Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в жилом районе Новознаменский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажная жилая застройка по пр. им. Константина Образцова. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено Квартиры от застройщиков в ЖК «Есенина» на этапе котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по Продажа квартир в ЖК «Южный» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Smart life построен в северной части Краснодара, в 250 метрах от Ростовского шоссе, которое ведет напрямую к федеральной трассе М-4 Москва-Воронеж-Краснодар-Новороссийск. По Ростовскому шоссе можно проехать и в центр города: расстояние до Театральной площади – 9 км, до железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и Центрального автовокзала №1 – 12 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Вдохновение» расположен в Прикубанском округе Краснодара, в районе РИП, на пересечении улиц Есенина и Дунаевского. Благодаря хорошей транспортной развязке, отсюда удобно добираться до центра города и крупных торговых сетей: есть удобные выезды на Московскую улицу, Российскую улицу, улицу Петра Метальникова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Фонд защиты прав дольщиков Кубани» расположен по адресу город Краснодар, Солнечная улица. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом бизнес-класса «Вивальди» построен в юго-восточной части Краснодара, вблизи главных магистралей Карасунского округа: в 30 метрах от Горячеключевской улицы, ведущей в центр города, и в 500 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва–Новороссийск). Район экологически благоприятный, зеленый и умеренно населенный: по соседству находятся частный сектор и современный жилой комплекс «Империал».
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре