Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в станице Ленинградская Краснодарского края

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в станице Ленинградская Краснодарского края?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика «Стройград» расположен по адресу Краснодарский край, станица Ленинградская, Ярмарочная улица. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Аристократ» представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 2 секции (литер «А» и литер «Б»), в котором находится 192 квартиры, а цокольный этаж дома полностью предназначен для размещения спортивно-оздоровительных объектов и помещений коммерческого назначения. Нежилые помещения, кроме тех, которые используются для обслуживания дома, не являются собственностью участников долевого строительств и продаются отдельно.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом находится в экологически благоприятном районе города Геленджик, в 15 минутах ходьбы от моря с великолепным видом на горы. Высокое качество строительства и отделки, современные планировки квартир и удачное месторасположение – вот те параметры, которые по достоинству оценит требовательный покупатель. Удобные планировки и высокие потолки создают ощущение уюта в доме. Идеально ровные стены и пол позволят Вам быстро выполнить декоративную отделку помещения по своему желанию и на свой вкус.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Дом у моря» расположен в центральной части города Геленджика по ул. Туристическая, Зд. 7-ми этажная застройка состоит из 2-х литеров. Литер 1 состоит из 5-ти подъездов. Литер 2 состоит из 1-го подъезда. Оба дома включают в себя 378 квартир с автономным отоплением. С верхних этажей открывается великолепный вид на море. Главные фасады здания ориентированы в стороны Геленджикской бухты, а с верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Мархотского хребта. Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, кот
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Катерина Альпик» — привлекательный вариант в Красной Поляне для приобретения недвижимости в собственность. Комплекс полностью построен, функционирует и уже не первый год привлекает многочисленных туристов как зимой, так и летом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Солнечный №2» расположен в непосредственной близости от центральной части города-курорта Геленджик, в тихом районе с развитой инфраструктурой, идеально приспособленным для комфортного проживания Вас и вашей семьи. 5-ти этажный многоквартирный жилой дом состоит из 2 подъездов, 86 квартир с автономным отоплением, на первом этаже располагаются офисные и коммерческие помещения. На придомовая территории комплекса расположены детские и спортивные площадки для детей и взрослых, уютный двор, газоны, цветники и вымощенные плиткой тротуарные дорожки. С верхних этажей открывае
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Адмирал» построен на берегу реки Кубань, в историческом центре Краснодара. Фасады зданий выходят на мощеную плиткой прогулочную набережную, соединенную пешеходным мостом с городским парком им. 30-летия Победы. В трех минутах пешком от корпуса №5 находится пляж.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная). Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирная новостройка относится к ЖК "Яблоневый сад". Это жилье комфорт класса. Здесь, удивительным образом, сочетается близость к основным транспортным развязкам города, и, в то же время, комплекс изолирован от шума и пыли проезжей части.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре