Микрорайон «Красная площадь» — новый, перспективный, масштабный, самодостаточный проект города Краснодар. Здесь создается уникальный зеленый остров, в котором парки займут 30% всей площади. Каждый житель микрорайона найдет необходимое пространство для спокойного отдыха в окружении природы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Микрорайон Красная площадь» - аккредитовано в ДельтаКредит
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит. Квартиры в новых домах, ЖК «Оникс» - аккредитовано в ДельтаКредит
ЖК «Олимпийский» - новый, актуальный, перспективный жилой комплекс, построенный по современным технологиям. Расположен в непосредственной близости от ТЦ «Красная площадь», « Metro», «Бауцентр» и спортивного комплекса «Баскет-холл». Продажа квартир в ЖК «Олимпийский» - аккредитовано в ДельтаКредит
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой.
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
Жилой комплекс "Большая Таманская" состоит из семи 24-этажных домов. Конфигурация в виде песочных часов с декоративными элементами на фасаде подчеркивает оригинальность домов и придает им архитектурную выразительность.
Жилой комплекс «Инсити» расположен в Прикубанском городском округе Краснодара. Корпуса новостройки возведены к востоку от Ростовского шоссе, на улицах Российская, Петра Метальникова, Евгении Жигуленко. Завершающей очередью строительства стали дома на улице Кирилла Россинского.
Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар.
Жилой комплекс «Синема» – это два 21-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к бизнес-классу. Свое кинематографическое название комплекс получил благодаря тому, что располагается в двадцати метрах от кинотеатра «Болгария».
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Монолитно-кирпичный дом «Талисман» расположен в экологически чистом и динамично развивающемся Молодежном микрорайоне Прикубанского округа, в 150 метрах от Ейского шоссе. До центра Краснодара нужно проехать на автомобиле 15 км, до аэропорта – 26 км, а до федеральной трассы М-4 «Дон» по Ростовскому шоссе без заезда в город – 13 км.
Жилой комплекс Автолюбителей 52 строится в микрорайоне Гидростроителей. Рядом с жилым комплексом располагается парк Солнечный остров. Также около въезда на малое кольцо находится роща и Старая Кубань. Вы сможете в полной мере любоваться красотами, которые откроются с такого обзора.Всего комплекс будет состоять из 1 138 квартир, которые будут располагаться в 10 подъездах. Непосредственно рядом с домом будет находиться комфортабельная детская площадка, поле для игры в баскетбол, футбол и волейбол для всех любителей спорта. Также предусмотрено наличие парковки.
Жилой комплекс под названием «Поющие фонтаны» уютно расположится в микрорайоне Гидростроителей города Краснодара на улице Невкипелого 18. Жилой комплекс будет иметь разную этажность и будет состоять из 16-23 этажей. Всего комплекс будет состоять из 796 квартир, которые будут располагаться в 6 подъездах.
Это уникальное расположение в историческом центре города с пошаговой доступностью для любого вида общественного транспорта. Элитные квартиры отличаются великолепными планировками, панорамными видами, качеством и архитектурой дома, в котором они располагаются, а также всей необходимой развитой инфраструктурой. Наличие подземного паркинга и гостевой наземной парковки. Всего2 литера, в каждом 58 квартир, от 2-х до 4-х квартир на этаже. В непосредственной близости от ЖК «Платановый» находятся: набережная реки Кубань, Дворец спорта «Олимп», государственные учреждения, площад
Жилой комплекс "Этажи" располагается на ул. Петра Метальникова, 11, в хорошо развитом во всех отношениях районе города. Здание возводится с применением современной кирпично-монолитной технологии строительства из качественных, экологически чистых материалов.
ЖК «Ставропольская,18» расположен в начале ул. Ставропольская, напротив вокзала «Краснодар-1», недалеко от Пушкинской площади и парка культуры и отдыха им. Горького (Городской сад). Жилой комплекс представляет из себя 16-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Материал – монолит-кирпич.
Комплекс апартаментов «Марриотт» расположен в Центральном городском округе Краснодара, у пересечения улиц Красная и Длинная. Локация считается одной из самых благополучных и престижных в краевом центре. Рядом расположена Городская дума и другие государственные органы, что предполагает высокий уровень безопасности.