Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Карасунская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Карасунская в микрорайоне Центральный в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс “Соборный” Шестнадцатиэтажный 105-ти квартирное жилой дом расположен в центральной части Краснодара, по ул. Седина, 51, преимуществом которой является великолепное месторасположение рядом с парком, школой и университетом, безопасность, архитектурная оригинальность, хорошо продуманная планировка квартир, безвредные для окружающей среды отделочным материалы, разумные коммунальные расходы. Консьерж и охрана. Подземная парковка с выходом в лифт. Закрытая территория и видеонаблюдение. Квартиры от застройщиков в ЖК «Соборный» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проект жилого комплекса «Виктория» в г. Краснодаре представляет собой два 16-этажных жилых дома без учета технических этажей. Создателям этого проекта жилого комплекса удалось совместить самые яркие достоинства современной архитектуры, отвечающие последним тенденциям в области строительства. Дома, выполненные из монолитно-кирпичного материала , не позволяет городскому шуму и суете проникнуть в Вашу резиденцию и нарушить покой , что в нынешнее время очень ценится среди людей , ведущих активный и преуспевающий образ жизни. Обладателей будущих квартир жилого комплекса «Виктория& Квартиры в новых домах - ЖК «Виктория» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Квартиры в жилом комплексе «Олимп» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь. «Кремлёвские ворота» будут находиться на возвышенности, благодаря чему будут казаться ещё выше.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Застройка будет оборудована детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Сдача под ключ. Объекты ООО “ОБД-Инвест” – это строительство квартир “под ключ”, что предусматривает качественную отделку, металлопластиковые окна, застекленные балконы, металлические двери в квартирах и подъездах, домофоны. Часть квартир оборудована сплитсистемами. На территориях многоэтажных жилых комплексов предусмотрено строительство подземных автостоянок и наземных гаражей, организована охрана.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Восточно-Кругликовский» находится в находится в южной части города в районе Краевой клинической больницы им. Очаповского. Объект приближен к основным транспортным магистралям, что делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Время движения в центр города, район кинотеатра «Аврора» не более 10-15 мин. В непосредственной близости находятся школа, и детский сад. На сегодняшний день к дому можно удобно добраться троллейбусом №21, автобусом 3,31, маршрутное такси № 4,11,46,51,70,78, доехав до пересечения улиц 1 Мая и 40 лет Победы. Кроме этого, в плане развития об
Циан
Консультант
По субъектам области