Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит. Квартиры от застройщиков - сдача 2022 год
LIME — современный проект повышенного класса комфортности от «Девелопмент - Юг». Целый квартал свежих решений расположен в районе Краевой клинической больницы на пересечении ул. Российская и Ангарская.
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения.
ЖК «Городской квартал» — это 3-х подъездный 8-ми этажный современный жилой комплекс, который включает в себя облагороженную территорию в качестве внутреннего двора, размером 35* 70 метров с зелеными насаждениями, парка местами более 400, спортивными и детскими площадками и зонами для барбекю.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс