Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Кружевная в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Кружевная в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений. Квартиры в новых домах - ЖК «Тополиная Топольковая» - новостройки на улице Кружевная в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА. Продаются квартиры в ЖК «Novella (Новелла)» - новостройки на улице Кружевная в микрорайоне Почтовый в городе Краснодар
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Арена Парк» входит два монолитно-кирпичных здания, относящихся к эконом-классу, с вентилируемыми фасадами из керамогранита. Высота домов – 18-19 этажей. В одном из зданий две секции, в другом – одна.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и подземной парковкой возводится в историческом центре города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен в Центральном микрорайоне Краснодара на пересечении ул. Садовой и ул. Промышленной. Здесь тихо, свежо и зелено, так как преобладает частная застройка и зеленые насаждения.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Галактика" находится на пересечении улиц Стасова и Уральская. Комплекс "Галактика" строится по монолитно-кирпичной технологии и будет представлен в виде 4 многоэтажных домов. ЖК возводится на общем стилобате, внутри которого расположится подземный паркинг и коммерческие помещения. Верхняя часть цоколя будет отведена под наземный пешеходный проход и тротуар. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖД на ул. Постовая, 23 - 16-этажный 3-секционный жилой дом каркасного типа на 180 квартир. Количество квартир: однокомнатных - 45, двухкомнатных - 75, трехкомнатных - 60. Колонны - монолитные. Перекрытие - монолитное безригельное. Наружные стены выполнены из лицевого керамического кирпича. Утеплитель - пеноизол. Межквартирные перегородки - пенобетонные блоки. Цоколь - облицовка керамической плиткой. Кровля - рулонная плоская 4-слойная. Покрытие - площадок бетоно-мозаичное. Витражи, окна - металлопластиковые.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
ЖК «Радуга» - это современный жилой комплекс Краснодара для комфортного проживания. ЖК Радуга – это не просто комплекс, это огромный жилой массив, который имеет площадь более 2 тысяч м2. Комплекс строится рядом с центром города, но вдали от городской суеты и шума. В непосредственной близости от комплекса находятся крупные супермаркеты «Лента», «Бауцентр», «Метро», «Красная Площадь». Так же стоит отметить, что до центра Краснодара от комплекса совсем недалеко.ЖК «Радуга» - это прекрасное место для проживания как молод
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре