Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) эконом класса в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры в новых домах - ЖК «Самолет» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи. Продажа квартир в ЖК «Молодежный» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Открытие» расположен в живописном, тихом и уютном районе. Девятнадцатиэтажный дом «Открытие» строится посреди насыщенной зеленью и деревьями территории.  Здесь, буквально, хочется распахнуть окна, впуская новый день, задышать полной грудью, насладиться тихим шепотом листвы и почувствовать запах ветра кубанских полей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Семейный Парк» находится на северной окраине Краснодара, в молодом, экологически чистом и перспективном микрорайоне Молодежный, в котором  активно ведется многоэтажное жилищное строительство.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
Циан
Консультант
Сдан
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов. Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест. Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница». Экологически чистый район. жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум; кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые сезоны» представляет собой застройку, состоящую из 14 монолитно-кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный жилой комплекс ЖК "Гарантия на Дежнёва" возводится по современным технологиям монолитно-каркасного строительства с соблюдением всех норм и требований. Расположен на территории Карасунского округа города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре