Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Азовская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Азовская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · блочный
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной. Официальный застройщик ЖК «Центральный» - новостройки на улице Азовская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
«Седьмой континент» – это семь 25-этажных башен, построенных в центральной части Фестивального микрорайона Краснодара. Квартиры в новых домах - ЖК «Седьмой континент» - новостройки на улице Азовская в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Яркий и сочный жилой квартал «Краски» в 20 минутах от центра Краснодара. Всего 8 домов комфорт-класса в развивающемся экологически чистом районе города с доступной транспортной развязкой.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый монолитно-кирпичный жилой комплекс "Восточно-Кругликовский" будет отвечать высочайшим стандартам в области многоквартирного жилья.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.
Застройщик
Сдан · блочный
ЖК “Маршал” — это два 25-этажных дома класса “комфорт+” с оригинальным дизайном и большой площадью остекления. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии, их сейсмостойкость — 7 баллов. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс из двух многоквартирных высотных зданий монолитно-кирпичной застройки, расположенных по улице им. Кирилла Россинского в г. Краснодар.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре