Жилой квартал «Бауинвест» расположен в северо-восточной части Краснодара, на пересечении улиц Героев-Разведчиков и 40-летия Победы. Продажа квартир в ЖК «Бауинвест» - от застройщика БАУИНВЕСТ
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города. Продаются квартиры в ЖК «Почтовый» - от застройщика БАУИНВЕСТ
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры в новых домах - ЖК «Самолет» - от застройщика БАУИНВЕСТ
«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг.
Городской комплекс «Друг» — жилой квартал комфорт-класса, расположенный в перспективном и быстроразвивающемся районе «Новознаменский» города Краснодар!
ГК «Друг» включает 11 монолитных корпусов разной этажности.
В жилом комплексе есть 426 квартиры: 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры, а также пентхаус 6-комнатная расположена на 24-м и 25-м этажах.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
«Самолёт 7» — это новый жилой квартал бизнес-класса в рамках крупнейшего проекта России. Здесь история успеха встречается с амбициями будущего. Квартал окружен престижными образовательными учреждениями и детскими центрами для всех возрастов.
ЖК «Аксиома» – это современный, семейный комплекс, где с комфортом будут жить все: и взрослые, и дети. В основе проекта заложены удобство и безопасность каждого жильца.
Малоэтажная застройка ЖК создает особую «домашнюю» атмосферу загородной жизни. Строительство ведется по технологии монолит-кирпич, квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. В ЖК «Марсель 2» 9 домов по 8 этажей, собственный зеленый двор и вся необходимая инфраструктура для взрослых и детей. На территории ЖК располагается просторная наземная парковка, безопасные детские и спортивные площадки. Высота потолков - 2,8 м. На каждом этаже 12 квартир с хорошей звукоизоляцией и просторными застекленными лоджиями. Комфортные планировки позволяют рационально использовать жилое пространство и создавать дом своей мечты в Краснодаре.
Жилой комплекс «Тополиная Топольковая» – это квартиры комфорт-класса в Прикубанском районе города Краснодара. Три литера построены по монолитно-кирпичной технологии. Комплекс привлекателен разнообразием планировочных решений.
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.
Жилой комплекс «Гармония» - это квартиры с современной планировкой в доме монолит-кирпич, расположенные в одном из самых удобных районов с развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс RED777 расположен в активно развивающемся районе Краснодара. В новых домах представлены удобные и продуманные планировки – от уютных компактных студий до просторных и светлых трехкомнатных квартир.
Жилой комплекс «Отрада» возводится в микрорайоне Энка города Краснодара (Прикубанский внутригородской округ), и представляет собой комплексную малоэтажную застройку из монолитно - блочных домов высотой в 3 этажа.
Дома в ЖК «ИНСИТИ-life» из качественных строительных материалов с применением современных архитектурных решений. Теперь не нужно каждый день искать, где поставить автомобиль. Приобретайте парковочное место на крытом паркинге у дома.
В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам.
ЖК «Айвазовский» объединил в себе лучшее: расположение в самом развитом районе Краснодара и современные технологии строительства СК «Неометрия». Два 17-этажных жилых дома класса Комфорт+ ярко выделяются на фоне застройки Черемушек по улице Старокубанской. Здесь вы легко наладите комфортную жизнь: раннее утро в светлых комнатах, живописные пейзажи за окном, любимые места прогулок рядом с домом, кофейни в шаговой доступности, спорт и игры во дворе. Пора переезжать в центр событий и написать собственный жизненный шедевр!
ЖК “Дом на Школьной” – это 16-этажный дом класса "комфорт" на одноименной улице Краснодара. Фасад нового комплекса, по проекту застройщика, будет оформлен в оригинальном стиле, с асимметрично расположенными застекленными балконами. При этом монолитно-кирпичный каркас придает дому особенную прочность и сейсмоустойчивость – здание будет способно выдержать подземные толчки амплитудой до 7 баллов, что гарантирует полную безопасность жильцов.
Жилой комплекс следующего поколения. Вы не боитесь нового, открыты для реформ и готовы уверенно шагнуть в новый день? Тогда этот жилой комплекс для вас! Объединяя любимые традиции и приветствуя нововведения, мы создали проект, в котором воплотили все наши уже полюбившиеся преимущества и современные технологии. Это «Поколение» новых реформ и технологий для уютной жизни вас и вашей семьи.