ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
ЖК "Fresh" – современный ЖК комфорт-класса, расположенный прямо на берегу реки Кубань. Благоустроенная набережная и зеленый район! Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Жилой комплекс «7 вершин» возводится в микрорайоне Гидростроителей (город Краснодар). Транспортная доступность нового квартала – довольно хорошая. Подъехать к микрорайону можно по улицам Валерия Гассия, Невкипелого, Артезианской, проспекту Писателя Знаменского. Неподалеку расположены крупные городские магистрали: улицы Мачуги, Бородинская, Восточный обход. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен в мкр-не Гидростроителей (Гидрострой, или ГМР), одном из лучших в Краснодаре для проживания. Его создавали в 1970-х для инженеров и строителей Краснодарского водохранилища, и за несколько десятилетий он превратился в зеленый и благоустроенный микрорайон вблизи реки Кубани, озера Старая Кубань и Краснодарского лесопарка.
Масштабный проект жилого комплекса, расположенный на ул. Российская, 267/3 и состоящий из четырёх 10-этажных многоквартирных домов с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией.
На территории ЖК «Инсити», уютно расположились детские спортивные и игровые площадки со специальными анти-травматическими покрытиями, места для зоны отдыха, а также просторные парковочные места. Особым плюсом данного комплекса является расположение на первых этажах коммерческих павильонов, в том числе продуктовые и хозяйственные магазины, а также галереи различного вида услуг.
Развитый район застройки обеспе
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук