Участок находится в тихом и живописном районе города. Участок угловой, ровный, без построек. Удобный подъезд к участку. На участке имеется счетчик электроэнергии. Собственник. Разумный торг уместен.



Участок находится в тихом и живописном районе города. Участок угловой, ровный, без построек. Удобный подъезд к участку. На участке имеется счетчик электроэнергии. Собственник. Разумный торг уместен.



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.



Арт. 109949443 Участок 5 соток с домиком в СДТ Дружба! Отличный вариант для дачи или строительства дома! Продается участок 5 соток в СДТ Дружба. На участке расположен домик из 2 комнат, требующий ремонта. Свет (по меже). Участок нуждается в расчистке, что позволит вам обустроить его по своему вкусу.



Продается земельный участок 30 соток х. Эрастов Абинский район Краснодарский край.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот 5589 Продается земельный участок в с. Мерчанское - живописном уголке Краснодарского края, одном из наиболее привлекательных и экологически чистых регионов России! Об участке: площадь - 10 соток; кадастровый номер 23:15:0709000:997; участок ровный, фасад 17 м., оформлен в аренду; коммуникации - по меже; всего на массиве 7 участков от 10 до 13 соток; Преимущества: уникальная природа и красивые ландшафты; хорошая транспортная доступность к крупным городам (Краснодар, Сочи); близость к морю и горным курортам; возможность подключения к коммуникациям (электричество, вода, газ); перспективы развития и повышения стоимости земли; О локации В поселке есть: школа, с современной спортивной площадкой; магазины, пункты выдачи OZON, WB. медпункт. дом культуры, церковь, небольшой сквер; отделение почты и Сбербанка; агропредприятие "Южные земли", которое занимается выращиванием яблок; до г. Крымск 22 км; до Анапы 80 км, Геленджик 100 км, Крым 360 км; О сделке: без обременений; быстрый выход на сделку; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Номер лота 5589. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 3160 Продаётся земельный участок -23 сотки с широким фасадом - 38 м. Возможно приобрести по СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ -3 % Участок правильной формы с ровным рельефом, в собственности. Находится в 50 м от асфальта, по меже проходит газ. Развитый посёлок Крымского района, есть школа, детский сад, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"



Арт. 69868286 Продаётся дачный участок 6 сот. Описание: . общая площадь: 6 сот. . коммуникации: электричество, скважина. Инфраструктура: рядом федеральная трасса, магазины, аптеки . Легко купить: никакой комиссии при покупке являемся официальными партнёрами ПАО "Сбербанк", оказываем помощь в оформлении ипотеки проводим полное юридическое сопровождение наша деятельность застрахована. ПРИ ПОКУПКЕ УЧАСТКА ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПУТЕВКА НА ДВОИХ В ТУРЦИЮ В ПОДАРОК! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы.



Продаю участок площадью 6 сот. и создайте свой уютный уголок в природе! Этот участок идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом ценит сочетание цена-качество. На участке уже есть плодовые деревья: груши, яблоки, абрикосы, черешня. Также имеется скважина, электричество и на участке установлен вагончик. Уличный туалет обеспечит удобство при пребывании на участке. Отличный воздух, хорошие соседи, рядом речка и остановка общественного транспорта делают этот участок привлекательным для покупателей. Этот участок будет отличным вариантом для молодых людей, которые хотят построить свой первый дом или создать место для отдыха на выходных. А также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которые ищут уединение и спокойствие в природе. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка! Покупайте прямо сейчас и начинайте строить свою мечту! Номер объекта: #1/537735/20982



21 сотка (два кадастра: 15 и 6). На участке все коммуникации: электричество, газ и вода сетевая (2 стояка в доме и во дворе). Есть скважина. Участок разработан. Деревья: сливы, яблони, груши, вишня. Виноградник. Фасад участка 35,4 м. До Краснодара 63 км. До моря час езды на машине. Инфраструктура: 3 школы, 3 детских сада, больница, стадион, спорткомлекс, сетевые магазины, музыкальная школа, школа искусств. На участке дом площадью 47,7 м2. Сарай.



Арт. 69133113 Продается хороший красивый участок. Описание: - Общая площадь: на земельном участке 30 соток. - Коммуникации: газ, электричество Легко купить: - Никакой комиссии при покупке - Являемся официальным партнером ПАО "СБЕРБАНК", оказываем помощь в оформлении ипотеки - Проводим полное юридическое сопровождение - Наша деятельность застрахована Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Лот 5389 Продается земельный участок в живописном месте Крымского района ст. Неберджаевской. Об участке: общая площадь 15.36 соток, в собственности, фасад 20 м; участок ровный, не угловой, прямоугольной формы; коммуникации: электричество - по улице; О локации: В поселка есть вся необходимая инфраструктура: школа; детский сад; магазины; ДК; почта; Красивая природа, лес, свежий воздух вам гарантированы! О сделке: без обременений; 1 собственник; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки! Номер лота 5389. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продам один из лучших земельных участков по расположению, в с/т "Роза" Абинский район (по шапсугскому направлению), в непосредственной близости от центральной дороги, площадью 6 соток ( фасад 15м, в длину 40м), относящийся к категории земель сельскохозяйственного назначения, с целевым назначением для ведения гражданами садоводства, возможность построить дом. Документы готовы к продаже, есть план для межевания. Для любителей живописной природы, уютных, тихих мест. Цена за один участок 400.000 Цена за 2 участка 700.000


Участок 15 соток, в собственности. Расположен в Крымском районе, х Армянский, по ул. Миронова. Поселок находится в живописном месте. Улица асфальтированная. Конец участка выходит сразу в лес. На участке свет, газ. В посёлке школа, детский сад, магазины и прочая цивилизация) Старый дом аварийный, за домом есть строение, позволяющее обустроить баню или дачное жилье. Торг возможен. Кадастровый номер 23:15:0921001:225.



Продается участок в х.Армянском, Крымского района, Краснодарского края. Все документы (ген.план,проект,разрешение на строительство). Газ,вода рядом. Очень живописное место, лес 500м, центральная улица, автобусная остановка 5 мин. Тот самый случай,когда красота не только на твоём участке,но и за его пределами.



Лот 4747 Продается земельный участок в ст. Неберджаевской. Площадь - 8,68 соток, фасад участка -25 м. Коммуникации - по улице. Участок в аренде, отмежеван; правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер: 23:15:1008010:148. Расположен на горе, в живописном месте. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 5442 Продается земельный участок в СДТ "Афипский детский дом" Северский район. общая площадь - 6 соток, оформлен в собственность, отмежеван; участок ровный, правильной прямоугольной формы, не угловой; расположен в 50 метрах от центрального въезде на дачный массив, улица тупиковая на 5 домов; на участке расположена кирпичная постройка 15 кв.м.; ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО; ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ДО 4-Х МЕСЯЦЕВ!!! О сделке: без обременений; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки! Номер лота 5442. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 4692 Земельный участок 9 соток с очень живописным видом - идеален для строительства загородного дома или коттеджа. Кадастровый номер 23:15:0821001:1519. Участок межеван, фасад 21x40. Коммуникации по меже: электричество - по улице. Есть три участка. 400 метров от озера . Участок в аренде на 20 лет , после постройки дома можно оформить землю в собственность , 10 тр цена вопроса . Участок межеван, угловой . Фасад широкий Коммуникации по меже: электричество - по улице. Расположен на возвышенности, вокруг чистый горный воздух. До г. Крымска - 20 км. Не упустите возможность стать собственником участка в тихом и живописном месте! #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить участок #участок на юге# земля в Краснодарском крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Лот 3480 Земельный участок " Ботаник " Площадь -493 кв. м. с фасадом 16,5 метров, отмежёван, оформлен в собственность. Участок с ровным рельефом. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"



Арт. 97798510 Ипотеку от 13,9 % можно оформить в компании недвижимости "Самолет плюс" для покупки земельного участка. В Крымском районе продается земельный участок 507 сот. в собственности! Угловой. Вдоль Федеральной трассы! На соседних участках уже построены дома или активно идет строительство. Все коммуникации по меже. Торг. Легко купить: никакой комиссии при покупке являемся официальными партнёрами 20-ти банков таких как: ПАО "Сбербанк", ПАО "Совкомбанк" проводим полное юридическое сопровождение наша деятельность застрахована Построим ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ под ипотеку от 6 %! Для ведения садоводства!!! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы.



Арт. 113318284 Участок 5 соток с возможностью увеличить до 10 сот. По участку проходит газ, фасад 14,2 м.


Арт. 69132921 Продается земельный участок 9 соток ИЖС, хорошее место расположения. Фасад: 18 метров. На участке залит хороший фундамент на двух этажный дом. Коммуникации: газ по участку, свет, вода- скважина 25 метров. Все документы готовы на продажу. Собственник один. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Легко купить: - Никакой комиссии при покупке - Являемся официальными партнерами ПАО "СБЕРБАНК", оказываем помощь в оформлении ипотеки - Проводим полное юридическое сопровождение - Наша деятельность застрахована Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Арт. 95297441 Отличное предложение! Продаётся земельный участок (5,36 сотки) с подведенными коммуникациями: газ по меже, центральное водоснабжение, септик. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: рынок, магазины, церковь, остановка общественного транспорта, школа, детские сады. Идеальное место для строительства дома.



Продам земельный участок 1 Га сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: ведение крестьянского хозяйства. Участок ровный, правильной формы, расположен рядом с городом Абинск в селе Светлогорское. Рядом горы, поля подсолнечника, яблоневые сады. Круглогодичный подъезд. Отличное место для начала Вашего бизнеса! Звоните! ID объекта: 611555
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |