Новый жилой комплекс «Сансити» от застройщика «Sancity Development» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Витязево, Промышленная улица, 2
Жилой комплекс «Парк Утриш» расположен в уникальном месте и соседствует с ландшафтно-флористическим и морским заказником Утриш. С одной стороны местность ограничивает побережье Черного моря, с другой подпирают горы Навагирского хребта.
Holiday HOUSE расположен в уединенной части курортного поселка, вдоль берега живописной реки Сукко. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя частью природы и каждый день наслаждаться прекрасными видами из окна.
Anapolis Residence — единственный комплекс клубного типа в Анапе. Проект мировых лидеров Aecom (США) и Kuiper Compagnons (Нидерланды). Сданы I и II очереди строительства. Идет активное строительство III и IV очередей.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 03.11.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 03.11.2023