Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.
Московская, Дмитровский, Озерецкое, бульвар Радости, 2
ЖК «Мечта» — масштабный мультиформатный проект с историей и репутацией.
Мы строим дома с 2005 года — уже более 20 лет. За это время создано множество кварталов, а сегодня в «Мечте» живут более 8 500 человек, которые выбрали комфорт, качество и доверие к застройщику.
Жилой комплекс расположен в охраняемой территории, между Ленинградским и Дмитровским шоссе, всего в 23 км от Москвы и в 8 км от станции МЦД-1 Лобня. Это удобное и живописное место с видами на лес и озёра, где сочетаются природа и современная инфраструктура.
В «Мечте» созданы все условия для полноценной жизни: детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, культурно-досуговый центр и зоны для отдыха. Здесь безопасно, уютно и продумано всё до мелочей — от благоустройства до транспортной доступности.
Сбудется в ЖК «Мечта»!










