Яркий и сочный жилой квартал «Краски» в 20 минутах от центра Краснодара. Всего 8 домов комфорт-класса в развивающемся экологически чистом районе города с доступной транспортной развязкой.
Апарт-комплекс «Мечта» строится в городе-курорте Анапа Краснодарского края. Расстояние до пляжей Черноморского побережья – около одного км (двенадцать минут пешком). Рядом расположены Детский парк и берег реки Анапка. Транспортную доступность новостройки обеспечивают Северная, Крестьянская и Красноармейская улицы.До городского автовокзала можно дойти пешком за семь минут, Морской вокзал – в десяти минутах езды (чуть более двух км). Добраться до железнодорожного вокзала на автомобиле можно за пятнадцать минут, до аэропорта «Витязево» – за двадцать минут
Дом расположен в самом центре Краснодара, в 100 метрах от входа в парк Кубань и в 250 метрах от Покровских озер. Район очень удобный и благоустроенный, вся инфраструктура рядом, транспортная сеть разветвленная и хорошо развитая. Около подъезда находится трамвайная остановка «Стадион Кубань» с семью маршрутами по городу.
Жить в доме, которым гордишься. Жить в месте, о котором рассказываешь друзьям. Жить на юге в ЖК Парадный. Наш с вами дом нельзя перепутать с другим: внушительный фасад, классическая геометрия, много стекла и света в окружении приморской зелени.
Жилой комплекс «Родина» расположен в городе Горячий Ключ по адресу: улица Ленина, 8, в самом сердце города - в курортной и парковой зоне, в окружении санаториев и шаговой доступности до общественного транспорта.