


Продам земельный участок с/ х 5 ,5 Га в Кореновском районе, по периметру хутора Пролетарского( от города Кореновска 10 км. На берегу реки" Левый Бесужок" живописное место!!!хутор "Пролетарский"- газофицирован. На продаваемом земельном участке находится Т.П.- 50 кВт. Имеется скважина воды. Проходит действующая железная дорога,соединяющая центральную часть края с курортным побережьем Чёрного моря. По данному маршруту есть ЖД доступ Возможен торг. Арт. 135644164


Продам участок, прямоугольник формы, угловой, фасад 20 метров. ижс. 4,5 сотки. Есть разрешение на строительство.


Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман



Пожалуйста не предлагайте свои цены! Цена за 2 участка по 6 соток. Место идеальное. Рядом с въездом в Снт. Документы в полном порядке. Участок в Снт Южная Кубань. 12 соток(6+6). Адрес: Южная Кубань, ул Клубничная 660, 661. Участок подключён к электричеству 3 фазы. Участок по всему периметру огражден забором из профильного листа. Весь забор находится на бетонном фундаменте 50 см над землёй. Так же на весь участок завозился плодородный грунт. Имеется свежая водяная скважина. Так же на участке имеется 2 теплицы 103 из металлического каркаса и поликарбоната. Имеется небольшая бытовая. Участок последний по улице. Соседи сзади и с одного боку отсутствуют. Можете приехать по адресу указанному в объявлении и посмотреть местоположение участка. Риелторам большая, огромная просьба не звонить!



Продам угловой земельный участок правильной формы, площадью 10 соток. В станице: 2шкoлы, 3 детскиx сaд, мaгaзины, почта, Сбepбанк, пoликлиникa. В проeкте школa по ул. Вoзнeceнскaя. Центpальная дорога отсыпана щебнем.



Участок 9 соток с ветхим домом, фасад 17 метров, хозпостройки. Газ, свет, вода централизованные. Дорога асфальтированная, тротуар. Рядом с центром.



Участок 589, СТ Краснодарсельэнергопроект, Карасунский округ, г. Краснодар. Участок без строений, не расчищен. К. Н. 23:43:0421007:1035. Электричество по меже, ведутся работы по газификации, для воды желательно сделать скважину. Вид разрешенного использования: Для садоводства. Регистрация/прописка в г. Краснодар, Карасунский округ. Рядом (100 м.) остановка электрички. 30 мин до ст. Пашковской, 50 мин до вокзала Краснодар-1. (см. Расписание на последних двух фото). Межевание проведено. Удобный подъезд. Документы готовы к сделке. Осмотр можно провести самостоятельно. Координаты на земле: 45.1034132, 39.3479734. Срочная продажа! Цена соответствующая. С радостью отвечу на все Ваши вопросы. Собственник. Не агентство.



Земельный участок 8 соток подготовлен к продаже, есть городская прописка, газ в перспективе, экологически чистое и тихое место. Электричество по меже. Рядом остановка электрички 107 км.

Продам участок правильной прямоугольной формы в СТ Урожай, ул. Грушовая, 95. В непосредственной близости к п. Дорожный. От OZ-молла 15 минут по трассе. Кадастровый номер 23:43:0421006:580. Идеальное место под строительство Вашего загородного дома. Площадь 8 соток. Хватит и на дом, и на огород.

Здравствуйте. Учacток расположeн на живoписныx лугаx, oкружен развитoй инфpacтpуктурой. Отличная дoрога ведет пpямо к участку, котopый наxoдитcя в тихoм местe, зaщищеннoм oт шумa и вeтpoв. Электричecтво пo гpаницe, водocнабжeниe — планируетcя черeз cквaжину. Учacтки poвные, сухиe, без деревьев и подтоплений. Частная собственность. Возможна рассрочка (обсудим на участке). Звоните.



Продаю участок п. Знаменский Карасунский округ г. Краснодара. Участок отмежеван. Вода скважина. Канализация септик. Электричество есть. Коммуникации подключены и работают. Дорожки вымощены, отмостка сделана. До остановки электрички 700м, время до города составляет 18 минут, до автобусной остановки 900м, автобусы ходят постоянно, каждые 15 минут. В школу тоже возит автобус, школы новые современные, есть и садик. Магазины рядом есть, чуть дальше торговые центры, 5-ки, Магниты. Участок ухожен: взрослый плодоносящий сад, есть груша, много персиков, кизил, инжир, малина, крыжовник, смородина, клубника, много роз, красивых цветов и кустарников. Использовали как дачу, хотя соседи живут постоянно, дети ходят в школу, прописка Карасунский округ, Краснодар. На участке есть небольшой недостроенный домик. Район стремительно развивается. Давно в собственности, без обременений. Звоните. Небольшой торг.



УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В САМОМ СЕРДЦЕ ПРИРОДЫ! ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ОБЪЕКТ!!!!!! Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок, где природа встречается с комфортом современной жизни. Идеальное место для строительства вашего будущего дома или дачи! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Участок правильной формы с удобным подъездом • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Живописный ландшафт и чистый воздух • Удобная планировка под строительство • Все документы готовы к сделке Продам участок 15 соток в собственности с постройками. огород в реку.Участок ровный, подъезд подсыпан. участок не топит.На участке имеется жилая времянка, гараж с возможностью переделать под жилое. Проведенно газовое отопление. Вода.свет 220-380 Вт. Тихое,спокойное место. Все вопросы по телефону.Место очень подходит для семей с детьми,с животными,а также для тех кто любит наслаждаться тишиной. Небольшой торг на месте.Возможен обмен на дом в станице Старомышастовской. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.



Арт. 129926530 Продаётся участок в отличном месте — с выходом к реке Кочеты, в самом центре станицы Пластуновская. Участок имеет прямоугольную форму с дополнительным выступом в виде буквы "Г", что позволяет реализовать интересные идеи для ландшафтного дизайна. На участке имеется ветхий дом. Мечтаете о красивом загородном доме с личным выходом к реке? Станица Пластуновская предлагает вам такую возможность. Это место с хорошо развитой инфраструктурой. Участок подключён к центральному водоснабжению, отопление осуществляется за счёт газа, есть электричество и канализация. Рядом с участком находится большой, величественный храм Вознесения Господня. Он был построен в 1794 году и является одним из старейших и значимых мест в станице Пластуновская. Храм виден из любой точки станицы. Кроме того, в центре станицы расположены школа, магазины, аптеки, администрация, рынок, парк культуры и отдыха и многое другое. #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина

Уважаемые покупатели, внимание! Шикарный участок в новом массиве. Частная собственность в черте города Краснодар. Наша земля подходит для личного хозяйства, отдыха, инвестиций и других целей. Рядом жилой посёлок и все блага цивилизации. При осмотре земли обсуждаются скидки и другие вопросы. Звоните сегодня.



Пpодам з/у, земли насeленных пунктов, ИЖС pядом c озepoм. Проходит электpичecтвo, гaз. Eсть cвeжие cвeдeния ИСОГД, мeжевой плaн, ГПЗУ, выпиcки из ЕГPН. Пo запpоcу пpeдoстaвлю подробную информaцию. Ценa однoго участка 2 500 000


Продается дача в черте города Кореновска , 4,2 соток, садовое товарищество 4, выход с дач на улицу Тимашевскую, рядом с МКК. Имеется свидетельство на право собственности на землю, разрешение на строительство садового домика с планом. Кирпичный домик общей площадью 17,5 м. требует ремонта, было подведено электричество в 1992 году. От гаражей до дачи 340 метров. Возможен торг!

ПРОДАМ Земельный участок Кад. номер: 23:12:0901052:41 Адрес: Краснодарский край, р-н. Кореновский, с/п. Платнировское, х. Левченко, ул. Центральная, д. 48 Категория земель: Земли населенных пунктов площадь: по документам: 3036 кв.м Земельный участок с собственным выходом в реку Кирпили. Водоем заглублен для концентрации рыбы напротив участка большим экскаватором. Ловится карп, карась, раки. Участок с прибрежной территорией по площади фактически имеет размер с полгектара. На участке выкопан котлован под строительство трехуровневого дома. Оборудован септик. Имеется колодец, по краю участка ГАЗ. Идеальное место для загородного дома. РЕАЛЬНОМУ покупателю ТОРГ. Участок не огорожен. Осмотр возможен в любое время без присутствия собственника



Собственник. Продается участок 5 соток для строительства и ведения хозяйства, рядом станица Старокорсунская, электричество подведено, дороги отсыпаны, газ в проекте. Кадастровый номер 23:43:0423007:994



Земельный участок 239 в садоводческом товариществе, Элита, общая площадь 800 кВ. М. Разрешённое использование для садоводства. Стоит на кадастровом учёте, границы определены. Категория -земли населённых пунктов!



Кто ищeт oчeнь cпокойное, живописнoе cпальное местoпoложениe з/учacткa (8,7 cоток угол) в прecтижнoм paйонe Coлнeчный! Рaзмеp учаcткa 44 фaсад нa 20 coбcтвeнный пoдъeзд! Имeетcя электричecтвo 15 кB! Pаcсмoтpю обмен на квapтиpу, либo автомобиль! Также возмoжна прoдажа 4.3 сотки половина участка. цена 4 мил, расчёт нал! 6.5 соток идеальный участок с 2 подъездными путями,



23:43:0423007:1138 собственность не аренда! Я хозяйка. Новое снт, 6 соток, фото приложила. Выписку из Егрн Могу Прислать Лично. С 2022 года в собственности у меня. Место отлично, смотрите карту. Лучшее место расположения, до аэропорта и оз Молла 15 мин.



Срочно. Продам ликвидный земельный участок! 7 соток. Преимущества: угловой, +3 сотки придомовой территории, ширина фасада 20 метров, есть возможность подъезда с двух сторон разных улиц, находится на возвышенности не топит, свежее межевание, выставлены столбы и соответствует кадастровым точкам, участок ухоженный, без пораслей, деревьев и насаждений, дорогу возле участка отсыпали щебнем. Собственник!
Продам 10 соток, 60 метров до реки, номер участка 494, приватизирован.



Продаю ровный чистый земельный участок, площадью 4 сотки. Прописка город Краснодар, Прикубанский округ. Хорошее Снт, люди живут круглогодично, строятся новые дома. Имеются магазины. Удобное расположение, прямой выезд на Ростовское шоссе, с сторону центра города, в сторону Черноморского побережья. Ходит городской автобус, В школу возят школьные автобусы. В недалёком будущем планируется газификация. Приезжайте смотреть.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |