ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен в мкр-не Гидростроителей (Гидрострой, или ГМР), одном из лучших в Краснодаре для проживания. Его создавали в 1970-х для инженеров и строителей Краснодарского водохранилища, и за несколько десятилетий он превратился в зеленый и благоустроенный микрорайон вблизи реки Кубани, озера Старая Кубань и Краснодарского лесопарка. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.