строился строительной компанией по договору подряда, все документы в наличии, зимой тепло, летом прохладно. Вода - скважина 30м, установлено очистительное оборудование, в доме дополнительно фильтры на питьевую воду. Площадь: Основная часть 110 кв.м+ большая пристройка 70 кв.м. Планировка: 1-й этаж: Кухня-гостиная, санузел, 1 спальня 2-й этаж: 2 спальни, кабинет, гардеробная, второй санузел. Дополнительно: большая кладовая во дворе. Отделка: Основной дом с отделкой, пристройка 70 кв.м. — без отделки (идеальная возможность для расширения под ваши нужды) Двор: Вымощен плиткой, аккуратный и удобный для отдыха, парковки авто. Дом продается частично с мебелью. Дом продаётся в связи с переездом в другой регион. Возможен торг. Важно: Предложения от риелторских агентств не рассматриваю. Просьба не беспокоить. Собственник.



Продам жилой дом площадью 126 м2 на земельном участке площадью 6 соток. Назначение земли ИЖС, дом жилой. Конструктив дома- монолит, газоблок. Фундамент- монолитная плита. Крыша- мягкая кровля. В доме по всей площади тёплый пол. Высота потолков 3,5м. Сделан качественный ремонт из дорогих материалов. На территории участка бассейн 3x5м, парковка под навесом, видеонаблюдение. В дом заведено 15 кВт, газ по границе. Посёлок газифицирован, дороги асфальтированные, мусорные баки, охраняемая территория, при въезде в коттеджный посёлок охрана и шлагбаум. На территории посёлка также кафе, баня, детские и спортивные площадки, подогреваемый бассейн круглый год, пляж, рыбалка, мини-зоопарк. Один взрослый собственник.



Дом находится в станице Смоленская, Северского района. Живописное тихое место, рядом горы, лес, родник, множество баз отдыха, рыбалка, винодельня. Вся инфраструктура: в шаговой доступности: продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка), пекарни, шикарный ресторан, аптеки, ОЗОН, WВ, автобусная остановка. До центра станицы 20 минут пешком. В центре поликлиника, несколько стоматологий , медицинский центр, школа, садик, рынок, Фикс Прайс, почта, СДЭК, спортивные площадки. Для детей имеются разнообразные развивалки и спортивные секции, открылся стадион, в ДК Автомобилист отличная музыкальная школа, танцевальные кружки. На горизонте видны горы. Дом на горе, подтоплений после дождя нет. Молодой плодоносящий сад: фруктовые деревья - черешня, вишня, персик, яблоня, груша, слива, инжир, виноград, кустарники. В доме дизайнерская отделка, высокие потолки. Две комнаты на первом этаже, комната на втором этаже 20 кв.м. Очень большая гостевая комната и кухня. Стильный кухонный гарнитур, два кондиционера. Две гардеробные, отдельно комната под стиральную машину и сушку белья, отдельно комната под болер ( тех.комната). Душевая кабина, огромная ванная. Ворота на пульте. До города Краснодар 25 км. До ТЦ Мега 25 минут на автомобиле.



В продаже дом в 7 минутах от Олимпийского Парка. Дом расположился в месте, окруженном горами и лесами. Здесь, на ухоженной, хорошо освещенной территории с круглосуточным видеонаблюдением, каждый может чувствовать максимальную безопасность и комфорт. Коттедж окружают леса, дарящие жителям района чистейший, насыщенный кислородом воздух и множество мест для прогулок. Открывающиеся пультом ворота делают въезд и выезд с участка максимально комфортным. На придомовом участке есть от 2 до 4 машиномест, поэтому у вас всегда будет пространство для своего автомобиля и машины гостей. Просторная летняя терраса позволяет поставить мебель и наслаждаться завтраками, любуясь красотой ландшафтного дизайна. На территории есть бассейн и зона отдыха.


Участок для постройки дома недалеко от моря,каштановый мед,туризм,охота..Сочи отдыхает..возможна аренда..



Продаётся дача в уеденённом месте Горячеключевского района, Краснодарского края СНТ Бриз, с выходом в лес. Участок 15 соток, СНТ. На территории 2 дома 70 кв.м и 30 кв.м. В большом доме 2 этажа, 4 комнаты, большая крытая веранда, баня. душ, сан узел. в малом доме 2 комнаты, сан узел, полностью оборудованная кухня и крытая веранда. На территории есть мини огород, мини пруд, стационарный мангал, помпейская печь, несколько беседок хоз постройки, и подогреваемая купель. Межевание сделано, все документы в порядке. остаётся вся мебель и техника, заходи и живи. Дорога от ТЦ ОЗ занимает 30-40 минут. Дорога практически всегда без пробок, так как съезд не доезжая Горячего Ключа.






Продаётся 2-х этажный сруб в стиле шалле 220 м2 и Земельный участок 75 соток ( из них 15 соток ИЖС в собственности и 60 соток леса в аренде на 49 лет у Министерства природных ресурсов Краснодарского края). 30 соток зем/Уч. ( 15 сот ИЖС и 15 сот арендованного леса) огорожены забором . Дом изготовлен из оцилиндрованного брёвна , размером 22 см. На самом участке также растут лесные Деревья. Сруб в октябре 2022 году полностью с наружи отшлифован и покрыт маслом , террасы , перила также полностью отшлифованы и покрыты заново маслом. Все материалы для обработки использованы Австрия .Территория облагорожена плиткой, клумбами. Участок , размером 30 сот , полностью загорожен, так же на территории расположен подогреваемый бассейн 6.7х3.4 , тип Бассейна композитный Riverina 67 NOVA PEARL, поставщиком была компания Лимпид Пулс , до настоящего времени данная компания обслуживает бассейн и несёт за него ответственность .В доме имеются 3 террасы, так же комплекс барбекю находится на улице и примыкает к дому ( что очень удобно для проживающих), туда входит , раковина, газовая печь, печь под казан , шашлычная . К дому подключено -Электричество (центральное), Водоснабжение (Скважина) , Канализация .(септик). Технологии были применены с учётом специфики сруба. В доме электрическое отопление . Установлен электрический котел марки Vaillant. Дом внутри также пропитан специальными пропитками, пол Деревянный везде ( кроме ванной комнаты на первом этаже) также обработан парилкой и лаком. В доме имеется эксклюзивная деревянная мебель изготовленная на заказ. Межкомнатные двери выполнены из массива , также на заказ . Оформляются документы на газификацию , техусловия , договора уже на руках. Цена указана без газификации. По согласованию возможно ускорить процесс и получить дом с газом. Вы купите не просто дом, а дом мечты!!! По всем вопросам звоните, Собственник !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |