Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.