«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Продажа квартир в ЖК «Самолет» - аккредитовано в Газпромбанк
Sport Village. Эко-район. Первый проект с террасами в квартирах на 1 этаже и отдельным входом со двора. Квартиры от застройщиков в ЖК «Sport Village (Спорт Виладж)» - аккредитовано в Газпромбанк
«Рекорд» — жилой квартал бизнес класса в центре Краснодара от федерального девелопера DOGMA. Квартиры в новых домах, ЖК «Рекорд» - аккредитовано в Газпромбанк
Проект жилого комплекса “Грани” представляет собой шесть 17-этажных монолитно-кирпичных домов и несколько зданий административно-коммерческого назначения.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
Краснодар как центр всего края должен быть представлен на высоте для жителей, гостей города и тех, кто только мечтает связать с ним свою жизнь. Настоящей изюминкой предстает сегодня ЖК "Сердце". Это жилой комплекс премиум класса, в котором слились воедино безграничные возможности и великолепная панорама.
Добрососедский квартал «Все свои Vip». Отличный и безопасный выбор для семей с детьми и для людей, которым важны удобство и комфорт не только внутри своей квартиры, но и за её пределами.
Микрорайон «Южане» от федерального девелопера «Неометрия» — это семейный квартал состоящий из нескольких очередей, где есть все необходимое для комфортной жизни на юге. Он расположен на пересечении улиц Красных Партизан и Западный Обход в развитом районе с насыщенной инфраструктурой.
ЖК 6 Квартал в жилом районе Восточный с развитой инженерной, социальной и торговой инфраструктурой. Здесь школы, детсады, гипермаркеты, рынки, фитнес-клубы. До лучшего городского парка «Краснодар» можно доехать менее, чем за 10 минут. Ходит несколько маршрутов, а в перспективе здесь появится трамвайная ветка, так что добираться домой или в город станет куда удобнее.
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар.
Микрорайон «Красная площадь» — новый, перспективный, масштабный, самодостаточный проект города Краснодар. Здесь создается уникальный зеленый остров, в котором парки займут 30% всей площади. Каждый житель микрорайона найдет необходимое пространство для спокойного отдыха в окружении природы.
Жилой комплекс “Улыбка” расположен в Прикубанском округе Краснодара на улице имени Героя Георгия Бочарникова. «Улыбка» — это два 24-х этажных дома с подземным паркингом. Комплекс имеет развитую инфраструктуру и все необходимое для комфортной жизни: современные детские и спортивные площадки, места для отдыха и проведения досуга для взрослых, колясочные и велосипедные помещения, просторные и продуманные планировки.
«Достояние» — это современный семейный квартал, для тех, кто ценит время, проведенное с родными людьми, заботится о здоровье, увлекается спортом и любит интересный отдых. В жилом комплексе будет построено: 19 домов класса комфорт+, переменная этажность 18-24.
Жилой квартал «Славянка» из десяти 16- и 21-этажных домов и 5-уровневого наземного паркинга с земельным участком 8 гектар расположен в молодом Славянском районе на северо-западе Краснодара.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения.
ЖК «Свобода» дарит больше воздуха, простора, свежего ветра. Чем «Свобода» отличается от остальных? Эргономичные планировки, высокие потолки, подземный паркинг. Но! Несмотря на очевидный комфорт и уют внутри домов и квартир, маленьким и большим жителям «Свободы» захочется больше времени проводить во дворе.
LIME — современный проект повышенного класса комфортности от «Девелопмент - Юг». Целый квартал свежих решений расположен в районе Краевой клинической больницы на пересечении ул. Российская и Ангарская.
Жилой комплекс "Парк победы" расположен на улице Героя Пешкова - район Ближнего Западного Обхода. Проект включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя: Сталинград, Москва, Ленинград, Новороссийск, Севастополь, Смоленск.