Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне имени Жукова в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации. Продажа квартир в ЖК «Достоевский» -
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади. Продаются квартиры в ЖК «Италия» -
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.  
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Зеленый квартал» это 7-ми и 9-ти этажный монолитный комплекс с лифтами OTIS, расположен в г. Краснодаре, район ул. Селезнева и ул. Ставропольской, в одном из самых живописных и развитых районов города (ЧМР), вдали от городского шума благодаря закрытой территории, вблизи от центра Краснодара. Территория новостройки на Селезнева (ЧМР) будет полностью благоустроена: огороженный двор, детские площадки, зоны отдыха, парковочные места, озеленение. Хорошая транспортная развязка: въезд с ул. Селезнева и с ул. Ставропольской, доступность общественного транспорта, близость к учебным заве
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖСК "Тепличный" находится на улице Тепличной. Этот район активно застраивается малоэтажными многоквартирными домами. Ведутся дорожные работы, увеличивается количество маршрутов общественного транспорта, планируется строительство и открытие новых школ и детских садов, развивается инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Три богатыря» расположен в центре города Краснодара, недалеко от пересечения улиц Садовой и Промышленной. Комплекс состоит из трех одноподъездных домов. Квартиры будут расположены в двадцатипятиэтажных зданиях, построенных по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных требований и норм по благоустройству и инсоляции. В домах жилого комплекса «Три богатыря» расположены удобные, компактные однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые, несмотря на небольшие размеры, позволяют создать комфортные условия для жизни. В каждой квартире есть балкон или лод
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре