Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в живописном месте в Центральном районе города-курорта Сочи, Приморье. Комплекс состоит из 3-х домов каждый из которых со своей уникальной архитектурой, с каждой квартиры открывается вид на море, город и лес.
Жилой комплекс «Азимут» — самый перспективный девелоперский проект в городе Геленджик, который компактно размещается всего в 500-х метрах от моря на улице Горная. ЖК «Азимут» уникален в своем предложении еще и местоположением - «золотой серединой», так как находясь в непосредственной близости от моря и набережной города, он, вместе с тем достаточно удален и шум ночной жизни не нарушит спокойствие жителей комплекса.
От шума городских улиц ЖК «Триумф» отгорожен другими домами, а его удобное расположение позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты. Представьте, сколько времени вы будете экономить каждый день, просто потому что от дома можно быстро добраться до работы, до торговых центров, до... Да до чего угодно! А всего в 15 минутах спокойной ходьбы - парк отдыха «Ореховая роща» и побережье Чёрного моря.
Жилой комплекс Алексино в самом популярном районе Новороссийска – Южном. Он может осуществить вашу мечту о жизни на берегу моря. Жилой комплекс расположен всего в 700 метрах от одноименного пляжа, так что вы сможете в любой момент просто выйти из дома и освежиться в морской прохладе, сфотографировать невероятной красоты закат или поиграть с детьми на свежем воздухе. Добраться до любой точки города можно с остановки «Взлетка» – ходят маршруты № 15, 15А, 11, 17, 22, 31.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
Жилой комплекс "Континент" - это квартиры комфорт-класса от застройщика в Адлерском районе города Сочи. Жилой комплекс состоит из трех домов в 12-13 этажей, на территории 0,93 га. Квартиры свободной планировки, с балконом или лоджией. Высота потолков 3 м. В каждой квартире автономное индивидуальное отопление.Для жителей комплекса оборудован подземный паркинг с видеонаблюдением, для гостей имеется множество парковочных мест на поверхности. Во дворе ЖК находится супермаркет, детская площадка и спортивная площадка.
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.