Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Леонида Лаврова в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Леонида Лаврова в жилмассиве Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры от застройщиков в ЖК «Самолет» на этапе котлована
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «На Красных Партизан 2» построен в Славянском микрорайоне. В непосредственной близости ЖК «На Красных Партизан 2» находится 3 школы, 3 детских сада, 2 торговых центра и ботанический сад, который идеально подходит как для прогулок с детьми, так и для утренних пробежек. Продажа квартир в ЖК «На Красных Партизан 2» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный жилой комплекс ЖК "Гарантия на Дежнёва" возводится по современным технологиям монолитно-каркасного строительства с соблюдением всех норм и требований. Расположен на территории Карасунского округа города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и подземной парковкой возводится в историческом центре города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Гарантия на Карякина расположен в одном из самых развитых районов города на ул. Карякина, 5. Вся инфраструктура района уже сформирована: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс из двух многоквартирных высотных зданий монолитно-кирпичной застройки, расположенных по улице им. Кирилла Россинского в г. Краснодар.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре