Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Октябрьская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Октябрьская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе. Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023 Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Данный литер ЖК "Екатеринодар" расположен в одном из самых привлекательных для жизни в Краснодаре Фестивальном микрорайоне. Это значит, что в шаговой доступности находятся ключевые магистрали, а в окружении объекта расположена развитая инфраструктура (кафе и рестораны, фитнес-центр, супермаркеты, объекты социально-бытового обслуживания).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Матрешки» – малоэтажный жилой комплекс в Краснодаре класса «комфорт». 6 кирпичных домов возводятся на закрытой благоустроенной территории в районе улицы 1 Мая. Если вы предпочитаете размеренную, спокойную жизнь, комфортные условия и доступные цены от застройщика, то вам обязательно понравятся квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Матрешки».
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Фонд защиты прав дольщиков Кубани» расположен по адресу город Краснодар, Солнечная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Олимпийский» - новый, актуальный, перспективный жилой комплекс, построенный по современным технологиям. Расположен в непосредственной близости от ТЦ «Красная площадь», « Metro», «Бауцентр» и спортивного комплекса «Баскет-холл».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Краснодарский Экопарк» в Прикубанском округе включает в себя два 3-х этажных дома. В каждом доме по 4 подъезда. Всего 228 квартир с высотой потолков 2,7 м. Общая площадь земельного участка жилого комплекса составляет 1,1 га. Количество парковочных мест установлено по требованиям ГОСТа. В инфраструктуре комплекса предусмотрены: мини-маркет, аптека, салон красоты. На момент сдачи дома в квартирах будет выполнена качественная штукатурка стен, стяжка пола, электропроводка, электросчетчики, счетчики воды, установлены радиаторы отопления, заведены центральные коммуникации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Чистяковская роща» расположен в одном из самых экологически чистых районов города – в Чистяковской роще, в границах улиц Московской, Зиповской и Ростовского шоссе. Преимущества расположения жилого дома очевидны: со всех сторон территория дома окружена объектами федерального значения и парком. Большой уютный дом, расположенный в тихом месте с чистым воздухом и красивой природой, остаётся пределом мечтаний для горожан. Впрочем, иногда мечта находится ближе, чем мы можем себе это представить.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре