«Высочество» — первый ЖК комфорт-класса и самое высокое здание в Тихорецке. Современные технологии, новейшие представления о комфорте и эргономике жилья —это то, что характеризует этот комплекс. Расположен в самом центре города.
ЖК Тихорецк — это комплекс современных домов высотой в 5 этажей. Район расположился на улице Краснооктябрьской, в тишине и зелени. Рядом нет высотных домов, и жители могут наслаждаться комфортом и уютом.
• Красивейшее место в городе с вековыми хвойными и лиственными деревьями внутри двора. • Расстояние до моря 100 метров, до аквапарка «Золотая бухта» 200 метров (Самый большой в России). • Площадь участка 14 000кв.м. (5000 кв.м. – застроено, 9000 кв.м. – территория двора). • Двор закрыт от автомобилей. • Закрытая, охраняемая территория под видеонаблюдением. • Комплексное благоустройство и озеленение. • Индивидуальный проект. • Вид на море. • Панорамные окна. • Индивидуальные кладовые и парковочные места в цокольном этаже.
Жилой комплекс «Аристократ» представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 2 секции (литер «А» и литер «Б»), в котором находится 192 квартиры, а цокольный этаж дома полностью предназначен для размещения спортивно-оздоровительных объектов и помещений коммерческого назначения. Нежилые помещения, кроме тех, которые используются для обслуживания дома, не являются собственностью участников долевого строительств и продаются отдельно.
Дом находится в экологически благоприятном районе города Геленджик, в 15 минутах ходьбы от моря с великолепным видом на горы. Высокое качество строительства и отделки, современные планировки квартир и удачное месторасположение – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель. Удобные планировки и высокие потолки создают ощущение уюта в доме. Идеально ровные стены и пол позволят Вам быстро выполнить декоративную отделку помещения по своему желанию и на свой вкус.
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
ЖК «Территория счастья» по ул. Домбайская расположен в одном из самых динамично развивающихся районов города Краснодара. Здесь инфраструктура уже полностью сформирована, но по-прежнему получают поддержку новые социально важные проектные решения. Планируется строительство двух дорожных развязок, дополнительных школ и детских садов. Уже построен и функционирует большой спортивный комплекс «Екатеринодар», а рядом раскинулся красавец-парк. В районе работают супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты – все, что необходимо для комфортной жизни. Остановки общест