Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Гоголя в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Гоголя в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ. Квартиры в новых домах - ЖК «New Tower (Нью Тауэр)» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплексная застройка многоэтажных жилых домов в г. Краснодаре
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10. Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания. Квартира в новостройке - ЖК «Бородинский форт» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.  
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой состоит из трех подъездов и 232 квартиры. Этажность комплекса составит 20 этажей. Возле жилого дома построена удобная и функциональная детская площадка, располагаются площадки для игры в баскетбол. Жилой дом по улице Ставропольской 336/1 располагается в очень удобном месте. Непосредственно напротив него находится супермаркет Табрис, аптеки, продовольственные и непродовольственные магазины, детская стоматологическая поликлиника. Недалеко от данного жилого дома находится парк Солнечный остров, Старая Кубань. Среди других инфраструктурных объектов, которые находятся недалеко от строящегося
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилищный комплекс "Солнечный парк" расположен в фестивальном микрорайоне по адресу ул. Симиренко, д. 37. Комплекс "Солнечный парк" состоит из трех монолитно-кирпичных домов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Городской квартал» — это 3-х подъездный 8-ми этажный современный жилой комплекс, который включает в себя облагороженную территорию в качестве внутреннего двора, размером 35* 70 метров с зелеными насаждениями, парка местами более 400, спортивными и детскими площадками и зонами для барбекю.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом расположен по адресу город Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Монтажников, 1/2. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» расположен в центре Краснодара на ул. Гаврилова и включает в себя два дома бизнес-класса, гармонично сочетающихся друг с другом своим необычным архитектурным замыслом. Первый дом этого жилого комплекса уже сдан в эксплуатацию, второй находится в стадии активного строительства.
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Краснодаре
Застройщики в Краснодаре