ЖК Кубанский — это современные дома класса «комфорт плюс», выполненные по индивидуальному архитектурному проекту. Комплекс расположен в мкр Московский – популярном районе новостроек, где высоко развита инженерная и социальная инфраструктура.
«Лазурное побережье» – это комплекс, отвечающий всем требованиям современного жилья. 10-этажное здание, состоящее из 12 секций, объединенных в единый жилой массив.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Жилой комплекс эконом-класса «Британия» строится в поселке Российском, который находится в черте города и относится к Прикубанскому округу Краснодара. Этот перспективный район города активно застраивается и приобретает инфраструктуру. Комплекс расположен на Измаильской улице. Транспортная доступность в этом районе хорошая.
Жилой комплекс "Большая Таманская" состоит из семи 24-этажных домов. Конфигурация в виде песочных часов с декоративными элементами на фасаде подчеркивает оригинальность домов и придает им архитектурную выразительность.