Продам земельный участок, ровный подъезд хороший к участку подведён газ вода рядом электричество тоже по участку проходит.

Продам земельный участок, ровный подъезд хороший к участку подведён газ вода рядом электричество тоже по участку проходит.



Участок в хорошем месте. Имеется собственный подъезд к участку. Все вопросы можно задать по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.



Продаю земельный участок S=9.17 соток в живописном экологическом месте (село Ольгинка, Туапсинского района), в лесном ущелье у горной речки, до морского пляжа 4 км. На участке есть электричество (15 кВт), проводной интернет, летний душ и туалет, жилой 2-х комнатный вагончик S = 8 кв.м + 8 кв.м на базе термобудки Алка-12 (документы есть). Правоустанавливающие документы: договор аренды с администрацией (до июня 2057г.) Категория земель - земли поселений.



Видео и допфото вышлю на вотсап,по вопросам онлайн-показа обращаться заранее. Продаётся участок с домом с пропиской в Сочи,с цехом,скважиной,садом и с/х постройками. Ровный земельный участок 6 соток (по документам чуть больше 6-ти соток) с домиком 35кв. В собственности, 1 собственник,без обременения прописка,скважина 42м глубиной, вкуснее воду вряд ли можно найти! Дом утепленный,окна пластиковые,есть система вентилляции,канализация.В доме одна жилая комната и кухня совмещенная с прихожей,ванна и туалет совместные,в доме холодная и горячая вода от газовой колонки специализированной под баллонный газ (то-есть горячей воды у вас будет столько сколько нужно и когда нужно любой температуры,не надо ждать нагрева как в бойлерах).Горячая вода и на кухне и в ванной. На кухне подведены трубы для посудомоечной машинки,в ванной для стиральной машинки. Газ привозной баллонный,место под баллоны выделено в сарае,а в дом оттуда проведены трубы на кухню для плиты и в ванную для нагрева воды через газовую колонку на стене. Отопление от электричества,сетевой интернет. Требуется наружная отделка дома и внутри местами косметический ремонт.На участке не большой молодой сад-огород.Есть взрослое плодоносящее дерево хурмы на территории отведенной с/х животным. Имеется козовник с выгулом, совмещенный с маленьким курятником.Рядом сарай для хранения кормов и с/х инвентаря. На участке есть место под зону отдыха (на фото показано как её можно обустроить).За площадкой для зоны отдыха вырыта глубокая яма под подвал/кладовку. Построен цех для работы по дереву и металлу,в цеху бетонный пол,профильная крыша,нужно доделать стены,готов кабинет с тёплыми полами,рядом с кабинетом санузел с новой раковиной и новым унитазом,всё рабочее,вода проведена холодная. Возле двора парковочное место на выравненной площадке.Не далеко от дома озеро,с участка прекрасный вид на горы,у нас чистейший воздух и тишина.Требуется полноприводная машина,так как дорога местами не приспособлена для другого вида транспорта,особенно зимой.Здесь есть зима,в отличие от центра города,снег бывает почти каждую зиму.Видео по запросу скину на вотсап,фото дома изнутри также по запросу на вотсап.Фото из дома не выкладываю по этическим соображениям,так как мы здесь живём. Уезжаем по семейным обстоятельствам,хоть и очень жаль расставаться с этим прекрасным местом.Экологически чистое место,прекрасная природа,чистейшие вода и воздух ждут вас!



Собственник! Продаю свой участок в Сочи в окружении леса и в 130 метрах от Цхведианивского озера. Уникальная природа и отсутствие плотной застройки старыми домами и дачами. Район новой застройки. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, без обременений, в том числе без обременений от Национального парка. Практически ровный, правильной формы. По всему периметру участка установлен забор из оцинкованной сетки-рабицы и металлических столбов. Выписка ЕГРН. Есть свежий Град план и Расширенная выписка. Скриншоты из Град плана есть в фотографиях в объявлении. Можно строить индивидуальный жилой дом. Есть и другие виды разрешенного использования, читайте на фотографиях. Соседи уже получили уведомления и активно строятся. ОБМЕН РАССАМТРИВАЮ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ! Другие варианты просьба не предлагать! В данный момент в товариществе своими силами прокладывается бетонная дорога, когда дорога будет полностью готова - наверняка люди будут продавать дороже из-за лучшей транспортной доступности. Вода - скважина. Свет - подключение будет стоить порядка 300-350 тысяч рублей. Цена, фотографии и вся остальная информация в объявлении соответствует действительности. Кадастровый номер участка: 23:49:0306003:1843 Возможность торга оговаривается с заинтересованным покупателем только после совместного просмотра участка вживую!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам участок СНТ без посредников расположен в тихом месте. Отлично подойдёт под строительство дачи или постоянного проживания. Газ и свет по границе. Заезд есть с двух сторон по бетонной дороге : через село Нижняя Шиловка или с Краснополянского шоссе с Аштырь. До моря и ПГТ Сириус 18 км , 20 мин езды. До Аэропорта Сочи 23км . Запрета и арестов нет, проверить можно самостоятельно по кадастровому номеру. Собственник один , продаю сам, не агенство. Цена за участок 5.55 соток . Торг. Кадастровый номер 23:49:0407003:1034



Продается участок с садовыми и лесными деревьями. Участок солнечный!!!! Есть топографическая съемка для проектирования дома. Вода и электричество подключены. Газ - 50 метров от границы участка. Центральное водоснабжение. . Рядом автобусная остановка. В пешей доступности школа, магазины, банк. Удобный подъезд. До моря 600 м. В трех минутах ходьбы - река Шахе. Недалеко Сочинский национальный парк!. Участок огорожен. Один собственник. Полная стоимость в ДКП.



Собственник. Все документы на руках. Расположение самый центр Джубга, вся инфраструктура в пешей доступности. Земельный участок+объект незавершенного строительства(206,8 ). В данный момент на участке проводятся работы по обустройству земельного участка, расчистка территории и обработка земли для удобства дальнейшего использования. Передам в собственность уже полностью готовый и чистый з/у. Самостоятельный осмотр, на объект не выезжаю. Сделка и заключение договора в мфц г.Краснодар. Все вопросы в вотсап (отправлю видео по запросу) или по указанному телефону. Возможна Рассрочка на год.



Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном месте - СТ "Огонёк", расположенном в микрорайоне Альтмец Лазаревского района. Этот участок не только обладает прекрасными видовыми характеристиками, но и находится всего в 8000 метрах от прекрасных пляжей Черного моря. Земельный участок в Солохауле - это ваша возможность создать свою маленькую уголок рая, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и прекрасными видами на окружающую природу. Участок имеет удобный доступ к основным дорогам и инфраструктуре, что обеспечивает вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Неограниченные возможности для строительства дома своей мечты. Вы сможете создать пространство, которое полностью отвечает вашим потребностям и предпочтениям. Строительство собственного жилья - это возможность воплотить все ваши идеи и мечты в реальность. Спокойствие и уединение - вот что вы найдете на данном участке. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными видами на горы и леса, а также проводить время на свежем воздухе, пешие прогулки, велосипедные поездки и многое другое. Ваши дети будут иметь возможность наслаждаться безопасной и зеленой территорией, где они смогут играть и развиваться. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок в Солохауле. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нем и начать свое путешествие к созданию своего уникального дома. Мы готовы помочь вам воплотить ваши мечты в реальность и сделать вашу жизнь еще более прекрасной.



Участок у уморя! До пляжа 800 метров. До элетрички-ласточки 800 метров. Есть электричество. Можно строиться. 23:49:0121002:1790 Звоните или пишите дам номер мессенджера.



Торг реальному покупателю вода свет всё рядом только подключиться кадастр ном23:49:0404006:1022.



Пpoдaю зeмeльный учacток 4,3 сотки, в прекраcном экологически чистом месте, недалеко от реки и моря. Рядом также имеется чистый горный Родник. Учaсток прямoугoльнoй фoрмы ровный, мoжно пoстроить дом дo 3 этажей, водa свeт нa грaнице участка, канализация — септик. Вокруг располагается жилой поселок с развитой инфраструктурой. До реки Аше 100м. до моря 900 метров, от п.Лазаревское 12 мин на машине, асфальт до участка. Все документы готовы к продаже. Торг реальному покупателю.



Арт. 126477526 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В 5,5 километрах от центра города Туапсе расположен уникальный участок в СТ Байкал. Участок с уклоном, прямоугольной формы, общей площадью 6,1 сотки. Подходит под строительство загородного дома. Свет - по меже, есть возможность завести на участок. Есть возможность газификации. С участка открывается шикарный вид на море. Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивейшими закатами над морем каждый день. Участок расчищен и ухожен. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация: 5.5 км от центра города Туапсе 1,5 км до морского пляжа Инфраструктура: Сетевые продуктовые магазины школа в Шепси и Туапсе детский сад и поликлиника в Шепси Реальному покупателю торг Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!

Продается земельный участок на опушке леса в одном из самых живописных и экологически чистых уголков Краснодарского края - ст. Темнолесской Мезмайского с/п Вокруг поселка расположены захватывающие дух достопримечательности: Орлиная полка с панорамными видами, водопад Чинарев, водопад Университетский, Гуамское ущелье, дольмены и пещеры! * Площадь 10 соток * Долгосрочная аренда * Открывается потрясающий вид на горы и лес * Приватность и уединение * ВРИ: ЛПХ (подходит под строительство жилого дома) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ И ПОЛЬНОСТЬЮ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!

Срочная продажа. З/у 10сот, ИЖС, коммуникации по границе , ровный, бетонный заезд, документы все , градплан, Нижняя хобза, ул Верхнехобзинская 9а , Таких цен нет! До моря 15 мин пешком , от Фед трассы 1 мин на машине ! Звоните! Пишите!



Участок 4.8 соток по документам фактически больше, т. к. граничит с лесом. Кому мало, соседний участок тоже продаётся. Один собственник. Два участка почти 10 соток граничат с Нац. парком. Соседи только внизу! Пологий южный склон. Вид на море, горы и посёлок. Дорога- асфальт, до участка 60 м бетон, до моря и электрички 1.5 км, тоже по асфальту. Тихо и спокойно. Эл-во и водопровод по дороге, 60 м от участка. Подключение без проблем. Никаких ЛЭП над головой и кладбищ рядом. До магазинов и остановки автобуса меньше 1 км. До Лазаревского 5км. Рассмотрю обмен на квартиру от Адлера до Лазаревского. Гаражи, чердаки и цоколи НЕ предлагать.



6194 Продажа Дом 54 кв.м. 5 сот сочи Верхний Юрт ст Урожай 2 4,5 млн. +- Дом oфoрмлeн c адрecом, можно дeлать прoписку 54 кв. м. при желании можно легко достроить второй этаж. Вода насосами из ручья техническая, можно купаться, мыть посуду и тд, но не пить. для питья можно пробурить скважину. Свет заведён, электрическая разводка по дому выполнена полностью, канализация септик, снаружи сайдинг, дом утеплён полностью, внутри предчистовая отделка ОСБ листами. Стены выполнены в формате сэндвич панелей с утеплителем внутри. Отапливаться можно дровами, электричеством или тёплыми полами, газ обещают провести к концу 2025 года, газовая труба проходит метрах в 150 от дома. 80 метров дороги до дома грунтовая дорога на легковом авто подъехать сложно, на внедорожнике легко



Продается земельный участок в окружении вековых лесов Сочинского национального парка. Место с уникальной экологией, по близости от участка есть горный ручей (не подтапливает). Площадь участка 5,61 сот., проведено межевание, участок имеет переменный рельеф и подъезд, пригодный для полноприводного авто. Участок огорожен сеткой рабицей. Коммуникации рядом: электроэнергия - точка подключения напротив участка, вода - возможность бурения скважины с артезианской водой (есть у соседей). На участке есть небольшой сарайчик. Месторасположение в предгорьях села Мамедка в 5 км от районного центра - курортного поселка Лазаревское с развитой городской и курортной инфраструктурой. В районе расположения участка имеются туристические маршруты и многочисленные достопримечательности: дольмены, водопады, ущелья и другие рекреационные объекты. [Идентификатор объекта 7702]



Перспективный земельный участок. В пешей доступности до центра Лазаревское. Отличный вид на море. Расположен на склоне. Электрический столб в 2 метрах от участка. На участке плодовые деревья: инжир, виноград, хурма. Хороший подъезд к участку. Собственник. Посредникам , риелторам, представителям посредника просьба не беспокоить)



Арт. 67688276 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Земельный участок ИЖС 8 соток прекрасном, экологически чистом месте г. Туапсе в шаговой доступности к морю. Располагается в неподтопляемой зоне. Участок имеет небольшой естественный уклон. Залит подъездной путь и опорные стены. К участку подведен центральный водопровод и электричество.Если вы когда-то мечтали о своем доме с изумительным видом на горы и на часть моря, то это тот самый объект который порадует Вас и Ваших гостей. Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Никакой комиссии при покупке Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Лучшее предложение! Продаётся участок в Шикарной Локации г. Сочи, с панорамным Видом на Кавказские горы, СТ Южное взморье. Участок ИЖС 5,4 сотки ровный, правильной прямоугольной формы,огорожен сеткой рабицей. Поставь в закладки, чтобы не потерять! Коммуникации: электричество - получены технические условия, завезены опоры, готовится монтаж собственной линии электропередач. Преимущества: - Прекрасное расположение в окружении национального парка. - Участок ИЖС. - Перспективный рост стоимости по мере развития инфраструктуры. Транспортная доступность: Аэропорт Сочи — 10 минут Школы и детские сады — около 15 минут на автомобиле Центр Сириуса — 30 минут Набережная и море — 30 минут Красная Поляна — 40 минут Звоните прямо сейчас! Успейте приобрести участок по лучшей цене! Оперативно организую показ и полное сопровождение сделки.



Два смежных участка по 4 сотки каждый(цена указана за один). При покупке двух участков вместе, сделаю хорошую скидку. Рассмотрю обмен на жилую или коммерческую недвижимость. Свет на один участок заведен 15 кВт, столб рядом с участками. ГрадПланы получены. На каждом участке можно поставить дом по 200м². Участки находятся на нижней Волконке(после футбольного поля, через 500метров) от фед.трассы 900м, до моря 1.400м. Участки расположены на видовой местности с легким уклоном, выше других участков нет, соседи только снизу, рядом лес(умиротворение), на участке тоже имеются деревья, между которых можно поставить дом, от границы нацпарка 100метров, отдельный подъезд к участкам, можно сказать ваша дорога. Кадастровые номера: 23:49:0112002:1767 23:49:0112002:1768 При запросе пришлю необходимые документы. Если не получается дозвониться, напишите сообщение.



Земельный участок в Сочи. Участок площадью 10- соток в посёлке Третья Рота. От участка до центра посёлка Дагомыс с его объектами инфраструктуры и шикарным городским пляжем 10- километров. Очень красивый, живописный посёлок. Постоянно свежий, чистый горный воздух, тишина и прекрасные видовые характеристики и всего 15- минут езды автотранспортом до моря. От участка до остановки общественного транспорта и магазинов 400 метров. До участка хорошая, асфальтированная дорога. На участке стоит старый дом с документами. Заведён и подключён центральный свет. Вода из своего родника и скважина. Минимальное соседство- участок практически окружен Нац- парком. Документы!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |