ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
Жилой комплекс «Перспектива» — это комплексная застройка в динамично развивающемся районе города, где объединяются две оживленные городские магистрали: улицы Восточно-Кругликовская и 40 лет Победы. Рядом расположены продовольственные магазины и супермаркеты, поликлиника, детские сады, общеобразовательные школы, парк «Краснодар». Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Два 16-этажных корпуса ЖК «Видный» построены на северной окраине Краснодара, в окружении полей, частных коттеджно-дачных поселков и новых жилых комплексов («Инсити-Парк», «СК Онис», «Матрешки» и др.). В 20 км расположен международный аэропорт Краснодар (Пашковский), в 13 км – железнодорожный вокзал и Краснодарский центральный автовокзал. Около домов останавливаются автобус №146а и маршрутное такси №170а, которые едут до авто- и железнодорожного вокзалов «Краснодар-2».
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки