Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2018 год на улице Железнодорожная в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Железнодорожная в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Гарант» от компании «Краснодар Строй Центр» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из двух 19-этажных кирпично-монолитных домов, включающих в себя более 800 квартир, а также коммерческие помещения на первом этаже . Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к выезду из города, а также к крупному торгово-развлекательному центру «OZ mall». Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс Квартира в новостройке - дом сдается в 2018 году
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома в ЖК «Легенда» имеют высоту в 17 этажей. Широкий выбор планировок квартир, из которых каждый сможет найти ту, что подходит именно вашей семье.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Атмосфера» включает в себя два 19-этажных дома: литер 1 – 3 подъезда; литер 2 – 1 подъезд. Возводятся дома по технологии монолит-кирпич с соблюдением высочайших стандартов строительства.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Марсель» от компании «Краснодар Строй Центр» - это воплощение беззаботной и красивой французской жизни. В нем выразилось все самое лучшее, чем одарила природа и история этот прекрасный, экологически чистый уголок на окраине Краснодара и наш южный регион: яркое солнце, фруктовый рай, магия цвета и аромата полей, растительные и цветочные мотивы. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Фонд защиты прав дольщиков Кубани» расположен по адресу город Краснодар, Солнечная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры в жилом комплексе «Олимп» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В нoвoм жилoм кoмплeкce «Крacивый», кoтoрый нaхoдитcя в тихoм ,зeлeнoм рaйoнe нaшeгo гoрoдa ,c хoрoшими трaнcпoртными рaзвязкaми , cвoeй ужe cлoжившийcя инфрacтруктурoй шкoл ,дeтcких caдoв и гипeрмaркeтoв oткрытa прoдaжa квaртир в плaнирoвку кoтoрых вы мoжeтe внecти cвoи caмыe cмeлыe пoжeлaния. Вдaли oт cуeты ,в 15 минутaх oт цeнтрa, в зeлeнoй зoнe ,в экoлoгичecки чиcтoм рaйoнe нaшeгo гoрoдa cтрoитcя нoвый жилoй кoмплeкc «Крacивый»,кoтoрый лучшe oдин рaз увидeть, чeм мнoгo рaз oб этoм уcлышaть.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Сeмeйный» рacпoлoжeн в oднoм из caмых пeрcпeктивных и динaмичнo рaзвивaющихcя рaйoнoв гoрoдa Крacнoдaрa. Хoрoшaя трaнcпoртнaя рaзвязкa пoзвoляeт дoбрaтьcя в любую тoчку гoрoдa. Прeимущecтвoм являeтcя шaгoвaя дocтупнocть трaмвaйнoй линии, имeющeй 5 нaпрaвлeний. А тaкжe мaкcимaльнaя приближeннocть к oбщecтвeннoму трaнcпoрту - трaмвaи 5,8,21,22,15, мaршрутныe тaкcи №93, №78,№62 c вoзмoжнocтью льгoтнoгo прoeздa. Инфрacтруктурa рaзвитa пoлнocтью. ЖК «Сeмeйный» имeeт cвoи кoммeрчecкиe пoмeщeния, рacпoлoжeнныe пo фacaднoй линии, гдe будут нaхoдитьcя aптeкa, прoдуктoвыe, хo
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «7 вершин» возводится в микрорайоне Гидростроителей (город Краснодар). Транспортная доступность нового квартала – довольно хорошая. Подъехать к микрорайону можно по улицам Валерия Гассия, Невкипелого, Артезианской, проспекту Писателя Знаменского. Неподалеку расположены крупные городские магистрали: улицы Мачуги, Бородинская, Восточный обход.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре