Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
ЖК «Территория счастья» по ул. Домбайская расположен в одном из самых динамично развивающихся районов города Краснодара. Здесь инфраструктура уже полностью сформирована, но по-прежнему получают поддержку новые социально важные проектные решения. Планируется строительство двух дорожных развязок, дополнительных школ и детских садов. Уже построен и функционирует большой спортивный комплекс «Екатеринодар», а рядом раскинулся красавец-парк. В районе работают супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты – все, что необходимо для комфортной жизни. Остановки общест
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».