Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Квартал комплексной застройки «Лиговский» занимает территорию 15 га и расположен в микрорайоне Энка у шоссе Ближний Западный Обход на северо-западе Краснодара. На автомобиле, минуя загруженные городские улицы, можно быстро добраться до федеральной трассы М-4 «Дон» (двадцать минут) или аэропорта (сорок минут), а также выехать на Елизаветинское шоссе по направлению к Азовскому или Черному морям. Расстояние до центра Краснодара – около 12 км.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Сконцентрируйте свое внимание на покупке лучшей квартиры в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Ваш дом – ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Решение не заставит себя ждать – вы двигаетесь в верном направлении. Под каким углом вы смотрите на свою жизнь, такой она и будет для вас. А, значит, вы сами определяете удачный ракурс каждого дня! Мы представляем новый жилой комплекс компании ССК – «Ракурс»!
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.