Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 26 зданий в микрорайоне Центральный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:66 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16,9 тыс. м²
Краснодар, Центральный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

Найдено 26 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

66,00 млн  
Продаются помещения (три этажа) в капитальном 3х ЭТАЖНОМ коммерческом здании Общая площадь помещений: 336 кв.м. Два отдельных входа. Высота потолка 3,5 м. Все коммуникации: центральные. Мощность электроэнергии 30 кВт Зона разгрузки-погрузки. Все помещения с ремо...

  • Включая НДС 243 442 622 руб.
  • 82 569 руб. за м2
Деловой квартал в центре Краснодара — 16 350 м² Параметры: • Площадь — 16 350 м² • Парковка — 195 мест (56 подземных + 139 открытых) • Класс — A, B, B+ • Девелопер — более 20 лет опыта • Статус — действующий бизнес-центр с пулом арендаторов Преимущества: • Цент...
Продажа коммерческого помещения в центре города, на ул. Октябрьской. Рядом Сенной рынок, остановки общественного транспорта. Интенсивный автомобильный трафик. Отдельно стоящее 3-х этажное здание. Общая площадь здания 176 кв.м.: по 58 кв.м. каждый этаж. Витражны...
В продаже отдельностоящее Здание. Расположение: Центр города Ул. Чапаева, 70. ЗУ в собственности, с капитальным ограждением - 9,61 соток. Геометрия участка 25м/38м. Фасад 25 м. Общая площадь здания - 878,8 кв.м. С дополнительными строениями - 1010 кв.м. В...
Срочная продажа !!! Центр города !!! Нежилого помещения !!! ( идеально под офис или любую коммерческую деятельность). Есть санузел. Вход с улицы . Место под...

  • Включая НДС 160 491 803 руб.
  • 120 970 руб. за м2
Продаётся современное здание, общей площадью 7357, 2 кв. м. в самом центре города Краснодар с надёжным федеральным арендаторам - БАНК УРАЛСИБ. Здание состоит из 6 этажей+ цоколь+ тех. этаж. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. 2 пассажирских лифта. Здание под...
В продаже отдельно стоящее здание с земельным участком в самом центре Краснодара. Закрытый двор. Площадь здания 180 кв. м. Состоит из нескольких помещений. Под зданием есть подвал. Возможность реконструкции здания в 2 этажа. Центральные коммуникации: газ, вода, с...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.