Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
ЖК «Зеленый квартал» это 7-ми и 9-ти этажный монолитный комплекс с лифтами OTIS, расположен в г. Краснодаре, район ул. Селезнева и ул. Ставропольской, в одном из самых живописных и развитых районов города (ЧМР), вдали от городского шума благодаря закрытой территории, вблизи от центра Краснодара. Территория новостройки на Селезнева (ЧМР) будет полностью благоустроена: огороженный двор, детские площадки, зоны отдыха, парковочные места, озеленение. Хорошая транспортная развязка: въезд с ул. Селезнева и с ул. Ставропольской, доступность общественного транспорта, близость к учебным заве
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.