Жилой район «Куб-А» занимает территорию 758 га и расположен в восточном пригороде Краснодара. В десяти минутах езды на автомобиле находится федеральная трасса М-4 «Дон», в пятнадцати минутах – международный аэропорт. Расстояние до центра города – около 20 км. Вблизи границ нового района проходит железная дорога с пассажирской станцией «120 км».
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.
Жилой комплекс «Инсити» расположен в Прикубанском городском округе Краснодара. Корпуса новостройки возведены к востоку от Ростовского шоссе, на улицах Российская, Петра Метальникова, Евгении Жигуленко. Завершающей очередью строительства стали дома на улице Кирилла Россинского.
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са