ЖК «Кубаночка» - два пятиэтажных дома, которые окружают респектабельные частные домовладения. Жилой комплекс возводится в Карасунском округе, где улицы асфальтированы, воздух свежий, в тени деревьев можно спрятаться от летней жары.
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Дом расположен в самом центре Краснодара, в 100 метрах от входа в парк Кубань и в 250 метрах от Покровских озер. Район очень удобный и благоустроенный, вся инфраструктура рядом, транспортная сеть разветвленная и хорошо развитая. Около подъезда находится трамвайная остановка «Стадион Кубань» с семью маршрутами по городу.
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Жилой комплекс «Мирный (Гедеон)» возводится в поселке Краснодарский, экологически благоприятном районе, где много уютных скверов, бульваров и зеленых насаждений.Это отличный выбор для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни, имея при этом возможность быстро добраться до большого города. У жилого комплекса удобный выезд на улицы Милютина и Кирилла Россинского, которые соединяются с ведущими дорожными артериями района. Так, до центральных кварталов Краснодара всего 11 км, которые можно проехать на машине примерно за двадцать минут, выбрав при этом наиболее удобный и быстрый м