Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря. Для комфорта наших жителей мы предусмотрели уникальное парковое обустройство внутренних дворов, подземную парковку, прогулочные аллеи и набережную реки. А водные круглогодичные зоны только дополняют территорию комплекса.
Комплекс Alean Residence Olginka расположен в курортной и заповедной части побережья Черного моря, а именно в поселке Ольгинка в одном из живописнейших уголков Туапсинского района. Через поселок проходит федеральная трасса, идущая в Туапсе, так что проблем с транспортной доступностью нет.
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Комплекс расположен в центре города, на пересечении улиц Курзальной и Приморской. В данном случае можно сказать - место имеет значение, приобретая квартиру в нашем комплексе-Вы приобретаете удобство жизни. Вы покупаете квартиру действительно у моря, где можно выйти прямиком на пляж в шортах с полотенцем на плече или же на прогулку по красивой набережной - всего в 100 метрах! ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА: + Все необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности( центр города, школы, садики, банки, поликлиники, рынки и т.д). + Море,пляж и набережная всего в 100 метрах. + 60% квартир с видо
Жилой комплекс «Южный парк» в Краснодаре – пример достойной новостройки, владельцы квартир в которой смогут обрести новый дом и создавать уют, имея полную уверенность в надежности и качественности нового жилья. Комплекс представляет собой 2 литера на 5 подъездов и 780 квартир площадью от 36,32 кв м до 147 кв м.
ЖК «Солнечный» расположен в восточной части Геленджика и представляет собой 8-ми этажный многоквартирный жилой дом из двух подъездов с общей численностью в 160 квартир. Из квартир верхних этажей открывается великолепный панорамный вид на море и горы.
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.
Дом находится в экологически благоприятном районе города Геленджик, в 15 минутах ходьбы от моря с великолепным видом на горы. Высокое качество строительства и отделки, современные планировки квартир и удачное месторасположение – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель. Удобные планировки и высокие потолки создают ощущение уюта в доме. Идеально ровные стены и пол позволят Вам быстро выполнить декоративную отделку помещения по своему желанию и на свой вкус.