Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный центр класса «А» в Центральном округе Краснодара.
Международный коммерческий центр «Кристалл» расположен на первой линии северной улицы, в центральной части Краснодара. Рядом останавливается более двадцати автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, на которых можно доехать в любой район города или до аэропорта. В 15 минутах пешком находится железнодорожная платформа Фабрика Кожизделий. Район благоустроенный, населенный, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
«Кристалл» - первый в Краснодаре торгово-офисный комплекс класса «А». Одиннадцатиэтажное здание площадью около 34 тыс. кв. м обеспечено центральной вентиляцией и кондиционированием, высокоскоростными и бесшумными лифтами, бесперебойной подачей тепла и электроэнергии, зоной W-fi и современными телекоммуникационными сетями. Работает профессиональная управляющая компания и клининговая служба. На нижних трех этажах расположена торговая галерея, выше – офисный центр. Отдельный корпус занимает многоуровневый паркинг на 360 автомобилей, соединенный с главным зданием на уровне третьего этажа прозрачной галереей-переходом. Время работы торгового комплекса – с 10 до 21 часа, офисный центр открыт по будням с 9 до 18, ресторанный дворик – с 12 дня до 2 ночи, караоке-клуб – с 8 вечера до 6 утра.
В многофункциональном центре «Кристалл» можно снять офис практически любого размера: от кабинета 15-20 кв. м до целого этажа или нескольких уровней. Планировка смешанная: есть отдельные кабинеты, компактные и многокомнатные блоки, open-space помещения с панорамными окнами и высокими потолками (3.2 м).
Инфраструктура. На 4-м этаже здания находится ресторанный дворик с банкет-холлом «Метрополь» (здесь готовят бизнес-ланчи), рестораном «Акварели», лобби-баром, кофейней и летней террасой. Здесь же открыт караоке-клуб «Ля мажор». Торговую галерею представляют десятки магазинов, среди которых товары мировых брендов Marc Jacobs, Kenzo, Stephen Webster, Сortigiani, Ermanno Scervino, Giuseppe Zanotti и многие другие. На третьем этаже работает салон красоты Nobilis.
В базовые арендные ставки включен НДС, остальное рассчитывается и оплачивается отдельно. Арендаторам по желанию предоставляется мебель и юридический адрес.

Класс
A
Общая площадь
33 978 м²
Год постройки
2009
Этажность
11 этажей
Парковка
360 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Многоуровневая на 360 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • кафе
  • торговая зона
  • ресторан