Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2027 год на проезде Плановый в микрорайоне Школьный в городе Краснодар

Найдено 44 объявления в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на проезде Плановый в микрорайоне Школьный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 44 объявления в 1 жилом комплексе 2027 год сдачи на проезде Плановый в микрорайоне Школьный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Мин. стоимость квартиры:7,3 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,8 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 83,2 м²
Сдача в 4 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
ЖК Мост представляет собой высотное здание в виде «свечки» с уникальной архитектурной подсветкой в верхней части комплекса, который расположен между Северными Мостами по адресу пер. Плановый 41/1.
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Комплексная застройка по ул. 70-летия Октября
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Многоэтажная жилая застройка по пр. им. Константина Образцова. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Два 20-ти этажных 266-квартирных, 3-х секционных жилых дома, расположенных по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гаражная, 71 в Западном внутригородском округе.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Строительство комплекса проходит в Комсомольском микрорайоне города Краснодар, инфраструктура которого достаточно развита. Рядом с ЖК "Фрегат" находятся две общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, крупный торговый центр, магазины, Межшкольный эстетический центр. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В их число входят современные лифты, подводка энергоносителей осуществлена с использованием качественных материалов и новых технологий. Имеются традиционные для новостроек высокоскоростные каналы связи.