Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура. Новостройка - срок сдачи 2022 год
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов.
Масштабный проект жилого комплекса, расположенный на ул. Российская, 267/3 и состоящий из четырёх 10-этажных многоквартирных домов с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией.
На территории ЖК «Инсити», уютно расположились детские спортивные и игровые площадки со специальными анти-травматическими покрытиями, места для зоны отдыха, а также просторные парковочные места. Особым плюсом данного комплекса является расположение на первых этажах коммерческих павильонов, в том числе продуктовые и хозяйственные магазины, а также галереи различного вида услуг.
Развитый район застройки обеспе
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са