Продаю участок в п. Волна, ул. Кубанская, 700м от Черного моря, 10 мин на машине Вы в Тамани на Азовском море, 50 мин через Крымский мост и Вы в Крыму, 1 час 15 мин. и Вы в Анапе. Участок ровный. Торг. Звоните.


Продаю участок в п. Волна, ул. Кубанская, 700м от Черного моря, 10 мин на машине Вы в Тамани на Азовском море, 50 мин через Крымский мост и Вы в Крыму, 1 час 15 мин. и Вы в Анапе. Участок ровный. Торг. Звоните.
фото могу выслать на ватсап , участок в курортном посёлке , до моря 2 км. , участок ровный , пара ветхих строений под снос , также есть сад фруктовый , расположение участка можно посмотреть на спутниковой карте по адресу посёлок Веселовка улица Черноморская 47. , или на публичной кадастровой карте



Краснодарский край, Анапа, село Пятихатки. Скифская улица. До моря 2 км. До Анапы автобусы 10-15 минут.- Участок 600 000 т. р., за 4 сотки. Стартовали продажи в новом массиве. Темрюкский район пос. За Родину, Азовское море. Цена на старте 377 700 за весь участок 4 сотки. Есть рассрочка. Рядом асфальтированная дорога, а через дорогу уже зона ИЖС. До моря всего 1,3 км. Хорошая плодородная почва. В посёлке главная достопримечательность это грязевой вулкан Тиздар, куда возят экскурсии со всего края. Грязь в вулкане обладает огромными полезными свойствами для кожи и организма. Прописка в будущем. Коммуникации есть. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка. Вопросы звонки, смс МАКС.



Два домика на продажу,типа бытовок. Самовывоз с участка.



Продается дом на берегу Динского залива в пос.Береговой, станица Запорожская. Общая площадь дома 50,7 кв.м. Земельный участок 42 сотки! Выходит на 2 улицы. В доме 4 комнаты, свет, вода, газ. Хоз постройки. Если у вас есть желание жить, работать или отдыхать в Краснодарском крае, в курортном месте, звоните на все вопросы отвечу по телефону. При звонке сообщите нам ID объекта 1091443
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдается земeльный учaсток на беpегу Чeрнoгo мopя в пoс. Aгой. c/т Maшинocтроитель. Учacток ровный. Xoроший подъезд. Kaдаcтровый номeр учaсткa: 23:33:0907011:169. Ha учaстке мнoгo плoдоносящиx деревьeв: яблони, груши, пepсик, вишня, xуpма, фундук, лаврушкa и т.д. Hа участке pасположeн стaрый дом (по документам - жилой дом) с пропиской. Дом старый деревянный обшит сайдингом на капитальном фундаменте. (скорее под снос). Кадастровый номер дома: 23:33:0907011:556. Проведено электричество, центральная вода (по счетчикам). Есть техническая вода (для полива) +колодец. Дорога к участку хорошая. Не на горе. Место не подтопляемое. Великолепная природа. Чистый воздух. До моря 3 км, 5 минут на машине или 20 минут пешком.



Продается небольшой, уютный дом в ст-це Фонталовская. Дом саманный площадью 33.7 м2. Заменены все окна, сделан хороший косметический ремонт. В доме две комнаты, санузел, кухня, прихожая. Проведены все коммуникации: газ (газовое отопление), центральная вода, свет, септик. Большой участок площадью 14 соток и фасадом 28 метров. Так же на участке есть хоз.постройки. В станице есть вся необходимая инфраструктура. Успевайте купить по хорошей цене! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1114658



Объект 170321. ИЛЬИЧ!!! Поселок на берегу моря!!! На стыке Черного и Азовского моря!!! Продается участок в 5 минутах от пляжа!!! Поселок активно развивается. Есть детский сад и школа, дом культуры, отделение почтовой связи, аптека, магазины и многое другое. Также пункты выдачи заказов ВБ и Озон. Что очень важно в наше время! Возможно приобрести под семейную ипотеку. Больше 5 лет в собственности Успейте приобрести участок по выгодной цене!!!



Продажа от собственника. Земля ,домик из кирпича (2 комнаты )в собственности ( на кадастровом учёте , был выезд специалиста по границам участка и дома . Возможно строительство нового дома и других построек . Прописка . СОТ Дружба в городе Анапа -ориентир от Анапы едете в сторону жд вокзала , поворот на Красный Курган направо , продолжаете движение по главной дороге до гравийки , едете ,не доезжая Красной скалы - поворот направо вверх и так до конца дороги пока не увидите магазин и конечную остановку автобуса . Огорожен невысокой сеткой рабицей со всех сторон ( вход закрыт ), центральная часть натянута временно для дальнейшего хорошего забора . На участке можно парковать машину , засыпка гравием была парковочного места . Электричество в доме , практически новый счётчик на столбе ( показания маленькие ), у всех жителей ( отдельный счёт приходит от Кубань -Энерго , вода возможна скважина (15-60 метров у соседей по целям использования ) Туалет и душевая пристроены к торцу дома ( стоит унитаз )- Домик маленький с большим навесом , есть под каждой комнатой отдельный подвал под полом . Черешня , яблоня , алыча , виноград ( нужен уход ) Участок ранее перекапывался полностью , земля рыхлая и плодородная .. Рядом строятся и живут соседи . Участки не топит , так как находятся выше всех по СОТ. 2 Магазина , остановка в пешей доступности . До Витязево и Анапы 18-12 км Море в Витязево - до песка 18 км До остановки 6-7 минут пешком (119 автобус ходит по расписанию ) Подходит для летнего проживания ( есть диван , шкаф платяной ,кухонные шкафы с мойкой , холодильник ).Если зимой использовать , то с обогревателем. Большая часть участка пустая ( возможно для дальнейшего строительства основного дома ) Показываю ежедневно по договорённости.



Продаётся участок в СНТ Холодный Родник. Продаём сами,в помощи агенства не нуждаемся. В настоящий момент ведутся работы по расчистке участка. Есть небольшой дачный домик . Для круглогодичного проживания не подойдёт, но как дача вполне пригоден. Данное месторасположение заинтересует людей, стремящихся к тишине и спокойствию, но вблизи города, так как расстояние до центра города (и моря) составляет всего 8 км. Не смотря на маленькое расстояние, обстановка современного мира сюда не дотягивается, что немаловажно, место безопасное и тихое , а так же экологически чистое, окружённое лесным массивом. В эту сторону не бывает пробок, что немаловажно ,и путь до центра города составляет 15-20 минут не особо спеша. Участок расположен на возвышенности, дорога в СНТ в этом году очень динамично ремонтировалась, бОльшая часть дороги забетонирована. Коммуникации: В настоящий момент заезда на сам участок нет, но есть возможность его сделать, с помощью привлечения техники. Свет можно подключить обратившись в ТНС энерго , и маршрут для подведения провода есть, так как некоторое время назад планировали подключаться. Вода- бурить скважину, либо подсоединяться к роднику, либо и то и другое. Канализация -устанавливать септик. Документы в порядке, ограничений нет. Есть возможность увеличить площадь этого, либо приобрести другие участки, есть меньшей стоимостью и площадью, с красивыми видовыми характеристиками, (фото в различных погодных условиях прилагаю). Если нужен видео обзор для удаленной сделки - сделаем!) На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Объект 171494. Продается участок в ближайшем пригороде Анапы, хутор Красный, ДНТ Южный - Быстрая доступность до города и пляжей Пионерского проспекта - До моря меньше 5 км - В хуторе сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов - Рядом ЖД вокзал. До аэропорта 15минут Успейте приобрести по выгодной цене!!!



Пeрвая беpегoвая линия!!!!!Участки с видом нa моpе !!!!Бeз аpхеологии !!!!Лучшеe пpeдлoжeние в масcиве Poвные участки , пoд строительcтво , все коммуникации свет, газ, вода скважинa . Ocталоcь 2 учaсткa пo этoй цeнe , лучшeе прeдлoжение на вcем побережье югa !!!!Цeнa за участок в 6 coтoк нe за 1 сотку !Пишите , оперативно покажем .



В красивом месте с шикарной природой продается 12 соток земли. Садоводство "Виктория", Туапсинский район, правильной формы расположен на ровной поверхности земли. Это место для тех, кто ищет покоя, красоты и близости к природе. Просторный участок, ухоженная территория, мягкий климат и потрясающие виды делают его идеальным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Расстояние от Федеральной трассы Джубга - Сочи 18 км по гравийной дороге (до моря 20 км). В ближайшей доступности красивейшие места, гора Хазарова горного массива Кавказского хребта с потрясающими видами; дольмен - вид мегалитов, памятник археологии; Водопад - "Фата невесты"; Памятник природы Дуб возрастом более 500 лет Документы на земельный участок приведены в полное соответствие и готовы для проведения сделки купли-продажи. Есть вопросы, звоните! С удовольствием отвечу, при необходимости проведу показ, или онлайн показ! Арт. 107777726



В продаже дом общей площадью 45,79 кв.м на земельном участке 11,8 сотки земли. Фасад 12 м. Дом расположен в пяти мин. ходьбы от центра станицы. Школа, детский сад в пешей доступности. Дружелюбные соседи. Дом каменный. Вода центральная, свет. Газ по улице. Отопление печное. Планировка: Просторная прихожая, котельная, одна комната, ванная комната, кухня. Участок большой. По всему периметру участка расположены всевозможные плодовые деревья( груша, яблоки, вишня, черешня, миндаль, грецкий орех и т.д.). Рассмотрим любой вид оплаты: Документы проверены и готовы к сделки. Полное юридическое сопровождение. К переговорам о торге готовы. В подарок три моря: Азовское, Черное и винное! На все остальные вопросы отвечу по телефону, Звоните!, с удовольствием отвечу! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1015396



Продается ровный земельный участок, прямоугольной формы, 5,3 сотки в Туапсинском районе Краснодарского края, в 6 минутах езды от центра курортного поселка Новомихайловский. Участок с возможностью прописки, находится в 12 минутах езды от побережья Черного моря и пляжа, асфальт до садоводства, дальше гравийка и грунтовка. До участка можно доехать, как на легковом, так и на грузовом автомобиле. Добраться из Новомихайловского можно также на автобусе, остановка в 100м от участка. Тихое место, великолепный вид на горы и лес! Имеются плодоносящие деревья, участок огорожен. Внизу участка есть выход на свободные земли садоводства, часть этой земли много лет огорожена в пользу участка, есть возможность присоединить официально или пользоваться без оформления. Участок имеет незначительный уклон, без подтоплений. Межевание сделано, документы готовы, столбы под электричество на соседнем участке. Вода - делать скважину ( у соседей питьевая), газ- балонный. Участок подходит для строительства жилого или садового дома. Удачное расположение участка даёт пользоваться всей инфраструктурой поселка Новомихайловский и стремительно развивающегося побережья, при этом проживать в тишине! Один взрослый собственник. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Арт. 109948640



Продаётся земельный участок 4 сотки в 15 минутах от г. Анапа. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок, всего в 20 минутах до моря. Это идеальный вариант для строительства или инвестиций в курортную недвижимость. Категория земли: сельскохозяйственного назначения; Есть возможность развития и перевода земель. Транспортная доступность и развитая инфраструктура. 135 тысячи/сотка Возможна рассрочка. Есть онлайн показ. Буду рада сотрудничеству с агентом.



Продается гараж 79 м² — идеален под жильё или сдачу отдыхающим! Море — 5 минут пешком. Удачный район, тихо, чисто, парковка, инфраструктура — всё рядом. 79 м² — просторный 1-этажный гараж с готовым 2-м этажом: стены оштукатурены, выровнены — можно сразу начинать отделку! Без ремонта — значит, вы сами решаете стиль: студия, апартаменты, мини-гостиница или коворкинг для туристов. Терраса 16 кв.м - можно отдыхать на свежем воздухе. Возможность подвести воду и канализацию. Идеально для сдачи отдыхающим: летом за сутки, зимой — долгосрочная аренда. Парковка, безопасность, близость к морю — туристы ищут именно такое жильё! Почему выгодно? — Нет капитального ремонта фундамента/кровли — только финишная отделка; — 2-й этаж уже оштукатурен — экономия до 80 тыс. ₽ на черновых работах; — Сдача в аренду — стабильный доход без посредников. Документы в порядке. Смотри в любое время — объект свободен. Реальный шанс купить под сдачу с минимальными вложениями. Звоните прямо сейчас — этот объект не просто гараж. Это прибыльный актив у моря. Не упустите — такие находки исчезают за день!

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию земельный участок в отличной перспективной локации. Частная собственность. Место изумительное, Можно вести личное или фермерское хозяйство. Торг и рассрочка обсуждаются при осмотре земли. Звоните, или просто оставляйте свои конктаты Цена указана за весь участок.



Продаю участок 7.35 соток с правильной геометрией. Категория земли разрешает строительство!! Находится под Геленджиком. Очень красивое и спокойное место — кругом горы и лес. Рядом море. Идеальное место для загородной жизни. Закрытая территория. Очень перспективное место! Участок ровный, расчищен, огражден. Дорога хорошая, отсыпана. Строительство разрешено. С правом прописки. Участок в собственности. Ограничений/залогов нету. Любые проверки. Полная сумма в договоре. Достался по обмену. Могу прислать видео в которых более наглядно можно посмотреть участок. Через дорогу сосед продает 4 сотки за 1,4млн. Цена 900 тр. Срочно. Торг.



Продается видовой участок в живописном пригороде Анапы! Площадь 8 соток с легким уклоном идеальное место для строительства вашего дачного дома или загородной резиденции. Участок имеет статус земель сельскохозяйственного назначения с разрешением на ведение дачного хозяйства, что открывает перед вами широкие возможности для реализации ваших идей. Этот участок настоящий оазис спокойствия и уединения, находящийся на возвышенности, откуда открываются потрясающие панорамы на город и бескрайние просторы Черного моря. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и великолепными природными пейзажами, вдали от городского шума и суеты. Окруженный лесным массивом с вековыми дубами и ароматными соснами, участок дарит вам возможность ежедневно гулять по живописным лесным тропинкам, что не только укрепит ваше здоровье, но и подарит заряд положительной энергии и отличное настроение. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального места, где природа и комфорт идеально сочетаются. Ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! . Код пользователя: 193447 Номер в базе: 5745896


Аренда земельного участка в селе Борисовка Щербиновского района Предлагается в аренду земельный участок площадью 25 соток в селе Борисовка Щербиновского района, по улице Боспорская. Форма владения земельным участком — частная. Категория земель — земли населённых пунктов. Преимущества участка: Развитая инфраструктура: удобное расположение позволит вам быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Природные богатства: рядом с участком находится лес и водоём, что создаёт прекрасные возможности для отдыха и развлечений на природе. Электроснабжение: на участке есть доступ к электричеству с напряжением 220 В и 380 В, что обеспечит комфортные условия для проживания и ведения хозяйственной деятельности. Этот земельный участок идеально подойдёт для строительства загородного дома, ведения личного подсобного хозяйства или реализации различных проектов. Аренда на длительный срок позволит вам планировать будущее и воплощать свои идеи в жизнь. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка в живописном месте!

Продам участок 6 соток. Кадастровый 23:37:0709001:5624 Есть электричество 3 фазы, 15 квт.


Участок в СНТ Байкал. Кадастровый номер: 23:33:1401019:109 GPS координаты: 44.073923, 39.138125 Получен градостроительный план земельного участка. Участок с уклоном, с одной стороны вид на горы, с другой на море. Коммуникации: Электричество: подключение от СНТ. Вода: скважина или привозная. Газ: газовая труба на въезде в СНТ.

Продаю ровный земельный участок, квадратной формы, 10,5 соток в СТ Росинка Туапсинский район Краснодарского края, в 6 минутах езды от центра курортного поселка Новомихайловский. Участок с возможностью прописки, находится в 12 минутах езды от побережья Черного моря и пляжа, асфальт до садоводства, дальше гравийка и грунтовка. До участка можно доехать на машине. Добраться из Новомихайловского можно также на автобусе, остановка в 100м от участка. Тихое место, великолепный вид на горы и лес! Имеются плодоносящие насаждения, участок огорожен. Участок имеет незначительный уклон, без подтоплений. Межевание сделано, документы готовы, столбы под электричество на соседнем участке. Вода- делать скважину( у соседей питьевая), газ- балонный. Участок подходит для строительства жилого или садового дома. Удачное расположение участка даёт пользоваться всей инфраструктурой поселка Новомихайловский и стремительно развивающегося побережья, при этом проживать в тишине! Что вокруг: ~Горный свежий воздух, ~ Чистейшая горная речка(100м) , ~ Лес (50м) ~ Красивейшие водопады, ~ Вид на горы с участка ~ Фундуковые сады ~ Экологически чистые места. Один взрослый собственник. Никаких ограничений, обременений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 810 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |