ЖК «Мелодия» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в центре города Горячий Ключ. Квартиры от застройщиков - сдача 2018 год
«Гулливер» – современный жилой комплекс, в самом сердце Краснодара. Это уютное пространство для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни и одновременно проводить больше времени в кругу самых близких людей.
Микрорайон Горгиппия в Анапе граничит с Высоким берегом. Расстояние до моря — всего 1,5 км. Маршрутные такси и автобусы, помогают легко добраться в любую часть города. Из микрорайона есть удобный выезд к Утришу и Сукко, это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания. В 10 минутах расположен крупнейший в городе ТЦ «Красная Площадь».
ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
ЖР Восточный – один из самых развитых районов города, где есть все необходимое для комфортной жизни – от учебных учреждений и поликлиник до кафе и скейт-парка. Он расположен недалеко от центра, но вдали от суеты и шума. В 5 минутах от ЖР Восточный находится парк «Краснодар», ставший лучшим на международной премии Urban Parks Awards. Прогулка по нему станет приятным ритуалом.
Жилой комплекс «Панорама» — это микрорайон, в состав которого входит девять пятисекционных 16-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Микрорайон, разделённый на четыре жилых комплекса («Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский»), располагается недалеко от центра Краснодара, в Прикубанском округе, на улице Восточно-Кругликовская.
В северо-восточной части микрорайона Северный г. Геленджика построен современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. На территории в 5.4 гектара расположились шесть жилых домов разной этажности на 1226 квартир общей площадью 74 тысячи квадратных метров. Все квартиры обладают повышенной звукоизоляцией, металлопластиковыми окнами, удобной планировкой и полной внутренней отделкой.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.