ЖК «Экосфера» — это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около 244 мест. Рядом с жилым комплексом располагается Детский сад № 15, Школа № 2, Свято-троицкий Храм, кинотеатр, кафе, зоны отдыха на озерах, базы отдыха, парк.
Жилой комплекс «Адмирал» строится в городе-курорте Анапа Краснодарского края. Корпуса расположены на высоком берегу, в полутора километрах от моря, но прямого выхода к воде здесь нет. Чтобы попасть на пляж, нужно добраться до спусков у Ореховой рощи, около трех км от ЖК.
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Малоэтажный жилой комплекс «Легенда» занимает территорию 14,4 га и расположен в курортном поселке Дивноморское, в 200 м от берега Черного моря и в семи минутах ходьбы от благоустроенного пляжа, набережной и пристани. Путь на автомобиле до центра Геленджика займет пятнадцать минут, до международного аэропорта – двадцать минут. Рядом с комплексом начинается реликтовая роща из пицундской сосны, по соседству находится санаторий «Факел».
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров).
Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города.
Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
За последние несколько лет предложений в эконом и бизнес-сегменте на рынке недвижимости в Сочи стало существенно больше. Как выбрать лучший вариант? Застройщик жилого комплекса "Голден СИТИ" известен по ранее построенным объектам и в настоящее время строящимся не только в Сочи, но и по Росии.Если вы устали от жестких ритмов мегаполиса,хотите наслаждаться жизнью и дышать чистым воздухом, этот комплекс даст почувствовать свое единение с природой."Голден СИТИ" уникальный проект нашего города, расположенный в экологически числом районе (в непосредственной близо
Два 20-ти этажных 266-квартирных, 3-х секционных жилых дома, расположенных по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гаражная, 71 в Западном внутригородском округе.