Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Анджиевского в городе Темрюк

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Анджиевского в городе Темрюк?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Новый формат на рынке недвижимости, сочетающий гостиничную и инвестиционную составляющие с возможностью стать совладельцем курортного отеля под управлением международного оператора Accor Hotels. Квартиры в новых домах - ЖК «Cosmos Stay Le Rond Sochi (Космос Стэй Ле Ронд Сочи)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Комфорт" расположен на территории площадью 1.4 га в центре города Горячий Ключ, состоит из двух восьмиэтажных жилых домов и как нельзя лучше отвечает концепции "для жизни и отдыха". Продаются квартиры в ЖК «Комфорт» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый Жилой комплекс "Место под солнцем" расположен в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи - Дагомысе, по ул. Гайдара. ЖК расположен на берегу реки, в 1500 м от моря и вдали от шумной магистрали - Батумского шоссе. Ровная территория, прекрасные подъездные пути и спокойный, тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
11-этажный комплекс бизнес-класса со сладким названием «Шоколад» расположен в солнечном курортном городе Сочи, в непосредственной близости от побережья. Отсюда быстро можно добраться на пляж, потратив на неспешную прогулку по уютным улочкам города всего лишь 15 минут.Дорога к деловому центру города также не отнимет много времени. Прекрасно спланированные дорожные развязки в комплекте с идеальным дорожным покрытием, что делает невозможным возникновение автомобильных заторов, и удобным расписанием маршрутов общественного транспорта, позволит вам без каких-либо усилий добраться к пунк
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Александрит» расположен в г. Сочи, ул. Дагомысская 27 (Центральный район). ЖК «Александрит» - многоквартирный 11-этажный жилой комплекс бизнес-класса. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новороссийский» - многоквартирный жилой дом, расположенный по улице Золотаревского 8А в г. Новороссийск. Дом элитного класса: монолит, утепленный фасад, подземный паркинг, закрытый двор.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Альпика 18» - многоквартирный жилой дом комфорт класса, состоящий из 18 этажей. Расположен в Центральном районе города Сочи по ул. Вишневая. Общее количество квартир – 200. На типовом этаже – 12 квартир, общей площадью от 28.7 до 59 кв.м. Цоколь – коммерческого назначения.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом построен в курортном городе Горячий ключ, около сосновой аллеи и в 400 метрах от берега реки Псекупс. Чистый воздух, обилие зелени и реликтовые пейзажи – отличительные особенности жилого района вблизи улицы Ленина. Из окон квартир открываются виды на Кавказские горы, рядом находятся бальнеологические санатории, в десяти минутах ходьбы – лесные массивы на горных склонах. Пешеходные тропы ведут к Дантовому ущелью у подножия Абадзехской горы, скале Спасения и к живописной долине реки Псекупс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Лазаревское — это один из курортов г. Сочи с мягким и теплым климатом, неповторимой природой, морем, горами и горной речкой с водопадами, с богатым выбором развлечений и достопримечательностей, что позволяет жить круглый год, как на отдыхе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Резиденция» находится в Центральном районе Новороссийска, на Набережной имени Адмирала Серебрякова (первая линия от моря), всего в 200 метрах от городского пляжа.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре