Продам земельный участок ИЖС, площадью 8 соток. Находится в 8 км от города - курорта Анапа. Развитый населённый пункт, в котором есть школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, магазин автозапчастей, аптека, почта, дом культуры, парикмахерская, церковь. Удачное месторасположение участка, подъезд к участку возможен с двух улиц, остановка общественного транспорта. Фасад участка 13 м, с расширением на 17 м. Продам земельный участок в городском округе Анапе Краснодарского края.
Продается з/у 8 сот. в п. Супсех в СОТ "ВОГ", закрытая территория (шлагбаум), назначение ЛПХ, рядом свет. Фасад 20х40м. Участок расположен на холме, есть вид на море. Престижный обжитой район. Прекрасная экология, чистый воздух! В населенном пункте есть школа, детский сад, амбулатория, музыкальная и спортивная школы, отделения почты и банка, сеть магазинов и аптек, остановки общественного транспорта. До города 4 км. Реальным покупателям возможен торг! Купить земельный участок в городском округе Анапе Краснодарского края.
Продается участок в центре курортного поселка Сукко, г.Анапа. Площадь участка 7 соток, фасад 20 метров. Участок ровный, чистый, без строений. Назначение индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Коммуникации: электричество, возможно подключение к центральному водопроводу. Участок расположен на территории бывших виноградников, в живописном месте, среди южной зелени и горных склонов, граничит с заповедником. Продается земельный участок в городском округе Анапе Краснодарского края.
Земельный участок в 5 сот. в Супсехе Продается участок 5 сот. в 1 км от моря в п. Супсех (р-н ул. Удачная). Имеет прямоугольную форму, позволяет построить новый дом по любому вашему проекту. Рядом свет, есть возможность подключения. Разрешенное использование для объектов жилой застройки. Можно без проблем построить дом и ввести его в эксплуатацию. Заселенный район, ведется активное строительство. Близость моря и отдаленность оживленных трасс позволит вам наслаждаться чистым воздухом. Есть спуск на каменистый пляж, местные виды не оставят вас равнодушными. В населенном пункте есть все, что нужно для жизни - своя школа, детский сад, спортивная и музыкальная школы, администрация, почта, храм, магазины, остановки, амбулатория. До г. Анапа 1,5 км. Звоните! Показ в удобное для вас время. Земельный участок в городском округе Анапе Краснодарского края.
Объект 7413. Предлагаю видовой земельный участок 5,6 сотки в пригороде г. Анапы. Дорога к участку - асфальт. По периметру установлен забор из профиля. Есть разрешение на строительство. Коммуникации: электричество 8 кВт, скважина, центральная вода и газ по меже. Возможна ипотека. Звоните, торг уместен.
Участок в курортной ст. Благовещенской по привлекательной цене Земельный участок в центральной части станицы Благовещенская, в котором от знаменитого песчаного пляжа вас будет отделять всего 1,5 км. Участок просторный - 8 сот, имеет прямоугольную форму, позволяет построить новый дом по любому вашему проекту. ИЖС, в собственности, не зажат, большой фасад 12м. На участке есть хозпостройки гараж и сарай. Свет, вода со скважины, газ рядом, существует возможность подключения. В населенном пункте есть все, что нужно для жизни - своя школа, детский сад, администрация, магазины, остановки, поликлиника. Прекрасное место для неспешной жизни или хорошего отдыха! Торг реальным покупателям! Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: Продано!
Исключительный случай участок с домом в станице Благовещенской по привлекательной цене Земельный участок в центральной части курортной станицы Благовещенская, в котором от знаменитого песчаного пляжа вас будет отделять всего 1,5 км. Участок просторный - 9,04 сотки, имеет прямоугольную форму позволяет построить новый дом по любому вашему проекту. ИЖС, находится в аренде до 2067 года. Не зажат, фасад 33 метра даст возможность пристроить гараж, сделать въезд для машины или разбить цветник под окнами вашего дома. Уже есть плодоносящий сад и огород. Все коммуникации подключены: газ, свет, вода можно не тратить свое время и нервы в хождениях по местным инстанциям. Канализация септик, что типично для всей станицы. На участке есть и крепкий саманный дом, который можно отремонтировать или использовать как временное жилье во время строительства. В населенном пункте есть все, что нужно для жизни - своя школа, детский сад, администрация, магазины, остановки, поликлиника. Прекрасное место для неспешной жизни или хорошего отдыха! Без торга! Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: Продано!
Участок с видом на море! Продаётся земельный участок в с. Супсех, в черте города! - Участок ровный, прямоугольный. - фасад 15 квт, - по меже газ, подключено электричество Посёлок Супсех славится живописными видами и чистейшим морем, также в нём есть всё необходимое для жизни: здание администрации с библитекой, отделение полиции, Сбербанк, супермаркеты, аптеки, детские площадки, и остальная инфастуктура. Звоните! Показ в удобное для вас время.
Продается з/у 8 сот. в п. Супсех по ул. Тургенева, 15х53 кв.м, ровный, назначение ИЖС. Газ на участке, электростолб. До моря всего 750м! Живописный заселенный район. В населенном пункте есть все, что нужно для комфортной жизни - школа, детский сад, амбулатория, отделения почты и банка, детская музыкальная школа, школа олимпийского резерва,спорт зал, сеть магазинов и аптек, остановки общественного транспорта.
Продается участок 10 соток в Супсехе, ул. Толстого. Назначение земли ИЖС, фасад 22 м, длина участка 45 м. Ровный, чистый участок, хорошие подъездные пути. Обжитой, застроенный район. Рядом школа, остановка маршрутного такси, магазин. В с.Супсех есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. А бонусом к этому красивые горные пейзажи и мягкий климат.
Продается большой участок 22,2 сот. в на центральной улице курортного поселка Сукко (район озера), фасад 40м., прямоугольной формы, назначение ИЖС, есть свет и вода центральные, скважина. На участке старый дом общ.пл. 58 кв.м., хозпостройки. Много места для строительства. Подъезд для автомобиля. Возможен обмен. В населенном пункте развита инфраструктура - есть школа, детский сад, отделение почты, фельдшерский пункт, сеть магазинов и аптек, остановки общественного транспорта.
Продам участок 4 сотки в ДНТ "Черемушка". 18 км от Анапы, 2 км от Гостагаевской. ИЖС. Прямой, ровный. Соседи построились. Свет на меже. Рядом остановка регулярного автобуса в Анапу. Поселок заселен москвичами, питерцами, сибиряками и т.д. Магазины рядом. Плодородная почва. Великолепный вид на долину. Недалеко лес.
Я собственник. Без риэлторской комиссии. Продаю участок 6 соток. Есть 2 смежных. Местонахождение участков: Витязево, х. Песчаный, ул. Екатериниская, ул. Путевая, ул. Покровская, уже застроены новыми красивыми частными коттеджами и домами (фото реальные), соседи проживают круглый год. Кадастровый номер участка: 23:37:0709001:5614 Стоимость указана за 6 соток (35 000 за 1 сотку). Скидка при покупке более 2-х участков. Подвод электричества к лет