Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в поселке городского типа Джубга Туапсинского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Джубга Туапсинского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры в новых домах - ЖК «Самолет» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК Отражение – это уникальный архитектурный проект бизнес-класса в сердце Сочи. Две секции, которые повторяют друг друга, точно в зеркале, и создают атмосферу уединения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Отражение» на стадии сдачи
Сдан · блочный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парк Утриш» расположен в уникальном месте и соседствует с ландшафтно-флористическим и морским заказником Утриш. С одной стороны местность ограничивает побережье Черного моря, с другой подпирают горы Навагирского хребта.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Обособленный тихий жилой микрорайон класса комфорт-плюс в Южном районе города Новороссийска, расположенный вдоль новой автодороги «Южный обход». 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс в районе Санатория «Золотой колос», который будет создан в соответствии с европейской концепцией строительства. На территории ЖК площадью 1,1 га обустроено пространство, сочетающее городские удобства и преимущества загородной жизни. Этот современный комплекс, состоящий из 2 корпусов, с комфортными квартирами и развитой внешней и внутренней инфраструктурой, который предлагает отличные условия для жизни, отдыха и развлечений всей семьей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс Alean Residence Olginka расположен в курортной и заповедной части побережья Черного моря, а именно в поселке Ольгинка в одном из живописнейших уголков Туапсинского района. Через поселок проходит федеральная трасса, идущая в Туапсе, так что проблем с транспортной доступностью нет.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Red Glade" расположен по адресу город Сочи, Адлерский район, поселок Эсто-Садок, дом 9/2 и представляет собой 4-х этажный дом , с одним подъездом и закрытой территорией.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
Жилой комплекс «Гарант» от застройщика «ЖСК Гарант» расположен по адресу город Анапа, Супсехское шоссе. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жить в доме, которым гордишься. Жить в месте, о котором рассказываешь друзьям. Жить на юге в ЖК Парадный. Наш с вами дом нельзя перепутать с другим: внушительный фасад, классическая геометрия, много стекла и света в окружении приморской зелени.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре