Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс эконом-класса «На Красных Партизан» строится в Прикубанском округе Краснодара, в Славянском микрорайоне, на Заполярной улице, в районе пересечения улицы Красных Партизан и улицы Лукьяненко. Одно из преимуществ новостройки — близость микрорайона к центру Краснодара. Улица Красных Партизан — одна из главных транспортных артерий города, что обеспечивает ЖК отличную транспортную доступность.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Притяжение» строится в Прикубанском округе Краснодара на Московской улице, в перспективном развивающемся районе ЗИП с отличной транспортной развязкой. Недалеко имеются удобные выезды на Ростовское шоссе и улицу Российскую, жители комплекса смогут легко и быстро добраться в любой район Краснодара.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · панельный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 03.11.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 03.11.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
19 этажный жилой комплекс состоит из двух литеров. Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры комфорт класса и квартиры-студии с продуманными планировками.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Тихий, но инфраструктурно развитый район: шаговая доступность от КубГУ, школ, детских садов и поликлиники; обилие общественного транспорта, наличие парковки и возможность въехать в собственную квартиру сразу же — надежный вариант для тех, кто хочет быть наверняка уверенным в том, что приобретает.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре